Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Обсуждение статей, интервью Ани Лорак


Обсуждение статей, интервью Ани Лорак

Сообщений 391 страница 412 из 412

391

класный купальник!!!!

0

392

Если Каро будет в "Танцую для тебя-2", будет классно! Будем болеть за неё, как в "Звёздном дуэте" в 2006-м году!
Только вот эта Цимбалюк, блин, всю малину портит... Тина Кароль классно вела "Танцы со звёздами", и даже 2 "телетриумфа" получила за это! Но сейчас же она, в силу обстоятельств, не может сейчас вести эфиры... А Цимбалюк же не ведущая, она ж модель! Какой дементор поцеловал её, что подалась "в экран", не пойму... И уж красавицей я её точно не считаю, пусть бы она хоть "Мисс Вселенная" стала.

0

393

Алекс написал(а):

Какой дементор поцеловал её, что подалась "в экран", не пойму...

:rofl: Еще одна класная цитата! :) А Тина Кароль тоже ведь не ведущая и не красавица, просто талантливая и не только как певица.

Marina (Moscow) написал(а):

"ТАНЦУЮ ДЛЯ ТЕБЯ-2" БУДЕТ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ..."  ...В январе уже начались переговоры с возможными участниками второй серии "Танцев". Говорят, предложения получили Виктор Павлик, Настя Каменских, Катя Осадчая, Лиля Подкопаева, Ани Лорак и даже Андрей Гусин.

А на счет "Танцев", я думаю, Ани Лорак не станет учавствовать, она ведь учавствовать в таких проектах желания никогда не проявляла. С чего бы теперь?... У нее и так времени нет, она Россию покоряет. ^^

Отредактировано Zolotinka (2009-01-31 12:11:52)

0

394

спасибо всем!!!!!!!

0

395

Marina (Moscow), спасиб за ссылочки.

0

396

Люди, а кто то знает точную дату выхода этого журнала?

0

397

Aleksandr, сама постоянно смотрю в уголках с прессой!!!))))

0

398

Aleksandr, Доминика,
1. Это вариант журнала МАКСИМ издается на Украине (в российском издании другой анонс на март)
2. Новые журналы на след месяц обычно появляются в последнюю неделю предыдущего месяца.

0

399

Журнал выйдет 3-4 марта!!!!!!
http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng5.gif

0

400

ОГО У ВАС ТОЛЬКО ОН ВЫШЕЛ?:-)...

+1

401

Mary, там интервью другое, просто фотки эти.
P.S. Marina (Moscow), жду хорошошего качества:-)

0

402

Сиреневое платье просто чудо!!!

0

403

Валерия2008 написал(а):

В конце февраля начнутся съемки видеоклипа на новую песню «А дальше», которые будут проходить в Индии.

Интересно будет посмотреть... А когда же сам альбом выйдет?

0

404

Записывают в Греции!!!

0

405

Zolotinka написал(а):

Валерия2008 написал(а):
В конце февраля начнутся съемки видеоклипа на новую песню «А дальше», которые будут проходить в Индии.Интересно будет посмотреть...

В Индии.....да интересно.........жду, а  песня «А дальше», у нас же на форуме ее нет, пока......да?

Zolotinka написал(а):

А когда же сам альбом выйдет?

Слышал к началу весны.....но......

0

406

Валерия2008,  спасибо.
Christopher, мне понравился вопрос:
Был ли какой-то  особенно запоминающийся праздник?
Конечно, был. Но так как моя жизнь ещё тесно связана с работой на сцене, я часто дарю людям эмоции и позитив в своих песнях. Всегда стараюсь подарить что-то в этот день. Однажды я подарила Мурату открытку со своими пожеланиями и сладости, которые он очень любит. А Мурат подарил мне букет из сердец. Такие приятные мелочи для всех влюблённых.

0

407

прочла статью

Валерия2008 написал(а):

Ани Лорак стала королевой римейков…

К сожалению, сама Ани Лорак была не в курсах, что песня " Солнце" - это римейк, но когда узнала, никак на эту инфу не отреагировала. Вот пресса сама и докопалась, или это еще один пиар-ход?...

0

408

Песня очень красивая!!!

0

409

Zolotinka написал(а):

прочла статью
Валерия2008 написал(а):
Ани Лорак стала королевой римейков…К сожалению, сама Ани Лорак была не в курсах, что песня " Солнце" - это римейк, но когда узнала, никак на эту инфу не отреагировала. Вот пресса сама и докопалась, или это еще один пиар-ход?...

Песня СОЛНЦЕ не является римейком. Все права на эту песню у Ани Лорак.
Это проверенная информация.

0

410

Marina (Moscow) написал(а):

Песня СОЛНЦЕ не является римейком. Все права на эту песню у Ани Лорак.

Мариш, ты ж сама выкладывала песню греческой исполнительницы? Римейк это, римейк. Только со всеми правами... :P

0

411

Zolotinka написал(а):

Мариш, ты ж сама выкладывала песню греческой исполнительницы? Римейк это, римейк. Только со всеми правами...

Наташ, лично я не выкладывала такую информацию, а всего лишь сообщила о таком факте Ани при личной встрече. Впервые аналог песни греческой (или какой там...) певицы появился в нашей группе ВКОНТАКТЕ. Затем уже ссылка была вылажена здесь на форуме.
Римейк это или не римейк - ну какя разница? Песня СОЛНЦЕ хорошая, на вершинах практически всех известных хит-парадов, слова написаны отечественным автором, а вот к композитору могут быть вопросы...
Смысл в том что сама песня принадлежит Ани Лорак, в том виде как мы ее слышим, а остальное не главное.

0

412

Marina (Moscow) написал(а):

Песня СОЛНЦЕ хорошая, на вершинах практически всех известных хит-парадов,

Да я и не спорю, она мне тоже очень нравится, :) просто читаю новости и высказываю свое мнение на сей счет. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0144.gif

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Обсуждение статей, интервью Ани Лорак