Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld*


О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld*

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ваши вопросы, предложения.

http://keep4u.ru/imgs/b/080922/7b/7b24682c04552e7e9e.jpg

0

2

Senna, а как зайти в фан-клуб.?????

0

3

Доминика, Фан клуб Ани Лорак

+1

4

Senna, отличный фан-клуб!  Молодцы! :cool:

0

5

У меня вопрос по поводу одного пункта устава фан-клуба:
– Сообщать людям, которые не являются Членами Фан-клуба, только с разрешения Дирекции какую-либо информацию, полученную в Фан-клубе.
Наверное где-то должно быть написано, чем можно делиться, а чем нельзя?

0

6

И еще, в фан-клубе есть страница "Наша продукция", которая еще в разработке, так вот, вношу предложение, на будущее, так сказать. Если компания Ани Лорак выделит под это средства, можно было бы наладить изготовление брелков в виде сердца с крыльями... и возможно не только брелков.

0

7

Сердечки с крыльями - это так мило!!! Безумно обожаю логотипчик!!!

0

8

Zolotinka написал(а):

Если компания Ани Лорак выделит под это средства

Компания АЛ на фан-клуб денег выделять не будет
все строится на нашей инициативе и желании

0

9

Аннушка написал(а):

Компания АЛ на фан-клуб денег выделять не будет

ну может потом, когда Ани Лорак вдруг заинтересуется... :)

0

10

Zolotinka, уже приятно, что Каро посмотрела все-таки наш фильм, который ей подарила Аннушка в Днепропетровске.
По крайней мере, очень хочется верить что ей не рассказали а она сама посмотрела ...

0

11

Marina (Moscow), согласна, вопрос кстати задавала я

0

12

Marina (Moscow) написал(а):

По крайней мере, очень хочется верить что ей не рассказали а она сама посмотрела ...

мне тоже...

Senna написал(а):

вопрос кстати задавала я

а я все голову ломаю, кто же решился и задал, лично меня очень волнующий вопрос :)
спасибо Олюнь

0

13

Marina (Moscow) написал(а):

крайней мере, очень хочется верить что ей не рассказали а она сама посмотрела ...

чисто с психологической точки зрения- если бы Лорак не видела фильм, то и на сообщение не отвечала бы, не так ли ?

Аннушка, усе для Вас :flirt:

0

14

Senna, я догадалась что от имени AniWorlda была ты  :crazy:
А по поводу ответа на вопрос, что если бы Каро не видела фильм то и на сообщение не отвечала бы - согласна на все 100% - этим и приятно

0

15

Marina (Moscow) написал(а):

если бы Каро не видела фильм то и на сообщение не отвечала бы - согласна на все 100% - этим и приятно

Я тоже так думаю, она ж в таком случае могла и проигнорировать вопрос. А это очень приятно, что тем самым она очень ценит любовь своих поклонников.

0

16

Господа!!! А вот презент, который я подарила Каролиночке:
http://keep4u.ru/imgs/s/081124/8d/8d13da28eb4e45ce61.jpg     http://keep4u.ru/imgs/s/081124/89/89d7ac04edfda1f038.jpg
кулончик маленький, хотелось размер буквы побольше но найти не удалось, времени было в обрез
Ани- Ангел - AniWorld
Каролине подарок очень понравился, как мне удалось узнать позднее - она на следующий день всем показывала и хвалилась новой вещицей.

+1

17

Marina (Moscow), я под столом от шока, ну ты даешь !

Хотя все очень красиво, но дорого же !!!!!!!!

0

18

Marina (Moscow) написал(а):

Каролине подарок очень понравился, как мне удалось узнать позднее - она на следующий день всем показывала и хвалилась новой вещицей.

умничка, и кулончик красивый, а как узнать-то удалось????
смотрю скоро я за наводками обращаться буду  :crazy:

0

19

Ваааау!!!!
Вот это да!!!!!! Классно!!!!

0

20

Senna написал(а):

Marina (Moscow) написал(а):
крайней мере, очень хочется верить что ей не рассказали а она сама посмотрела ...чисто с психологической точки зрения- если бы Лорак не видела фильм, то и на сообщение не отвечала бы, не так ли ?

я уверена что Каро смотрела..
посмотрите видео на Корреспонденте, она так быстро и  с улыбкой на этот вопрос ответила!!
100% смотрела))

0

21

Marina (Moscow), круто!!!!! Вот это прелесть))))))))))))))))))

0

22

Аннушка написал(а):

умничка, и кулончик красивый, а как узнать-то удалось????
смотрю скоро я за наводками обращаться буду

Сергей (администратор) перезванивал мне на следующий день, чтобы узнать где найти песню, которая является предшественницей "СОЛНЦУ".

Senna написал(а):

я под столом от шока, ну ты даешь !
Хотя все очень красиво, но дорого же !!!!!!!!

Оль, есть вопросы, когда цена не имеет значения. Тем более, что действительно (кулон и цепочка) получилось вполне приемлемо по цене.

0

23

Marina (Moscow), чувствую, скоро ты у нас будешь официальным представителем фан клуба в России, может и сможешь повлиять на Ани Лорак в отношении самого фан-клуба и его членов. ;)

0

24

Zolotinka, конечно спсибо за доверие, мне было бы приятно..... :blush:

0

25

вау умничка,очень красивый кулончик!!!

0

26

Такой миленький!!!Молодец!!!))))))))))))

0

27

СПАСИБО  БОЛЬШОЕ  ЗА  ФАН-КЛУБ

0

28

Теперь видео с YouTube можно смотреть на сайте фан-клуба!

http://s60.radikal.ru/i169/0812/cb/6ce6392211be.jpg

Разные видео

Концертные выступления

Интервью

+2

29

ух ты!!!
супер))

0

30

Aleksandr, браво :cool:

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld*