Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начну эту тему со своего рассказа :)

0

2

Что такое 15?
Да это число!Просто набор каких-то знаков.Но...они дают возможность человеку связывать с ними какие-то события.Для кого-то это число дня рождения,для кого-то день знакомства с любимым человеком,для кого-то это день первого поцелуя!!!Это всего лишь цифра,но ведь в ней кроется огромный глубокий смысл!!!У каждого человека есть любимое число,и у кого-то именно число 15-самое любимое.С которым наверное у этого человечка связано что-то очень хорошее,или  наоборот.Есть даже специальная литература о магии чисел!!!До чего же дошло человечество,что начало верить в магию чисел.А может на самом деле в них кроется что-то интересное и загадочное!!!Наверное это правда!!!Не зря же кто-то занимается изучением этого явления!!!

15 - может это возраст,или порядковый номер в очереди на квартиру,или количетство съеденных конфет,или дата свадьбы.Это число может быть связано с таким количеством событий,что не хватит мне целого блока бумаги,что всё это записать...

НО... для нас,15 - это название альбома нашей любимой Ани Лорак!!!Для неё это не просто число!!!Прежде всего она хотела указать на то,что столько лет она отдаёт всю себя любимому занятию - музыке!!!Ани Лорак получила очень много наград,премий,званий,победила на большом количестве конкурсов!!!Вот этот список:1993
Вторая премия фестиваля "Первоцвет"
1994
Первая премия международного фестиваля "Веселад"
Первая премия международного фестиваля "Доля"
1995
Победитель телевизионного конкурса "Утренняя звезда"
Вторая премия Всеукраинс фестиваля "Красная роза"
1996
Победитель суперфинала телевизионного конкурса "Утренняя звезда"
Победитель в номинации "Открытие 1995 года фестиваля "Таврийские игры"
Обладатель Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей"Big Apple Music-96"
1997
Лауреат фестиваля "Песня-97"
Обладатель премии Гран-при Президента Украины "Песенный вернисаж-97"
Лауреат Международной премии Сиди Таль "За успехи в области развития национальной культуры и укрепления дружбы между народами"
1998
Присуждено звание"Почётный артист Израиля"
Дипломант в номинации "Певица года" и "Поп-музыка года"фестиваля "Таврийские игры-98"
1999
Президентом Украины нагрождена званием "Заслуженный артист Украины"
Дипломант в номинации "Певица года"фестиваля "Таврийские игры-99"

2000
Песня "Зеракла"названа лучшим клубным релизом 2000
2002
Сольный концерт в Национальном дворце "Украина".Золотой диск по продаже альбома "Там,де ти э...".Ани Лорак вошла в топ 100 самых сексуальных женщин в мире.Ани Лорак названа"Лучшей певицей года" на фестивале "Таврийские игры-2002"
"Певица года" по итогам журнала "Elle"
2003
Победитель в номинации "певица года" фестиваля "Таврийские игры -2003"
2004
UBN Awards, "Певица года-2003"» (Великобританія)
"Певица года-2003"по итогам журнала "Elle"
Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИДА в Украине
"Золотой альбом"по продаже альбома "Ани Лорак"
2005
Ани Лорак награждена орденом "Святого Станислава"четвёртой степени
Песня Ани Лорак "Мрiй про мене" названа лучшей песней 2004 года - "Золотой граммофон"
Песня Ани Лорак "Три звичних слова" названа лучшей песней 2004 года - "Золотая жар-птица"
Ан Лорак признана лучшей певицей 2004 года.Приз зрительских симпатий "Золотая жар-птица"

2006
Відбулася прем'ера мультфільму "Карлсон, який мешкае на даху", у якому Ані Лорак озвучила Малого.
Ани Лорак наградили международной премией "Золотая шарманка" за песню "Раскажи"
Ани Лррак - самая красивая женщина в Украине по версии читателей Viva

Не правда ли,что это не мало для такой хрупкой женщины как Ани Лорак!!!Она просто молодец!!Талантище!!!Она завоевала сердца многих людей и подарила им свою любовь!!!И все эти годы были для неё не только яркими и весёлыми,но было и много огорчений,обид,преград!!Но она всё преодолела,и смогла удержаться на плаву в современно мире,сохранив и преобретя ещё кучу поклонников её таланта и красоты!!!Ани Лорак - замечательная певица,актриса,женщина и...просто хороший человечек,который дарит нам радость и свою любовь!!!Спасибо вам,Каролина,за всё,что вы делаете!!!Вдохновения вам,удачи,любви,светлого неба над головой,побольше улыбок и пусть у вас всё будет всегда просто замечательно!!!

