Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld*


О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld*

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Стараюсь))))) :)
Только вот сами видео еще надо подобавлять :crazyfun:

0

32

Aleksandr, спасибо, ты просто умничка :)

0

33

Хотела спросить...как узнать за что сделали предупреждение: спам???? :dontknow:

0

34

Ольчик, нет!
Это предупреждение от модераторов, или администратором форума, за плохое поведение на форуме и т.п.
3 таких предупреждения и бан!

0

35

Ольчик, есть специальные темы для подобных вопросов

0

36

Aleksandr, Senna  спасибо огромное за подсказку!!! Извините, я просто не нашла нужной темы!!! Но я же ничего такого не писала на форуме!!! :dontknow:  Странно... Ну ладно!!! Ещё раз спасибо!! :flag:

0

37

Я только сегодня увидела. что в фан-клубе открылся магазин. o.O И как, открытки покупают? ;) Жалко только, что "Данная продукция на 100% является личным архивом и не имеет отношения к AniLorakProduction"...  :dontknow: Мне понравилась открытка #0005, красивая, только из-за копирайта как следует не разглядишь. :P

Отредактировано Zolotinka (2009-01-14 01:06:22)

0

38

Zolotinka написал(а):

только сегодня увидела. что в фан-клубе открылся магазин.

он открыт уже где-то недели три...

Zolotinka написал(а):

И как, открытки покупают?

не заказано ни одной http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng8.gif

Zolotinka написал(а):

Жалко только, что "Данная продукция на 100% является личным архивом и не имеет отношения к AniLorakProduction"...

почему ? какая разница? эти открытки все равно же покупались в офисе, то есть это не самодельные открытки, просто из личного архива

Zolotinka написал(а):

Мне понравилась открытка #0005, красивая, только из-за копирайта как следует не разглядишь

там все хорошие, а главное раритет уже на сегодняшний день

Вообще есть огромное количество старых фоток Лорак начиная с 98 года, я количества уже не помню, но очень много, если у кого то есть интерес на фотографии выставим их в таком случае

А еще хочу подчеркнуть опять же что все средства (если будут :crazy: ) пойдут для усоверщенствования сайта самого фан клуба, так как дотаций извне у нас нет :surprise:

0

39

Senna написал(а):

почему ? какая разница? эти открытки все равно же покупались в офисе, то есть это не самодельные открытки, просто из личного архива

Я просто жалею о том, что AniLorakProduction ничего не делает в этом направлении!  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng20.gif

0

40

какой толк от этих открыток? спать с ними потом или в рамочку вставить? одно дело когда сама Ани Лорак при тебе тебе лично ее подпишет а другое дело какие-то чужие открытки еще и покупать )))))))))) ЗАЧЕМ?

0

41

Milagros, для тех людей, которые имею доступ к интернету действительно особо покупать смысла нет.

Тогда когда я покупала всю продукцию Ани Лорак прямо у них в офисе еще и официального сайта в помине даже не было, не то что инет магазина

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld*