Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Голосование за Соперников...


Голосование за Соперников...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

За какого учасника-страну вы будите голосовать в финале или полу-финале???
Хотелось бы узнать!!!

0

2

В финале я буду голосовать за Албанию !!!!!
И попробую проголосовать за Швецию!! - хотя врятле!!!

0

3

а я точно буду голосовать за Мальту! и за Россию в финале. После еще всех пересмотрю, может еще за кого проголосую - хоть за Албанию, Бельгию, Израиль или Грузию...
И вообще, может мне удастся проголосовать за Ани Лорак - я собираюсь в это время в Россию съездить...

0

4

Видео: «Евровидение-2008». Результаты первого полуфинала
http://times.liga.net/news/TT084551.html

0

5

До финала осталось почти 30 часов!!!!!!!

0

6

Я голосовала за Ани 2 раза в полуфинале и 4 раза в финале.
Кстати, мне неясно почему вы дали россиянам 12 баллов, когда они были самими сильными конкурентами?
Нетактично...

0

7

*Киця*, спасибо за голоса в пользу Ани, а голосовали за россиян, т.к. есть такое понятие - славянское братство, к тому же соседи, у нас в стране живет много русских, и Билан у нас очень популярен!

0

8

@shibzdik

Я знаю, просто я б никогда не голосовала за своих конкурентов...
Ну, можно было, например, за Армению голосовать, или за Грузию, песни у них супер :)

0

9

За Грузию я голосовал! в полуфинале... Но в финале она как-то никак выступила. Было слишком много конкурентов с лучшими выступлениями.
А как определить, кто конкурент - по разным опросам победу пророчили и Билану, и Швеции, и Украине, и Армении, и даже Ирландии! :)
А я голосовал за тех, к кому душа лежала и кто достойно выступил - за Россию, Израиль, Хорватию, Албанию и... Финляндию! :)

0

10

А как определить, кто конкурент - по разным опросам победу пророчили и Билану, и Швеции, и Украине, и Армении, и даже Ирландии! :)

Очень просто! Голосовать за всех, кроме них :)))

У Албании песня была просто супер, я думала даже голосовать за нее, но передумала... по патриотическим причинам... да и мы с друзьями смотрели, они все были против...

0

11

Я конечно уважаю мнение других людей, но голосую всегда только за тех, кто нравится, не зависимо от того, что скажут друзья или другие люди. Никогда не иду на поводу других. Для меня была важна песня, а не страна, поэтому в финале я голосовала за Албанию, Хорватию и Норвегию. А в полуфинале за Албанию, Мальту, Кипр. За Россию не голосовала, она мне не понравилась. Я конечно же болела за Ани Лорак и ее песня мне очень нравится, но не голосовать за песню только потому, что она наш возможный конкурент... этого я не понимаю. Или голосовать за песню, котороя совсем не нравится, и выкидывать деньги на ветер... :no: Победить должна лучшая песня, но политизированность конкурса и соседские группировки сделали свое дело, Ани Лорак заняла второе место, а другие не менее достойные песни даже не попали в десятку... Это печально. :dontknow:

0

12

Zolotinka,

Ты может не знаешь, но у нас с албанцами серьезные конфликты по поводу Косово, поэтому голосовать за Албанию в чем либо, у нас считается... ну предательством своей стране...

Кстати, у нас многие голосовали за Россию, не потому что песня понравилась, а потому что ожидаем русской помощи в сфере международной политики...

Хорватская песня тоже ничего, оригинально, особенно эта часть, в которой старик поет:)

0

13

*Киця*, это в лишний раз доказывает, что "Евровидение" - политический конкурс. И в этом году это было чересчур заметно.

0

14

*Киця*, возможно, если бы я жила в Сербии, то наверняка имела другую точку зрения, но мое мнение, как человека не политизированного, :) конкурсантка из Албании не отвечает за своих соотечественников, она же не виновата. что родилась именно там... :dontknow:

0

15

Zolotinka, как и наша Лорак.

0

16

Я вполне согласна. Но, ты не можешь себе представить как ей свистели на репетициях (я была в зале), мне было жаль 16-летную девушку, которая никому ничего не сделала... Но, люди такие, ничего тут не поделаешь..

0

17

Ну да, действительно! Не знать человека, и из-за таких тупых соображений так к нему относится. И даже не пытаться понять его!!! Это тупо.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Голосование за Соперников...