Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Песня-победитель - какой видите ее вы?


Песня-победитель - какой видите ее вы?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Итак, "Песня-победитель какой вы видите её?"
Ани Лорак с бюстом Сердючки, макияжем Лорди, дико танцует, напевая Молитву для Марии Шерифович "Show me your love"! Ми переможемо, тому що разом нас багато! :D
А если серьезно, главное, чтобы песня была драйвовой, такой себе поп-рок. Текст песни: 1 куплет на украинском, второй - на русском, припев - на английском (чтобы показать все разнообразие творчества Ани Лорак). И чтобы у Каролины была возможность продемонстрировать весь диапазон своего голоса!

0

32

shibzdik,я уже подобное писала))))
весь диапазон не выйдет,это какая песня быть должна??? :O да и зачем..

0

33

Песня на трех языках, как по мне это ужасно. :swoon:

+1

34

shibzdik написал(а):

Ето было бы ужасно... :lol:

0

35

Песня должна быть на русском или украинском языке, т. к. они (языки :)) мелодичные и красивые. Что бы сочитала в себе драйв (в припеве), и чувственность и нежность в куплетах, что бы зацепило любителей всех жанров, от мала до велика.

0

36

По положению об конкурсе Евровидение 2008 конкурсная песня должна быть ТОЛЬКО на украинском и (или) английском языке! Возрадуйтесь! :mad:

0

37

shibzdik
Думаю на англискам будет в самый раз.

0

38

Я думаю, что песня должна быть в стиле поп-рок, что-то похожее на «Another little shot» и/или «Я с тобой». Это действительно классные песни, которые могут завести зал.  :)

0

39

стас написал(а):

shibzdik
Думаю на англискам будет в самый раз.

Уж лучше на украинском!

0

40

shibzdik
Не на украинском может не прокатить.

0

41

Cherry, права)

0

42

ЧернаяКошка
Пожевем увидем а может Вы и правы на щет рока.

0

43

Как по мне,то сочетание двух или даже трех языков-ужасно... :black_eye: Уже были такие эксперименты...Ни к чему хорошему это не привело...
Лучше петь песню на английском

+1

44

А по-моему, песня дожна быть исполнена на украинском - музыкальном и красивом языке. Главное, что бы песню хорошую подобрали!!!

0

45

Думаю песню подберут хорошую.

0

46

стас, я очень на это надеюсь!!! А то будет сидеть кучка заслуженных, и кааак выберет что-то такое, что и спеть будет стыдно!! :/  Но я очень хочу, что бы они выбрали самую-самую песню!!! Что бы она рвала струны сердца и души, что бы даже у тех, которые не знают языка, бежали мурашки по коже, от силы, которой наполнена эта песня. Очень надеюсь, что это будет песня, достойная певицы Ани Лорак!

0

47

Zolotinka
Думаю в голове чтото есть поэтому должны подобрать хорошую.

0

48

Нажаль, виграє пісня Кіркорова. Навіть якщо не виграє - зроблять. Бо це вигідно Кароліні. Якщо вона заспіває пісню Кіркорова, він буде її пропихати в Росії. А це те, чого вона так хотіла. І хоче.

0

49

oksik,ты, наверное, права.Будем надеятся Филя написал хорошую песню.
В любом случае, все представленные для выбора песни остануться у Каролины.Ведь авторам их уже никто не вернет...Не так ли? ^_^

0

50

Вот в праздник военно-морских мужчин :tongue: мы все и узнаем, и даже если песня Киркорыча победит, будем надеятся, что эта песня будет на высоте.
Было бы здорово, если бы Каролина записала еще пару-тройку альбомов, с песнями, которые для нее написали ее поклонники!!! :idea:

Отредактировано Zolotinka (2008-02-10 19:58:17)

0

51

Cherry написал(а):

Я думаю, что песня должна быть в стиле поп-рок, что-то похожее на «Another little shot»... это песни, которые могут завести зал.

я бы не сказала, что ужасно нудная «Another little shot» может завести зал!
я никогда не могла понять, почему именно эта песня в 2004 году была выбрана для Евро, ни тогда, ни сейчас эта песня лично у меня не вызывает никакого восторга, вообще с альбома Smile только эта и песня "13" - те, что до сих пор не воспринимаю и просто ппропускаю при прослушивании диска

0

52

Zolotinka
недавно слышала, что Ани сказала, мол хорошего материала мало - так что будет даже не 6 песен, как планировалось, а меньше именно из-за отсутствия - цитата "достойного материала"

вроде как 2 песни написаны самой Ани, песня Киркорыча и еще кого-то будут конкретно принимать участие в голосовании

на счет раскрутки Киркоровым... не думаю, что Ани на это пойдет - она реально понимает, что с ним она выиграет только в плане шумихи и пиара на самом Евро, все! - в завоевании России он ей явно не поможет

0

53

Ну что ж, предаться слову пафос хочется и мне - Хочу поразмыслить с вами о Евровидении!
Канал MTV запустил передачу Top-20 первые строчки хит-парадов разных стран мира!
Я почувствовал чёткую границу запада и востока Европы. Как правило, Евровосток предпочитает всё новое в мировых чартах, в основном американская или внутриевропейская музыка (например, в Польском хит-параде - Токио Отель, как представители внутриевропейского коллектива). А на Евровидение отправляют бурную фантазию национальных колоритов, которая уже надоела из-за копирования друг друга!
И Западная Европа... Поп-музыка стиля 90-х, клипы 90-х. Например, Векликобритания! По отношению к этой стране противоречивые оценки! Скажем Space Girl, весь мир потрясли... И то, что они слушают сейчас, ужасает, (но)! это их местные исполнители! То, что они обожествляют внутри страны, то и  отправляют на Евровидение, хотя это сложно назвать качественной музыкой...
И Ирландия, Исландия, Швейцария, Нидерланды - все туда же!
Хотя от Запада я отделяю страны индивиды! Франция (где начал развиваться красивый французский R'n'B (французский хип-хоп - такая муть, а вот R'n'B пока ещё ничего)),
Германия, тяготеющая к культуре больше востока со своей альтернативой.
Греция и Турция хоть и на своей волне, но это тоже интересно.
Испания и Португалия тоже низкого уровня, пусть Жанна Фриске покажет им свой последний клип. Они будут плакать!

Теперь то, что Европейцы делают в 2008 - отправляют тёток, которые решили переплюнуть Руслану в оригинальности: вытаптывают на столах, поют про водку. Я интересуюсь, зачем? Хотя правильно, побольше таких клонов, нам на руку!

Песня Киркорова? Я бы подумал, но если в стиле того, что была у Колдуна, то категоричное нет!
Если песня самой Каролины с оттенком самого лучшего из альбома 15, то я за руками и ногами.
Но если песни композиторов Украины косят под народный лубок, то лучше Киркоров!

+2

54

Cofesoslivkami ваше мнение очень интересно мне ! http://mybb.ru/f/collection/0204.gif

0

55

Ф.Киркоров, спасибо!

0

56

Песня победитель - это Shady Lady!!! Ну кто же в этом сомневаться то будет???!!! :nope:

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Песня-победитель - какой видите ее вы?