Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Ани Лорак объединяет Украину и Россию


Ани Лорак объединяет Украину и Россию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно!!!

Певица Ани Лорак, которая будет представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2008», выступила накануне в российской столице, сообщает Культурный центр Украины в Москве.

В ходе двухчасового концерта Ани Лорак исполнила многие свои хиты, украинские народные песни, а также «Червону руту», которую зал пел вместе с певицей, и несколько мировых хитов на английском языке. Несколько раз звучала и «Shady Lady» — песня, с которой Ани Лорак будет выступать на «Евровидении-2008». «Я надеюсь, что в России дадут 12 балов за эту песню», — сказала певица.

После концерта она встретилась с детьми в Украинской воскресной школе, которая работает при Культурном центре.

Концерт Ани Лорак накануне «Евровидения-2008» проводился в рамках презентации Международного проекта «Украина — Россия: государства и граждане», целью которого является налаживание диалога между представителями украинской и российской интеллигенции.

0

2

Честно говоря, я не думаю и даже уверена, что врядли удасться Каролине объединить Украину и Россию в плане соединения украинской и российской интеллигенции. Это не одного дня и не одного выступления дело, объединение такого уровня очень сложно, так как два разных мировоззрения не возможно соединить лишь ее выступлением. В России много исполнителей с Украины и каков результат - да, знают, например, что таже "Виагра" украинская группа, и что же? Ничего, выступает там и хорошо. И таких примеров много. Я считаю, что было бы неплохо такого рода "Союз украинской и российской интеллигенции", если учесть, что много россиян живут на Украине, и наоборот, то есть и украинцев много в России. У меня живут в Тюмени знакомые моих родителей - хорошие и добрые люди, но взгляды на жизнь, на политику, на положение в государстве у нас разные, хотя они родом из моего города, но уехали жить в Россию еще до развала союза. Тогда они были совсем другие в смысле мировоззрения, сейчас рассуждения совсем другие. Да, характер не поменялся, но взгляды на жизнь совсем иные, нежели у нас. Они говорят, что Россия меняет, даже не влучшую сторону, там жизнь сложнее и люди не такие отзывчивые.
Я конечно только ЗА, но думаю время и наши президенты должны для начала сделать первый шаг в эту сторону, а не соперничать кто сильнее и богаче.

0

3

Молодец Каролиночка,у меня фотки есть потом выложу.

0

4

умница  каролиночка

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Ани Лорак объединяет Украину и Россию