Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Новогодние образы Ани Лорак


Новогодние образы Ани Лорак

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто смотрел новогодние мюзиклы с участием Ани Лорак ? Ваши впечатления, делитесь пожалуйста :)

Я не смотрела ничего потому как весь Новый Год в приказном порядке смотрела Задорнова, ужасс :bb:

0

2

Я видела на 1+1 Ани,где она пела песню в стиле рок! Очень понравилось! Обалденно! :)
А на Интере смотрела чуть-чуть,видела как она стояла как кукла и не двигалась,а потом конец ее выступления в голубом платье. :)
Также в 95-квартале видела ее,она пела ,,Я с тобой,, :)

0

3

Я тоже видела по Интеру по 1+1 не видела но Аннушка выложила скачала очень порравились выступления и еще с Квартала видела, так прикольно было... :D

0

4

Мне Ани в образе рокерши понравилась, прикольно! В этом образе она на Евро выделилась бы из толпы! А в роли Ассоль на 1+1 - ощущения противоречивые, песня и голос понравились, а кан-кан [взломанный сайт] в голубом свадебном платье не очень.

0

5

А мне очень понравилось выступление Каролиночки на Интере с песней"На семи ветрах"очень красивая она была. :)

0

6

Мені сподобався образ "сплячої красуні" на "Інтері". Та й бачив у новорічну ніч лише це. Гарно.

Але смішно було дивитись, як Казанова не наважувався поцілувати ту Єдину, яка йому надзвичайно подобалась. І всі про це вже знали, навіть Вася, який там був недовго. Не факт, що реально вона колись би його дочекалася -- обов'язково знайшовся б хтось інший..., який би не вагався так довго.

0

7

ну как сказать, в принципе удивил образ этакой разбитной атаманши, но вот азарт и огня боевого не хватало - балет немного мешал...

на Интере - посмотреть можна, но песню не люблю, поэтому вряд ли буду пересматривать. Сам образ в целом понравился, но вот как-то сам танец... все-таки как ни крути, а парочку танцевальных движений не мешало бы подучить...

0

8

Я смотрела всё. Так вышло, что всё посмотрела и записала, включая предновогоднее интервью Ани на М1. Каролина, конечно, как всегда, обалденно выглядела. Но единственное, что запомнилось - действительно образ атаманши. Это было необычно. А остальное - красиво, но ничего нового, просто приятно посмотреть на красивую картинку.

0

9

:) tanya_ani
Танюш,что было на М1 а то у меня не получилось посмотреть.

0

10

Mary, а що, хтось навіть знав, що буде привітання на М1? А коли було? Ну, у мене, як завжди останнім часом... :pardon:

0

11

Alex7
Да я тоже даже не знала про поздравление на М1.Я думала ето та передача когда на оф.сайте было написано,что она должна была быть в 17:00 а была 16:30.Ани Лорак в Министерстве Премьер. :)

0

12

В последнее воскресение 2007 года на М1 в передаче "Министерство премьер", которое выходит 6 раз в сутки по воскресениям, вместо премьер были показаны 5 или 6 самых популярных украинских клипов 2007 года. В первом "заседании" они сказали, что к ним, возможно, будут приходить гости, исполнители. И в конце этого первого заседания сказали, что в следующем покажут клип Ани Лорак "С первого взгляда". Я предполагала, что там может быть Ани, вот и посмотрела, и она там была.  :)

+1

13

tanya_ani, дякую!  :thank_you:

Головне - добре, що несподівано. Тому для тих, хто бачив усе це випадково, це дійсно було ніби подарунком. А тим, хто не бачив цього, було просто спокійно. Вони не знали, що пропустили. :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Новогодние образы Ани Лорак