+4

3

Умничка, жаль что ты не успела с конкурсом, но он действительно уже давно закончился. :yes:

0

4

Закончился,ну и ладно!!!Пусть это просто почитают и может кому-то понравится!!!Я в первый раз вот так вот выложила своё творение!!

0

5

olech
молодец, только вот стилистически - многовато восклицательных или это так задумано для усиления важности событий?

0

6

Я раньше тоже пыталась писать прозу, но потом поняла - это не мое. :pardon: А со стихами подружилась. :)

0

7

А мне наоборот проза ближе, не знаю почему???

0

8

Аннушка,восклицательный знак - это как-бы моё "фирменное"!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

9

Почитала я произведения Солнечной, и они меня вдохновили! В общем, это мое первое произведение[взломанный сайт][взломанный сайт]
…Ненавижу! Ненавижу! НЕНАВИЖУ!!!
Соленые брызги уже давно намочили ее платье и волосы. А она снова и снова прыгала в ночной воде, не в силах остановиться. Ее слезы давно смешались с морской водой, а она все боролась с мерно набегающими волнами, и эти прыжки казались каким-то диким ритуальным танцем.
Ногти впивались в ладони с такой силой, что в воду капала кровь.
   Но маленькая колдунья уже ничего не видела и не ощущала. Ледяная вода давно перестала обжигать ее ноги. Только сердце колотилось в груди, грозя выскочить через горло.
   Она уже давно потеряла счет времени, когда ее обессиленное тело тихо опустилось в холодную воду. Постепенно в голове прояснялось. Воспоминания набегали как волны, и от этого становилось еще хуже.
   Она потеряла! Она потеряла ЕЕ! СИЛУ! Последний мамин подарок…  Жить не хотелось…
…Он сидел на песке, и улыбаясь смотрел на лунную дорожку. Если он захочет, то она исчезнет, как маленькая колдунья, и больше не появится, но он не хотел. Он любил Луну и море, и они отвечали ему взаимностью. Луна улыбалась и обнимала его своим нежным прозрачным светом. А море тихо плескалось у ног и пело колыбельную. А Волшебник только улыбался.
…Он проснулся от того, что вокруг что-то изменилось. Луна спряталась за тучи. А море больше не пело колыбельную. Он прислушался, и ему стало страшно, как никогда до этого. Море ЗВАЛО его к себе!!!
Волшебник ухватился за песок, но тот только рассыпался под его мысленной рукой, он потянулся дальше – Земля!, но и она оттолкнула его. Небо, хмуро смотревшее вниз, осталось безучастным, а разведенный Огонь не в силах был помочь волшебнику. И он понял – Все. Это конец. И сделал последнее нечеловеческое усилие, и мысленно потянулся к маленькой колдунье – ПОМОГИ… Но ему ответила тишина.
   И он сделал шаг, потом еще…
…Маленькая колдунья проснулась на мокром песке. Проснулась от того, что вокруг что-то изменилось. Луна обнимала ее за плечи своим нежным прозрачным светом. А море тихо плескалось у ног и пело колыбельную…

Отредактировано Zolotinka (2008-01-29 22:02:59)

+3

10

Zolotinka
поставила бы плюс, но на сегодня уже закончились :(
мне понравилось - ток хочется теперь знать чем все это кончилось, а не полагаться на свою фантазию... :)

0

11

Аннушка, как только муза придет[взломанный сайт]

0

12

Zolotinka,хоха...а для первого раза ты просто умница!Серьезно,мне очень понравилось!

0

13

Zolotinka Очень интересное произведение, хотя я не до конца понял смысл, но цепляет!!! Если правда первое то оччень не плохо, молодец!)

0