Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима на AniWorldе

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Представляем Вашему внимания новый зимний стиль нашего форума.
В его разработке и дизайне принимали участие Александр, я и Sonyachna. :)
С нетерпением ждем ваши отклики и очень надеемся что наша работа проделана не зря и Вам понравится.
Картинки меняются как и в прежнем стиле форума. :cool:

Ну а самый главный и поверьте мне неожиданный и в какой-то степени долгожданный подарок будет немного позднее, не все же как говорится сразу, так что ждите, мы Вас удивим :shine:

0

2

Мне нравится, ярко красиво радует глаз, шрифты все видны, читать удобно.
Спасибо за обновления!!!!!!!!!!!

0

3

Спасибо всем, кто занимался дизайном!Получилось приятно и по-зимнему свежо.Мне нравится.

0

4

Мне очень нравится))
спасибо))

0

5

Мне тоже нравится!!! :cool:
Но лично я заменила бы шрифт, и название на "AniWorld" :rolleyes:

Отредактировано Zolotinka (2008-12-04 16:07:54)

0

6

ООочень класссно, мне нравится)))) молодцы!!!! :cool:

0

7

Ребят, поверьте, по возможности мы ваши желания учитываем. Но форум будет именно "форум"... :)

0

8

Мне очень все нравится. Такое зимнее, даж настроение поднимает. А то за окном не понятно что((((((((((((((((((((

0

9

А снежинки будут???

0

10

Sonyachna написал(а):

Но форум будет именно "форум"..

Все правильно: форум AniWorld  :)

ЧернаяКошка написал(а):

А снежинки будут???

Так они ж есть, хотя... Это идея! Что-бы снежинки падали (движущаяся картинка). Что скажете? На форуме это можно сделать?

Отредактировано Zolotinka (2008-12-05 00:22:38)

0

11

На форуме можно сделать, но помня предыдущий год - у многих тормозила загрузка форума.

0

12

Sonyachna написал(а):

у многих тормозила загрузка форума.

У меня и с этой картинкой тормозила,  ^^  но только в начале, пока картинки все не загрузились по первому разу, а сейчас все как по маслу. Может и с gif - ом так же будет? Может стоит попробовать? А если будет очень тормозить, вернем как было?

0

13

Как по мне ставит снежинки не стоит-будет напониманть детский сад

0

14

Zolotinka, у меня так же. Сейчас все классно работает. Мне нравится - спасибки ребята большое. Глаз радуется

0

15

Senna написал(а):

будет напониманть детский сад

почему детский сад? :huh: Будет напоминать зиму, да и снега у нас пока нет, снегопад будет радовать глаз. :)
А даже если будет детский сад напоминать, что плохого? Иногда взрослым бывает очень полезно вспомнить детство... ;)

Отредактировано Zolotinka (2008-12-05 11:54:40)

0

16

Zolotinka, это точно, вот я например каждое утро смотрю мультфильмы причем советские. Недавно я начала разукрашивать раскраски, собирать пазлы. В общем - впала в детство. Взрослая жизнь напрягает :love:  Давайте, может действительно с снежинками. Пусть не сразу, а попозже, ближе к Новому году

0

17

А мне тоже нравится идея со снежинками. Но если это технически будет сложно для нормальной работы форума, то предлагаю такую идею - на каждом нике сделать шапки в виде снега, или на названиях тем, пусть хоть на форуме снежок будет, а то глядючи в окно  и не веритсья шо декабрь на дворе

0

18

Marina (Moscow) написал(а):

Но если это технически будет сложно для нормальной работы форума, то предлагаю такую идею - на каждом нике сделать шапки в виде снега, или на названиях тем

Я думаю, что это тоже отразится на работе форума, хотя насколько я помню, когда у нас была шапка с меняющимися фотками Каролины, у меня нормально форум загружался. Первый раз - тормозил, а потом как по маслу

0

19

Marina (Moscow) написал(а):

на каждом нике сделать шапки в виде снега, или на названиях тем, пусть хоть на форуме снежок будет, а то глядючи в окно  и не веритсья шо декабрь на дворе

Интересная идея!
Админы, ну так что? Как вам наши идеи? :question:

0

20

А вот мне очень нравится на  сайте фан-клуба сверкающая елочка и снеговички. Может и сдесь будет в шапке сверкать нарисованный снег?! :idea:

0

21

Мурлыська:) написал(а):

Хотя насколько я помню, когда у нас была шапка с меняющимися фотками Каролины,

а сейчас что не меняются?

0

22

Ребят, идея - отличная, но технически не выполнимая. Потому увы. И как  бы вы ни просили - есть ОБЬЕКТИВНЫЕ причины.

0

23

Sonyachna, все идеи невыполнимы, или какая-то одна?

0

24

Zolotinka, снежинок падающих точно не будет. Про ники - я пока не нашла такой скрипт, а с иконками или снегом - посмотрим

0

25

Оформление такое милое!!Молодцы!!Как всегда!!
А на счёт снежинок,так я бы их не вставляла!!)))

0

26

Мне нравится.

0

27

очень  нравится   спасибо

0

28

Так же обновился дизайн в галерее!!

+1

29

клёвый  сайт  заходите

0

30

И еще на сайте фк появились снежинки :crazyfun:

0