Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Обсуждение статей, интервью Ани Лорак


Обсуждение статей, интервью Ани Лорак

Сообщений 61 страница 90 из 412

61

MariyaStefidge
а когда єтот журнал вышел???? он новый?

0

62

Kate,скорее всего апрельский.

0

63

Там же написано апрель-май.Увижу в городе-обязательно куплю и выложу :flag:

+1

64

Завтра поищу)

0

65

Я сегодня еще в Донецке посмотрела...Нигде нет.:((((
Интерестно где этот журнал выпускают, в Киеве?

0

66

Ну как? Никто не нашел?
Извините, что достаю, но журнал таак хочется...Но похоже не видать нам его. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif

0

67

MariyaStefidge, я к сожалению, не видела этот журнал в продаже..

0

68

Какое шикарное платье! Умереть не встать! :O У меня нет слов, просто восхитительно!!!

0

69

Sonyachna,никто пока не видел...хммм, и где же он продается? И продается ли вообще? Интерестно...
Zolotinka,да это точно.

0

70

Sonyachna,спасибо за статьи!=D
Знаете, что меня реально бесит?!
"Также Ани отвечала на вопросы журналистов из разных изданий и участвовала в фотосессии для журнала «ОК». Специально для этой съёмки известный кипрский дизайнер предоставил Ани 3 платья. "
Каролина учавствует в каких-то фотосесия(например, 19 апреля должен выйти русский Viva! c ней) для различных журналов(теперь и OK!,так же Міждународний туризм,по которому я так 'убиваюсь'...)Но мы это все не в-и-д-и-м!Это меня раздражает ужастно.И не один из этих журналов мы нигде не найдем! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/17.gif 
А-а-а-а...

0

71

Ребята! Купила сегодня журнал Международный туризм!!!! Объяисните только, как загрузить фотографии, чтобы их можно было увеличить и прочитать текст.

0

72

Ира, супер ! Ссылки на сервисы для загрузки фотографий у нас есть на форуме.Смотри в форме быстрого ответа.Насчет размеров не волнуйся, главной везде убирай галочки ( при начальной загрузке картиинки Уменьшить до )

Ждем с нетерпением

0

73

Irine,большое спасибо за Международный туризм!Я думала уже никогда его не увижу... http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_bek.gif 
Честно говоря, разачарована немножко, т.к. ожидала много новых фоток...но все равно.Irine,спасибо!=D

0

74

MariyaStefidge, незачто. В прямом смысле этого слова. Сама ожидала большего. Но на фотографии с обложки и 2-й, Каролина очень красивая. Ради этого стоило купить)

0

75

Irine,да, первые две фотографии обалденные!Но наверняка фотосесия не состояла из двух фотографий в одном и том же наряде, и где бы посмотреть остальные фотографии...:)))
Irine,в любом случае, большое спасибо!

0

76

MariyaStefidge написал(а):

Интервью не с Каролиной и все же...
"Дочка спрашивает меня по телефону: "Знаешь, что мы с Муратом сейчас делаем? Едим квашеную капусту прямо из банки!"
рассказывает поэт и журналист Мирослав Куек, отец звезды украинской эстрады Ани Лорак, которая завершает подготовку к участию в песенном конкурсе "Евровидение-2008"
Мирослав Куек живет в городе Кицмань Черновицкой области, где в 1978 году на свет появилась его звездная дочь. Он работает в районной газете "Вiльне життя", издал сборник лирических стихов.
В прошлом году Мирославу Ивановичу присвоили почетное звание заслуженного журналиста Украины. Говорят, что его собираются включить в список украинских журналистов, которые в мае поедут с Ани Лорак на "Евровидение" в Белград. Сам он, правда, об этом услышал от меня впервые...
http://www.anilorak.com/ru/public/3084.html

у меня есть эта газета,будет время-отсканирую)

0

77

Каролиночка ответила на 3 моих вопроса!!!!!)))))

0

78

Ураааааааааааааа вышел журнал"Звезды"от Отдохни,на обложке Каролиночка,так стока пишется про нее...!!!!!)))))

0

79

Mary, это в другую тему. :sceptic:
Обсуждение статей, интервью Ани Лорак

0

80

В новом выпуске русского журнала viva есть статья про Каролину.А на официальном писали что она на обложке будет.'Да конечно.'=(

Тема нового номера Viva! – конкурс «Евровидение-2008»
Специально для Viva!

Дима Билан: попытка №2
Диана Гурцкая: певица и мама
Ани Лорак и Филипп Киркоров раскрывают секрет успеха
Белорусский соловей Руслан Алехно
Группа «Серебро». Какую телевизионную программу будет вести Лена Темникова?

Не пропустите уникальный номер Viva!
Источник http://blog.vivamag.ru/

0

81

Купила сегодня жернал Отдохни))) Чуть позже выложу сканы

+1

82

Урааааааа завтра выходит VIVA на обложке с Каролиночкой и Киркоровым!!!!!

0

83

Маша,ты уверена(я на счет Viva! с Каролиной на обложке)?
А какой журнал русский, украинский?И почему на их сайтах нет анонса обложки...

0

84

Я рекламу видела!!!!!Не знаю почему не написали еще...

0

85

Я тоже видела рекламу. Журнал должен появиться в продаже с 14 мая, то есть с сегодняшнего дня)))))
Завтра постараюсь купить, если найду и сканы выложу, как всегда)))))))))

0

86

Молодец!!!!!!)))))Зайдите на сайт VIVA там такие фотки классные Каролиночки с Киркоровым!!!!!!ААааааа и еще мне мама сказала,что с Каролиночкой еще HELLO вышел!!!!!!

0

87

Mary, вышел! Я уже купила, там репортаж с Таврийских игр, и есть 3 фотографии Каролиночки и небольшое ее интервью. Она сказала, что после поездки собирается презентовать свой клип "Я стану морем".

0

88

coluchka,Спасибо!!!!!)))))

0

89

Отсканируйте пожалуста.

0

90

Ребята, я купила оба журнала (Viva и Hello), но дело в том, что формат журнала больше, чем мой сканнер. То есть, будет несовсем четко и какой-то части может не хватать. Не знаю, есть ли смысл сканировать(((((

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Обсуждение статей, интервью Ани Лорак