Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Ани Лорак в эфире "Люкс FM"


Ани Лорак в эфире "Люкс FM"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каролина в эфире радио "Люкс FM"
8,70 МБ

0

2

Лично мне интервью понравилось, весело было. Каролинка была такая открытая...
Особо нового вообщем нет ничего, надеемся скоро выйдет альбом...

0

3

Aleksandr, а чего ссылка не нажимается?

0

4

Marina (Moscow), уже нажимается, просто аудио еще догруживалось:-)

0

5

Спасибо, послушала, действительно веселая передача получилась. Видно (то есть слышно))), что Каролина отдохнувшая, посвежевшая.

По тексту интервью: что скоро выйдет альбом это прекрасно, очень радует. Клип новый предполагается к выходу - вдвойне позитивно. А то что новую программу готовят для Украины (в первую очередь), а не России  (хотелось бы и там и там ) - обидно. Форумчане-украинцы, не обижайтесь пожалуйста. Просто у меня были надежды, но увы они расстаяли..... Жаль...._(((((

0

6

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский.  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng2.gif
закиньте на депозит пожалуйста!!! http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng10.gif

0

7

Ольчик, начинается...
С моей скоростью я не имею возможности заливать на разные др. хостинги!
Просмотри рекламу и сможешь скачать...

0

8

откройте плиз доступ к ссылкам:(((

0

9

Marina (Moscow) написал(а):

А то что новую программу готовят для Украины (в первую очередь), а не России  (хотелось бы и там и там ) - обидно. Форумчане-украинцы, не обижайтесь пожалуйста. Просто у меня были надежды, но увы они расстаяли..... Жаль...._(((((

думаю прежде чем Каро начнет выступать с сольниками в России пройдет еще ни один год, все-таки в России знают лишь одну песню и ради нее на сольник никто не пойдет...

Ольчик, тебе предлагают посмотреть рекламу - нажимаешь на слово "сюда" и после откроется перечень, после этого выбираешь любой сайт без разницы, вверху появится строка с секундомером, по истечении этого срока все будет как обычно

+1

10

Аннушка написал(а):

думаю прежде чем Каро начнет выступать с сольниками в России пройдет еще ни один год, все-таки в России знают лишь одну песню и ради нее на сольник никто не пойдет...

да все  я понимаю прекрасно. Лано, надежда умирает последней.... ПРИДЕТЬСЯ ЕХАТЬ К ВАМ В ГОСТИ!!!!!!  http://mysmiles.ru/8.gif
если границу не перекроют_))))))шутка))))

0

11

Marina (Moscow) написал(а):

да все  я понимаю прекрасно. Лано, надежда умирает последней.... ПРИДЕТЬСЯ ЕХАТЬ К ВАМ В ГОСТИ!!!!!!  http://mysmiles.ru/8.gif
если границу не перекроют_))))))шутка))))

да уж... в каждой шутке есть доля...
но бум надеяться, что до такого маразма не дойдет :)
а в гости - с радостью примем :)

+1

12

Aleksandr и Аннушка, спасибо Вам огромное, наконец-то разобралась как оно работает  http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07030.gif

0

13

Сашуль, спасибо)))
оч радует выход альбома, клипа
но а больше всего, новая программа))))

0

14

Marina (Moscow), вот ты говоришь она в Россию не ездит. Смех да и только - в Киеве у нее было два нормальных концерта, на которые можно было попасть. за все 15 лет. Ибо по клубам не особо походишь. Да и в клубах Лорак давно не выступает) Так что остается лишь надеяться, что хоть в этом году, но она уже выступит в КИЕВЕ

0

15

Sonyachna написал(а):

вот ты говоришь она в Россию не ездит. Смех да и только

извини, но именно так я не утверждала!!! Просто на волне Евровидения надеялась что Ани пошевелиться и быстренько организуеться концерт. НО, увы видимо у АНИ более серьезные планы и это всё растянеться во времени.

Sonyachna написал(а):

в Киеве у нее было два нормальных концерта, на которые можно было попасть. за все 15 лет. Ибо по клубам не особо походишь. Да и в клубах Лорак давно не выступает)

а что такое? дорого? билетов не было? Если мы следим за ее творчеством то в большинстве случаев знаем где и когда она может выступать - просто надо быть более внимательным. Например я, услышала о концерте Меладзе в Олимпийском когда не было еще нигде никакой официальной инфы (в том числе и на официальном сайте Валеры), сразу купила билеты, оставалось тока найти нужные ниточки для организации встречи - ну тут уж тока везение. Слава богу мне повезло!!!! Понимаю, что для фановского новичка мне действительно очень повезло.

Sonyachna написал(а):

Так что остается лишь надеяться, что хоть в этом году, но она уже выступит в КИЕВЕ

согласна, будем ждать!!!!

0

16

Спасибо!
Посмотрим и послушаем чё там говорят.

0

17

а про дату выхода альбома она говорила?

0

18

Marina (Moscow), ну, я имела ввиду полноценные концерты, где именно Каро) И обидеть никого не хотела) Просто даже в клубе - особо Каро не выступала уже давненько.

0

19

Sonyachna, все нормально, никто ни на кого не обижается. Мы высказались с тобой на заданную тему.

0

20

интервью понравилось :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Ани Лорак в эфире "Люкс FM"