Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои "творения" :)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Она растворялась в каждом звуке, в каждой частичке воздуха… Ее нежность, любовь становились частью этого мира, чтобы вновь и вновь возвращаться к Нему.. чтобы всегда быть рядышком с Ним, охраняя и оберегая от всего такого милого и родного человека… Сердце билось все с той же силой, пожалуй, даже еще чаще, еще сильнее. Оно жило только Ним одним, отдавая все. Она лежала с закрытыми глазами и улыбалась. Не знала, что будет дальше, но благодарила судьбу за то, что подарила встречу. Играла нежная мелодия, а мысли уносились все дальше и дальше, погружая в воспоминания, наполняя теплом душу. Не слышала, не видела никого и ничего. Забыв обо всем, что было вокруг, Она сливалась воедино со Вселенной, ощущая покой, забытие. Она договорилась с солнышком, чтобы оно позволило стать Ей самым ярким и теплым лучиком, чтобы вновь согреть Его, когда станет холодно, чтобы вновь коснуться нежных губ и заиграть озорной улыбкой. Мгновение, и вот она легкий ветерок, который играет Его волосами, охлаждая в летний зной. Госпожа Ночь позволила порой приходить к Нему с мягким свечением луны,  наполняя Его удивительным состоянием романтики, успокаивая и убаюкивая тревожную душу любимого. Пошептавшись с Ливнями и Метелями, уговорила не буйствовать, а  Холодные Ветра и Ураганы обходить стороной. Весна любезно согласилась подарить самые яркие и насыщенные свои цвета, Лето пообещало ласковое и бархатное море. Осень уверила, что убережет от депрессий, а Зима – от холодов.

Он был сейчас не рядом, но Она чувствовала каждый стук сердца, чувствовала, как нечто совершенно невероятное связало их такие неспокойные души. Тоненькая-тоненькая нить, которая скрепила жизни двух людей…

А госпожа Судьба, виновница всего этого, в это время капризно выбирала, что же сделать дальше, какую же ловушку организоваться двум влюбленным. Оставить их в покое? О нет, тогда ей станет скучно. Это было ее любимейшее развлечение – наблюдать, как сходятся, как борются за право на счастье эти двое.
«Оставлю их в покое лишь в том, случае, если сами того захотят. Если сами захотят и смогут преодолеть мои капканы. Устрою-ка им новую проверку, а то пока что они слабоваты.» - размышляла, иронично посмотривая на все сверху, хладнокровная Судьба.

Но не знала эта барышня лишь одного, что двое любящих сердец могут находиться в разных городах, странах, с разными людьми, но все равно они будут вместе. И именно эта сила сможет их окрылить, поднять в трудную минуту. Сила , именуемая Любовью…

Внезапно горькая слеза скатилась по щеке девушки ( героини) и из уголков души вылетела стрела, пущенная приглушенной, забитой в угол болью… Кап-кап-кап… Она возвращалась в реальность… Или реальность возвращала Ее…

Ну, вобщем, тут кое-что "наваяла"... Не судите строго :) Знаю, что концовка не очень ,но вот как-то такое выплеснулось у меня :)

+7

2

Sonyachna
не, ну вы издеваетесь надом мной, мадмуазеля???
я тут настроилась на романтический полет, а тут бац! и здрасьте вам реальность!
ну что за беспредел???

в общем вывод: БЕСПОДОБНО ПРЕКРАСНО!
УМНИЧКА!

+1

3

Аннушка, та ладно :) Читай мою подпись :) С поправкой на реальность :)
А вообще, знаю, что не самый лучший рассказ. Но вот что-то в нем есть дорогое :) Надеюсь, вам понравится хоть немножко :)

0

4

Sonyachna
ну нахалка! еще и спрашиваешь?
конечно понравился!
во всяком случае - мне понравился, только ты можешь так проникновенно и нежно!

