Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Песня-победитель - какой видите ее вы?


Песня-победитель - какой видите ее вы?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

На мой взгляд, должна быть роковая красивая баллада, ну или что-то похожее на "Don't talk about love". Почему? Потому что идет соединение нескольких стилей, да и красиво , на мой взгляд. И романтишненько, но и драйвово можно. Вроде как не попсовая лирика, а что-то более сильное. Да  и вокал тут раскроется лучше, и шоу можно дать, если Каролина подключит эмоциональность. Ведь чтобы мы ни говорили, о том, как она изменилась, но может она , если захочет. Может

0

2

SonyachnaСогласна с тобой Катюш с такой песней Каролиночка покажет свой голос

0

3

Да, вот только не забывайте про сроки выхода песни...если я не ошибаюсь, песня которая будет представлена на евровидении не должна быть выпущена в ротацию раньше нового года :/

0

4

anira, так а мы и не забываем... При чем тут это? :) Я же сказала "похожее на "Don't talk about love" " :) так что все как раз все в порядке :)

0

5

Что-то такое,чтоб завело публику и не было на других похоже

0

6

Sonyachna, ну...незнаю...мне эта песня не очень нравится...а вообще....это Каролина должна думать. глупо сделали с этим выбором песни вообще...

0

7

anira
да,насчет выбора песни согласна

0

8

каролина как по мне ван надо чтото новенькое. с уважением стас.

0

9

Какой дельный совет...

0

10

честно говоря не представляю что бы могла такое Каро сделать, чтобы удивить и тем более заинтересовать!

мне нравится вариант предложенный Катюшей, но эта песня немного занудная, поэтому должно быть что-то более драйвовое, хотя баллады пользуются "спросом" на Евро...

однозначно - хотелось бы чего-то более серьезного нежели "На семи ветрах" или ей подобного

0

11

Аннушка
согласен с вами надо чтото на подобе на семи ветрах только новенькое.

0

12

стас, ты какой-то странный, говорят. что НЕ на семи ветрах :lol:

0

13

anira
опечаточка хотел сказать что не насеми ветрах а чтото новенькое.

0

14

Аннушка, незнаю, мне например очень правится "Жду тебя", хотя вот так взять и угадать какая песня может понравиться Европе....хм...я думаю что это просто не возможно...мы тут тыкаем пальцем в небо....Знаю только одно...не важно какая будет песня, на Евровидении главное ШОУ....Заметьте тенденции последних годов...эти уроды...как они назывались...Лорди или что-то типа того...Сердючка, который тоже шокировал публику своим эпатажем...а в прошлом году Шерифович взяла песней....и опять таки эпатажем...какой-то тайной...Каролина способна на это всё, у неё огромный потентиал..но выдумки нет....

0

15

anira,эх...вечная девочка с вечным потенциалом))..
Как по мне то угадать нельзя,голосовая песня должна быть наверное,такая чтоб сама по себе цепляла...)

0

16

Этот конкурс - политика, как на мой взгляд! Поэтому какая бы песня не была... это решаем не мы (народ)!

0

17

290185. политика это 100 %, но вот как тогда с этой точки зрения обьяснить победу Сербии...? :bb:

0

18

Я думаю что песня в стили маникенщицы пойдет и супер шоу тогда будет супер. :)

0

19

Она должна конечно всех удивить.Во-первых надо показать голос,во-вторых-сделать шоу из выступления,в-третьих-выбрать песню,которая зацепит каждого.Надо чтобы песня была запоминающейся!!!И люди подхватывались ей её подпевать!!! :)

0

20

по-моему  уже идет сплошная тавтология

0

21

ЧернаяКошка всеми руками и ногами за то, что ты сказала, надоело читать!

0

22

anira написал(а):

290185. политика это 100 %, но вот как тогда с этой точки зрения обьяснить победу Сербии...

легко, хоть Сербия и стала отдельной страной и ток-ток война по этому поводу прекратилась, видать решили что лучше им рядышком быть и праздник отмечать совместно - чистый бизнес, потом ооочень повлиял скандал, связанный с ориентацией Марии Шерифович и ее избранием в Сербии (говорят что там нечисто что-то было с голосованием) и плюс классная песня.

Если бы Россия не "заелась" от зависти за Верку, то мы могли бы очень даже претендовать, хотя там и так разрыв в баллах был небольшой.

в одном согласна на счет пенси - песня должна цеплять, а не проходить параллельно и незаметно, к примеру уже упоминавшаяся "Жду тебя" - anira - твой вариант (с репетиции) просто супер, до сих слушаю и мурашки по коже, а то что на диске записано как это песня - мимо ушей и всего остального супового набора  :)

0

23

А может быть если в прошлом году победила участница с медленной композицией,то возможно что в этом году нужно туда ехать с какой-нибуль заводной композицией!!!Ведь не было вроде такого,чтобы шли одна за другой композации:медленная побеждала после медленной,а быстрая после быстрой!!!

0

24

Ой, мне честно говоря эти гадания на "Таро"... с какой песней она бы не вышла, все будет нормально, нас об этом спрашивать точно не будут!

0

25

Кстати,если так разобраться то песня госпожи Шерифович не такая уж особо супер,лекго запоминающийся мотив,жалостливые слова+хорошее  исполнение...Она неплохая,но не супер как по мне)

Если бы Россия не "заелась" от зависти за Верку, то мы могли бы очень даже претендовать, хотя там и так разрыв в баллах был небольшой.

Не поняла что ты имеешь ввиду,Аннушка?

290185,кстати да))))ты права

0

26

Аннушка говорит о том что Россия не дала нам высшего балла! Кажись только "8" а не "12", как всегда! :pardon:

0

27

Вот и правильно сделала что не дала!За такую безвкусицу надо минус давать!..
Кстати,а Украина России сколько дала?)..
Вобще сколько слушаю украинских коментаторов чего-либо всегда к России такое отношение будто враги,российские в большинстве поддерживают Украину и Белорусию,а у  нас патриоты блин...

Ладно ,это не в тему.Мой вывод:какой будет песня победитель знает только Господь-Бог!Главное что мы точно знаем - это будет ПЕСНЯ))

+1

28

Мне почему-то кажется, что посмотрят там на конкурсе все пришедшее народное творчество и закажут хорошим авторам хорошую песню, а для формальности выложат как присланную! И это будет правильное решение - иногда диктатура полезна!

0

29

ЧернаяКошка
Согласен но всеже ставлю на Каралину.

0

30

Вначале Жириновский кричит на выступление Тины Кароль с трибуны украинцы - гастрабайтеры,зал захлебнулся в восторге, а потом через год в ушах звенит "Раша гудбай"! Ну-ну, после такого 12 нужно ставить обязательно, потому что любимые Россияне, как же без России в СНГ? Благодетельница наша Россия!
Выбирать только потому что соседи - это абсурд, победит должен достойный, западные страны наверно не для того втюхивают столько бабла на этот конкурс, чтобы потом смотреть как восточные голосуют за соседскую бездарность.  :D

Отредактировано Cofesoslivkami (2008-01-07 12:44:11)

+2


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Песня-победитель - какой видите ее вы?