Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Чем запомнился 2008 год


Чем запомнился 2008 год

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, предлагаю составить наш список событий, которые потрясли мир или же лично каждого в прошедшем году.

Для меня такими событиями стали:
из приятных - выступление Лорак на Евровидении, ибо потрясло))), процветание нашего форума, есесно ; цирк в Верховной Раде изрядно повеселил)))

из неприятных - уход из жизни Муслима Магомаева - символа эпохи, как по мне; мировой кризис; невероятный гололед на дорогах недавно.

Буду вспоминать - буду дописывать.

А что потрясло вас?

0

2

хорошее...
так, 1-е - концерт Лары Фабиан и встреча с уже дорогими и любимыми людьми, просто потрясающие эмоции
2. выступление Каролины на Евровидении и последующий тур - в плане эмоций было бомбовски, как никогда, я была даже шокирована - не ожидала, что такое возможно
3. приобретение собачки :) и открытие новой себя :)

плохое...
очень сложный год во всех смыслах и сферах, но
1. разборки с другим форумом и просто безумное разочарование в людях, человеческих качествах
2. отсутствие отпуска и вечные проблемы с интернетом
3. кризис - морально давит, материально пока более или менее, но о поездке в Москву на концерт Элен Сегары уже не мечтаю :(

0

3

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ что хорошего или плохого было.... Что год был високосный чувствовалось, это точно

о негативе:
было много проблем с работой, и в результате с финансами. слава богу вторая половина года стала намного лучше чем первая, так что есть к чему стремиться.
летом не было отпуска, и к концу года была выжата как лимон
кризис давит морально, честно говоря очень неприятные ошушения, потому как терятся определенность по жизни

о позитиве:
подключила дома интернет - кругозор расширился и круг знакомств тоже (в том числе и личном)
влюбилась в творчество Ани Лорак - а это такой большой плюс для меня, что можно сказать что год прошел не зря, а с морем позитива
и приятное дополнение к вышесказанному - знакомство с ВАМИ, у меня теперь столько друзей и знакомых на Украине, что прям разорваться

спасибо!!!! за это!!!!!

0

4

Как по мне нечего хорошего этот год не принес кроме конешно участия Каролины на евровидении.

0

5

ТАК!)
Хорошее:
1) то что прожил этот год)) жив здоров все мои друзья и родные тоже, чего и вам в Новом году желаю
2) у мя появился новый котёнок Кузя
3) Обзавёлся новыми друзьями и не потерял старых
4) Евровидение открыл для себя пару исполнителей, это что то за предыдущие 3 евро у мя только 2 (Мальта в Киеве, Словения в Филяндии) новых открытия а тут только за одно аж 4 (Албания, Турция, Хорватия, Португалия)
5) наконец то год быка мой год)))
6) Женился мой лучший дружбан Уряя

Плохое:
1) Смена работы - кризис - увольнение с новой работы - безработица - безделие - потихоньку схожу с ума))
2) Умерла моя маська кошка Алиска((((
3) Наше правительство имени двойного Ю хотя это уже не первый год))
4) Экономические прогнозы на след год

0

6

TIGR, поздровляю с твоим годом быка тебя.

0

7

стас, спасибо спасибо)) постараюсь никого не бодать))

0

8

TIGR, поздравляю с годом Быка :) Уверена, что ты нас бодать не будешь) форум то у нас не красного цвета ;)

0

9

Sonyachna, агась)))

0

10

TIGR, значит для тебя этот год однозначно должен быть удачным - чего и желаю  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng21.gif

Marina (Moscow) написал(а):

летом не было отпуска, и к концу года была выжата как лимон

аналогично

0

11

Мне год запомнился такими событиями:
1. Мировым финансовым кризисом (ну, и кризисом политическим в Украине);
2. Удачным выступлением Украины на "Евровидении", благодаря чему я стал поклонником Ани Лорак;
3. Проектом "Фабрика звёзд-2", благодаря которой я стал поклонником Алисы Тарабаровой и группы "Real'O";
4. Тем, что я наконец-то устроился на работу;
5. Наконец-то Новый Год встретили со снегом (чего с 2005-го года не наблюдалось).

0

12

Удачный или неудачный 2008 год - не знаю, но впечатление от него не очень - особенно от его окончания:
плюсы:
1. родился долгожданный сын!
2. Удачное выступление Каролины на Евровидении
3. познакомился со многими хорошими людьми, узнал много интересной информации
4. начал потихоньку заниматься своим творчеством
5. Дожил до следующего года :)

Минусы:
1. Проблемы со здоровьем у меня и семьи
2. экономические проблемы (и в стране тоже)
3. много потраченных нервов
4. Плохие перспективы на следующий год...

Отредактировано shibzdik (2009-01-04 22:35:51)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Чем запомнился 2008 год