чтоб как говорится "душа развернулась, а потом обратно свернулась!"  :)

0

5

Аннушка, :) засмущала :) но спасибо :)

0

6

Sonyachna, тебе бы женские романы писать!!! Все женщины будут рыдать!! Ты просто молодец!!! :friends: Надо будет заблаговременно взять твой автограф, и потом хвастаться  ;)

0

7

Очень красивый рассказ!  :thank_you:
+от меня

0

8

Sonyachna Значится ТАК! В конце рассказа мне будто ушат холодной воды за шиворот налили! вначале не понял, а когда понял стало грустно! Тут же дофантазировал продолжение, но получилось совсем мрачно поэтому даж не стал запоминать! В общем чуток "поругаю", уж больно хорошо начиналось, но конец..., но если отходить от позиции хепппи энда, то в этом плане просто гениально!!!! ГЕНИАЛЬНО! такой контраст, вобщем с меня плюсик!,

0

9

Sonyachna, дуже гарно! Жаль, що вдруге плюс не можна поставити.
Написано дуже гарно. Кінцівка дуже правильна, на мою думку. Доля все-таки робить свою справу. Поки ніхто не вирішив іншого. Та й правильно підмітила - реальність є реальність. Мало хто хоче щось зробити. Завжди є інші люди, об'єктивні обставини...

0

10

TIGR, каюсь :) Но люблю такие контрасты :) Да и вобщем-то, история приближена к реальности :) Но, если уж очень хоцца - могу  убрать концовку :) Просто

Alex7,на жаль, так і є .. Дуже часто обставини відіграють фатальну роль...

Вообще, эту работу хочу посвятить одной своей подружке. Она, правда, редко заходит сюда, но...

+1

11

Sonyachna
скинь еще что-нибудь, хочется расчувствоваться снова...

0

12

Аннушка, а у меня нового ничего пока что нету :)

+1

13

Sonyachna
Молодец.Очень понравился расказ,+тебе.)

0

14

Вот она уже пришла. Я чувствую ее. В каждом лучике солнца, в каждом облачке. Я чувствую ее запах.
Весна... Мое самое любимое время года. Люблю ее за то, что дарит нам пробуждение, надежду, веру в лучшее. А как же еще может быть ? Вот оно - живое, природное доказательство того, что за холодом приходит тепло. Каждое дуновение ветерка с каждым днем все больше и больше приносит неуловимый, жизнерадостный аромат Весны...
Она закрадывается в каждый дом, квартиру. Как бы невзначай заглядывая солнечным зайчиком в глаза, прокрадывается к нам в серде, в душу, пробуждая, побуждая нас улыбнуться, поверить в сказку, чудо. Она как бы говорит нам: "Смотри, ведь я же победила зимние холода, я победила Зиму. И пусть она еще напоминает о себе холодом, возможными заморозками, но победа то будет за мной. Хочешь быть частью торжества? Хочешь чувствовать себя победителем над стихией морозов, холодов? Тогда присоединяйся ко мне!!! Улыбнись, разбуди в себе радость, тепло. Подари частичку себя нового своим дорогим людям!"
И мы улыбаемся, и мы верим. Разве может вот эта девушка нас обмануть? Вот это солнечная красавица, которая способна на все. И вот уже в мгновение ока мы чувствуем, что способны горы свернуть, и любая проблема нам по плечу. Идя на работу, на учебу мы балуемся, играемся с задорными лучиками, которые щекочут наши щечки, ощущаем мягкий поцелуй-благословение Весны. Неужели возможно устоять? :) И вот уже никакой завал, никакая контрольная нам не страшна потому, что мы не сами. Мы с Весной в душе...

Люблю Весну еще и за то... За того...:)

Люблю Весну... А вы? :) 

+3

15

ВЕСНА!!! УРА!!! Пора убирать елку! http://mybb.ru/f/collection/0109.gif

0

16

Zolotinka, Да! Пора! http://mybb.ru/f/collection/0107.gif

0

17

Sonyachna спасибо ! Очень проникновенно и по настоящему ! http://mybb.ru/f/collection/0204.gif

0

18

Sonyachna
Спасибо класс,настроение подымается http://mybb.ru/f/collection/0204.gif  http://mybb.ru/f/collection/0206.gif

0

19

Sonyachna
так красиво написано.. http://mybb.ru/f/collection/0103.gif Умничка

0

20

Sonyachna
как всегда очень честно и от души!
спасибо за маленький кирпичик, который надеюсь станет крепкой основой для хорошего настроения :)

0

21

Sonyachna Начал представлять себе как выглядит девушка-весна, и возник твой образ!! действительно, ты описала себя тоже такая задорная и солнечная!!! Не зря ж ты любишь весну!!

0

22

Спасибо всем за отзывы :) Очень приятно :) Желаю, что бы ваша Весна не зависела от погоды, температуры на улице и даты на календаре :)

TIGR, смутил :)  http://mybb.ru/f/collection/0102.gif

0

23

Sonyachna, дуже гарно. І дійсно може змінити ставлення до весни, хоч трохи, в кращу сторону... :)

-1

24

Alex7 Хм! А у тебе погане ставлення до Весни? Дуже дивує цей факт, адже весна - це народження нового життя, як можна її не любити?

