Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину


Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

olya, в середине ноября.

+1

32

Вже не можу дочекатись нового кліпу, сподіваюсь фотгографії виправдають себе.

0

33

olya, неужели сложно прочитать эту же тему, но чуть выше? %-)
sun, да я тоже!Особенно хочу скорее услышать новую песню!

0

34

Я очень жду нового клипа Каролины! Уверена, это будет БОМБА!!!! Мне так фотки понравились, предсталяю каким сам клип будет :cool:

0

35

помоему в конце ноября но по радио должны вот вот крутить уже)

0

36

А я в инете буду скачивать, как только появится

0

37

Не знала в яку тему написати, вирішила сюди. :) Прослухала кусочок пісні "Сонце" - супер! Мені задється ця пісня дуже гарно розкриє голосові дані Кароліни. Сильна пісня. От прослухати б її повністю...

0

38

oksik, мне тоже понравился припев!Скорее бы услышать полную песню!Уже никакого терпения нет! :jumping:

0

39

Мне безумно понравился припев!!! Хочеться услыать полную версию,ведь по одному припеву судить нельзя...но всё же ;-)
Сравнить с какой либо песней нельзя,но по тембру голоса и мелодии чем-то похоже к ,,Жду тебя,, Трагичная :-)
Вообщем,первое впечатление ОЧЕНЬ и Очень положительное!!! :-)

+1

40

мне тоже припев безумно понравился...
думаю, это очень красивая песня...

+1

41

а можете скинуть припев пожалуйста!

+1

42

yulia5041995, насколько я знаю, он только на сайте Радио Алла есть в интервью. Его, по-моему, оттуда нельзя скинуть

0

43

ну надо ждать

0

44

yulia5041995, можно при прослушивании аудио программы (я кстати выложила файл в одной из тем)
сохранить у себя на жестком - просто нажать   ФАЙЛ -> СОХРАНИТЬ КАК  сохранится вся передача.

извините подробнее ничего сделать не смогу, а то бы я слила только припев - у пменя комп до сих не работает и когда решится эта проблема я не знаю...._((((((((((((

0

45

Ничего страшного. Скоро выйдет эта песня и клип, тогда все смогут слушать сколько захотят!!! :music:

0

46

Говорили вроде премьера песни в начале ноября...

0

47

Ну когда же мы увидим клип?!А песня вообще уже вышла официально, на радио появилась?На оф. сайте тишина...Я даже не сильно удивлюсь если премьеру клипа отложат к январю... :mad:

0

48

Я тоже не могу клипа дождаться. Просто когда видела фотки со съемок песня мне какой-то другой представлялась с этим сюжетом. Хочется увидеть как все вместе получилось)

0

49

Хочется верить,что к началу декабря он всетаки выйдет в ротацию :-)

0

50

Ksuni4ka06, я тоже.Kate, верим, но сомнения все-таки есть. :question:

0

51

MariyaStefidge написал(а):

но сомнения все-таки есть.

сомневаться не нужно)))
раз Марине сказали что скоро, значит скоро!
просто надо подождать!;)

0

52

Все равно же когда-нибудь выйдет!!!!!

0

53

Клип должен выйти за неделю до Нового Года!

0

54

Так сказала сама Лорак на блоге!!Хотя сомневаюсь, что она сама пишет эти сообщения!!!

0

55

olech написал(а):

Хотя сомневаюсь, что она сама пишет эти сообщения!!!

Вот с этим я согласна. Вообще всегда сомневаюсь во всех этих блогах, живых журналах, дневников звезд в интете. Просто вот надо так и все, а кто что там ведет, это мы и не знаем.

0

56

Ksuni4ka06, я вообще не думаю что это блог Ани...если это ее офиц. блог то чего на сайте ничего не пишут?
А из звезд знаю одно, что Наташа Могилевская в своем блоге пишет сама...

0

57

А она вообще сама что нибудт сама говорила по поводу своего блога?

0

58

я тоже думаю что в блоге пишет не она

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Новый клип Ани Лорак будет похож на кинокартину