Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Главные соперники Ани Лорак на Евровидении!!???


Главные соперники Ани Лорак на Евровидении!!???

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Как вы думаете - кто наш главный соперник на Евровидении 2008 ????

0

2

Главные соперники (топ 5 )
:
1Швеция
2Сербия
3Россия
4Польша
5Ирландия

0

3

Если Ани Лорак пробьется в финал, а я думаю она пробьется, то ее соперниками будут:
Норвегия, Кипр, Румыния, Польша, ну и Мальта с "водкой", :yep: если они конечно не вылетят.

0

4

Zolotinka написал(а):

Если Ани Лорак пробьется в финал, а я думаю она пробьется, то ее соперниками будут:
Норвегия, Кипр, Румыния, Польша, ну и Мальта с "водкой",  если они конечно не вылетят.

Хахахахахааахахахахахахахахаахах!!!!!!!!!!!!
Єти все страні против нас фуфло )кроме Норвегии( !!!!!!!

0

5

Главные соперники - Ирландия, Испания, Босния (в смысле, отстой полнейший, но в Европе любят отстой), Россия (ЕвроБелан) и куча темных лошадок с неплохими песнями и голосом (Мальта, к примеру), которые могут неожиданно "выстрелить"!

0

6

Это действительно будет большой неожиданностью!!!

0

7

Фндрюшка написал(а):

Єти все страні против нас фуфло )кроме Норвегии( !!!!!!!

Никогда нельзая недооценивать противников! Даже если твое субьективное мнение, на счет них, негативное. Разве можно было предположить, что выиграют финны или Сердючка?

Отредактировано Zolotinka (2008-04-17 10:51:52)

0

8

Я єто сразу знал , что Фині победят !!!
Мі тогда и Инкой сидели и обсуждали за 10 мин. до начала голосования!!!!

0

9

Головний суперник -Білан. Я навіть не думала про це, але коли подивилася кліп! Дійсно супер! http://www.segodnya.ua/video/1020940.html#comments

0

10

Он нам не соперник!!!

0

11

Фндрюшка, а может, мы ему?

0

12

А мне песня Билана абсолютно не понравилась! :no: И я не верю, что она выиграет.

0

13

Мне он не нравится Фууу!!!!
примечание модератора: Будьте корректнее!

0

14

Фндрюшка,тебе не нравится - это не значит, что зрителям Евровидения не понравится....

0

15

Ті посмотри сюда и кокое он место занимает в УкрБлоРаша : http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm ?!!!
Посмотри внизу!!!!!!!!

0

16

Фндрюшка,сколько эмоций!Успокойся!:)
А на счет места  в УкрБлоРаша...Все равно решение будет за ЗРИТЕЛЯМИ ЕВРОВИДЕНИЯ В МАЕ!

0

17

Как вы считаете, Гурцкая - соперница?!
Диана Гурцкая – главная конкурентка Ани Лорак на "Евровидении"
Популярная певица Диана Гурцкая посетила Киев, чтобы лично сказать украинцам о своем намерении победить в музыкальном конкурсе «Евровидение 2008».В подготовке к этому грандиозному конкурсу исполнительнице помогал с советами Филипп Киркоров, который рассказал о всевозможных нюансах и дал несколько полезных рекомендаций Диане и ее родному брату, который занимается продюсированием своей сестры... Перед началом конференции в зал зашел возлюбленный Ани Лорак Марат со своим знакомым, через которого и передал большой букет красных роз Диане. На что Гурцкая взволнованно сказала, что обожает творчество Ани Лорак, что давно следит за этой певицей и желает ей успеха в конкурсе "Евровидение".
Остально здесь http://www.e-motion.com.ua/news/30580.html

Отредактировано MariyaStefidge (2008-04-23 20:41:14)

+1

18

Дорогая моя !!!
Она сама написала , что она поехала туда просто себя показать!!!!!!!!!!!!
Она на победу даже не претендует!!!!!!

0

19

Я тоже не думаю, что Гурцкую можно считать серьезной конкуренткой...Хотя у нее неплохой клип, добрая песня.Мне ее даже как-то жаль, все-таки Диана - молодец!Желаю ей удачи, хорошо выступить, стать популярнее...А Каролине желаю, конечно же, победы!Несмотря на что большинство в ней сомневается... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/8.gif

0

20

Боже мой!!!!!
Зачем я вам давал форум мі из-за кое-кого сейчас занимаем 2е место!!!!!!!!!!!!!!
Дибил-Билан на первом!!!!!!1
Почему вы не голосуете ????
Голосуйте только за Украину !!!!!1
Блин!!!
Мы им свои проценты даём и поэтому мы на втором!!!!
Голосум каждый день по-два рази !!!!
Ось форум - http://esckaz.com/2008/vote_rus.htm !

0

21

Фндрюшка,меньше эмоций :)все равно важнее то, как проголосуют уже на евровидении.

0

22

Так дело в ом , что за єто голосование ей могут дать статуетку победителя!!!!!!!!!!

0

23

Я голосую!!! и вам советую!!!

0

24

Можливо ви все-таки сприймете Білана як конкурента?

0

25

Ну воспримим и хо єто даст????????
я лично не хочу его видеть даже в финале!!!!!!

0

26

какие тут страсти :)
я считаю что есть достаточно хорошие конкурсанты, которые скорее всего и будут в 3ке победителей. уверена что там будут азербажанцы.
а Росиия... не думаю что вообще Билана можно назвать соперником. Песенка у него такая же, как и у нашей страны - очень средненькая. Очень сомниваюсь хотя бы в намек его уже достигнутого результата на этом конкурсе не так давно :)
А вообще, я считаю это мероприятие, под названием Евровидение, слишком непредсказуемым. И сложно прогнозировать наверняка, ведь может быть все, что угодно ;)

+1

27

Julianna, ты продолжаешь меня вводить в шок. Ты тоже не в восторге от Шейди? Про Билана - согласна на все сто.

0

28

Sonyachna рада что не разучилась удивлять :)
А про песню расскажу тебе одной, по-секрету ;)
у всех бывает такое - услышешь песню, не важно нравится она или нет, и напеваешь ее весь день. да еще и плюешься при этом "ла-ла-ал Шэди Лэди... тьфу... опять" вот так у меня происходит :) Песня мне не нравится вообще, но она щас везде. вот и крутиться постоянно в голове. еще и диск щас готовится к выпуску - т.ч. мне этой песни не избежать :)

0

29

Julianna, аналогично :) хожу плююсь, но слышу ее отовсюду. Сижу на работе и из приемника по Европе плюс "Шейди Лэйди.." и оно каааааак вбивается...  Так и русская версия. Вроде не особо слова, особенно припева. До сих пор смысл "С неба в небо падаю и взлетаю" понять не могу. Но вот куплеты... :)
Лично мне больше всех нравится дуэт.. Точно не помню какая страна, помню, что они на украинском отборочном выступали. В красном костюме один был. По-моему, азербайджан. Удивили невероятно ребята

0

30

Julianna,как ты считаешь, какое место займет Ани Лорак?Ты ведь не думаешь что она будет в тройке первых?

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Главные соперники Ани Лорак на Евровидении!!???