0

25

Alex7, Весна и в Африке весна!!!!!  Да здравствует ВЕСНА - солнце, природа просыпается, хочеться нежности, любви, чтобы деревья цвели, чтобы люди улыбались...
А если ты видишь вокруг только негатив, что тебя все оскорбляют,..... то возможно ты не такой уж мягкий и пушистый?!!! Откуда в тебе столько злости?!

-1

26

Sonyachna, потрясающе! Аж сердце сжалось.

0

27

Ууу... Даже сюда пролезли ваши выяснения.. Алекс, вот уж от тебя не ожидала... Ну спасибо, что "подмочил" мою темку. Огромное спасибо...

Мерилин, спасибо :) Не ожидала от тебя похвалы :) Ты у нас критик известный, так что вдвойне приятно

0

28

Sonyachna, а то как же - такой порыв душевный! Нельзя недооценивать такую нежную душу, это же творчество - Искра Божья! Не всем дано даже стих выучить - а здесь талантище!!! Молодец! Никого не слушай, всем нельзя понравиться.
Я тоже стихи пишу, не раз учавствовала на разных конкурсах - приятно когда оценивают по достоинству. Елей на душу.

0

29

Sonyachna, щиро прошу вибачення. Ну от така весна прийшла... Що тут зробиш. Та й не хочу лицемірити, бо не люблю лицемірство... Але занадто вже часто за тиждень деяких речей, досить неприємних. Але підкреслю, твій твір трохи змінив таке ставлення до весни. Дуже гарний і позитивний.

Мерилин Монро, ... саме за останній тиждень, коли майже почалася і вже почалася весна.... Так що писати про весну... в такому ракурсі були підстави... А злості взагалі немає. Є неприйняття деяких речей, особливо, коли люди увічі кажуть одне, а потім з'ясовується зовсім інше. А тут був такий один. І тричі за тиждень... перебір...

Отредактировано Alex7 (2008-03-07 20:27:05)

-1

30

В королестве госпожи Зимы всегда было очень много Снежинок - хрупких, нежных и невероятно любознательных. Как-то раз, одна Снежинка, по возвращению домой из длительного путешествия в мир Людей, рассказала следующее:

-А вы знаете, что люди очень любят Весну. Я краем уха слышала их рассказы. Оказывается, люди очень ждут Весну, потому что она приносит с собой какие-то чудеса... Волшебство какое-то.. Не помню название. Что-то на "Л", кажется. Но я такого слова никогда не слышала, потому и не запомнила. Но для людей это что-то очень важное, очень желанное потому, что каждый-каждый ждет этого.

Но , конечно же, побывать хоть немножко в царстве Весны - означало бы верную смерть для них. Вот только.. Это было столь заманчиво...

И вот однажды ночью, когда во владениях Зимы все спали, хитрюжки-снежинки собрались и... И полетели в мир Людей. А было это уже в марте месяце. Они летели долго-долго, собравшись в большую стаю, которая с виду напоминала огромную тучу. С каждой минутой приближения к заветному месту они все больше и больше ощущали какое-то странное чувство... Чувство, ни с чем не схожее... Чудо, волшебство... Таинство...

И вот наконец они попали в мир Людей, куда пришла Весна. Она долго не хотела впускать снежинки, но в конце концов смилостивилась и позволила им эту шалость... А они, заколдованные странным порывом, устроили настоящий бал. Они кружились в безумно красивом, нежном танце, медленно опускаясь на землю. Нет-нет, они не торопились, хоть и знали, что времени очень мало... Тихо, неспеша заполонили они улицы города. Люди ходили и ворчали, ведь они то уже радовались Весне..

Но Снежинкам было все равно... Они были счастливы познакомиться, узнать что такое Весна, тепло, солнышко. Впитывая в себя тот неуловимый аромат, то неуловимое ощущение чуда, которым был пропитан воздух...

И вот сегодня эта сказка была былью... Я шла по улице и наслаждалась, наблюдая за невероятным балом этих неожиданных гостей... Крупные, красивые снежинки.. Вам не передать.. Я  как в эпицентре сказки оказалась... Вокруг все парило, летало... Невероятно красивые вальс влюбленных Снежинок...
Не бойтесь исполнять свои мечты!

+3