Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Открытие сайта фан клуба Ани Лорак *AniWorld*


Открытие сайта фан клуба Ани Лорак *AniWorld*

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сегодня имеем честь представить Вашему вниманию сайт фан-клуба Ани Лорак, который гордо носит название AniWorld

http://keep4u.ru/imgs/b/080922/7b/7b24682c04552e7e9e.jpg

ЖМИ сюда чтобы войти

Естественно сайт находится в разработке, потому прошу не судить особо строго.Касательно всех организационных вопросов обращайтесь к Аннушке, касательно вопросов дизайна, стиля, функциональности самого сайта ко мне либо к Александру.

В дальнейшем обо всех новостях и изменениях, которые я уверена будут обязательно будем сообщать Вам.

+1

2

Сегодня имеем честь представить Вашему вниманию сайт фан-клуба Ани Лорак, который гордо носит название AniWorld

Ура!!!!! Суппер!!!! Первое впечатление самое положительное))))) Молодцы, ребята :jumping:

0

3

ААААААААААААААААААААААА супер!!!Красота.... :flag:

0

4

Мне очень понравилось! Вступаем! :)

0

5

Люди, отправляйте свои анкеты на сайите!
http://anilorak-fk.ucoz.com/index/0-4

0

6

Супер!!!!
уже отправила анкету!!!

0

7

sweetMary и oksik, пожалуйста отправьте свои анкеты еще раз)))) по тех. причинам они небыли доставлены!

0

8

Aleksandr написал(а):

sweetMary и oksik, пожалуйста отправьте свои анкеты еще раз)))) по тех. причинам они небыли доставлены!

спасибо
я так и подумала

0

9

а чего я не могу отправить?
пишит ФИО не правильны

0

10

лЮДИ , А КАК НУЖНО НАПИСАТЬ ф.и.о., ЧТОБЫ ОНО БЫЛО ПРАВИЛЬНЫМ!!!!???

0

11

Я уже отправила....все нормально было

0

12

а ристрироваться почему не получается!!!!???? аааааааааааа!!!!
полное имя - то каак написать, чтобы ему понравилось????

0

13

ребят - сайт хороший и даже очень, но анкету нужно отредактировать и даже очень
временно текст анкеты скину пока в наш раздел фан-клуба и еще кое-что туда же...
но все это надо будет разместить на сайте.

+1

14

Спасибо всем!!Вы молодцы!!А это официальный сайт или нет???

0

15

olech, а Бог его знает! разве с АЛКомпанией что-то можно понять????
у них 7 пятниц на неделе и говорят одно, а делают другое0, буду верить, что то, что я услышала - будет правдой, а мы не зря начали этим заниматься...

обновила раздел фан-клуба - просьба всех ознакомиться, а админов сайта перенести информацию также на сайт

0

16

It is looking great!!!!!Bravo!!!!I admire you!!!great job!!!

0

17

Анкеты отправляйте с сайта!!!

http://anilorak-fk.ucoz.com/index/0-4

Все работает))))
Аннушка, все анкеты отправленные через сайт автоматически пересылаються на твой мейл!))))

0

18

Классный сайт!  Анкету уже отправил!

0

19

Сайт супер!

0

20

сайт класс))))))))))

0

21

Фан-клуб *AniWorld* "В контакте"
http://www.anilorak-fk.ucoz.com/i/design/vkontakte.gif

+1

22

Саша ты молодец)))

0

23

Я конечно вступила, но ВКонтакте же уже есть один фан-клуб, и людей там ОЧЕНЬ много, была ли возможность договорится с его организаторами и переименовать?

Отредактировано Zolotinka (2008-10-26 11:12:29)

0

24

Замечательный сайт! Желаю ему процветания, а его создателям успехов!

0

25

Zolotinka написал(а):

но ВКонтакте же уже есть один фан-клуб, и людей там ОЧЕНЬ много, была ли возможность договорится с его организаторами и переименовать?

А причем здесь то что в контакте уже есть фан-клуб ? Тот сайт о котором ты говоришь действительно имеет большое количество зарегестрированных пользователей, но толку от них ?
Вообще сам по себе проєкт В контакте оч популярен и именно потому Аниворлд теперь есть и там.Кстати єто прибавило и продолжает прибавлять членов фан клуба и форума нам

0

26

Классный сайт. Анткету я отправила, наконец то я где-то смогла зарегестрироваться!!!!!!!!! На anilorak.com 200 раз пыталась, даже расстроилась :'(

0

27

Ksuni4ka06 написал(а):

На anilorak.com 200 раз пыталась, даже расстроилась

Там ужу давно нельзя зарегистрироваться... :dontknow:

0

28

Ksuni4ka06 написал(а):

Анткету я отправила

ваша анкета уже опубликована)))))

0

29

Спасибо большое!!!! Буду знать!

0

30

я   уже  была на  этом  сайте  он просто  класс

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Открытие сайта фан клуба Ани Лорак *AniWorld*