Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Конкурсы/Competitions » Анонс нового конкурса


Анонс нового конкурса

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Zolotinka, в том то и дело что нужна только греческая фотосессия, остальные не подходят

0

32

Senna написал(а):

остальные не подходят

Почему? :(

0

33

Согласна с Zolotinkой, хотелось бы чтобы это были фотографии из 'Солнца'.Мне так, например, греческая фотосесия вообще не нравится. :suspicious:

0

34

Пока что сказать не могу почему

0

35

Zolotinka написал(а):

Ани Лорак на них на ребенка похожа:)

?????
а мне совсем нет :)

0

36

А мне очень нравится греческая фотосессия. Одна из самых любимых. Такая красивая, светлая, стильная))))

0

37

Ksuni4ka06, как по мне на некоторых фотках слишком много Фотошопа, а так ничего

0

38

Ну на проф фотках без фотошопа никак, а мне кажется, что для оформления именно проф фотки нужны. С клипа фоты нежные очень, мне самой нравятся, но все таки они менее подходят

0

39

Вот, судите сами, подходит или нет:

http://s53.radikal.ru/i139/0811/3e/7df66d6b2e3at.jpg

Отредактировано Zolotinka (2008-11-29 23:34:06)

+1

40

В принципе, можно корректировать, украшений добавить...

0

41

Ребят, просто поймите , пока без вопросов. ТОЛЬКО  с ГРЕЧЕСКОЙ фотосессии. Другое - не подходит какое бы оно ни было красивое. Не обижайтесь, но не тратьте просто время свое впустую. Если уж делаете - то выполните данную просьбу. Золотинка работа красивая, но этим вы нас не переубедите. Какие бы р аботы ни были - если фото не с греческой фотосессии - забудьте

0

42

я извиняюсь, но почему именно из греческой фсессии? откуда такая принципиальность?
честно говоря надоели эти фото уже, потому что они везде
а почему не взять те фотки которые стоят на сайте ANIWORLD?

0

43

Ребят, неужели настолько сложно выполнить просьбу? Ну СЮРПРИЗ вас ожидает. СЮРПРИЗ!!!!! Не можем ниче пока сказать. Просто выполните эту просьбу и все. ПОЖАААААЛУЙСТА!!!! "смотрю на вас умоляющими глазами, ну прям как кот из Шрека" :)

0

44

Sonyachna, тк бы сразу и сказали, а то че обстановку наколять :flag:

0

45

Sonyachna написал(а):

Ну СЮРПРИЗ вас ожидает. СЮРПРИЗ!!!!! Не можем ниче пока сказать. Просто выполните эту просьбу и все. ПОЖАААААЛУЙСТА!!!! "смотрю на вас умоляющими глазами, ну прям как кот из Шрека"

Ладно, так и быть, не буду обижаться. :)
Вот...

http://s46.radikal.ru/i114/0811/9f/45a587d54e2ct.jpg

О! До меня только сейчас дошло, почему используется ТОЛЬКО греческая фотосессия: на оф.сайте обойка с фотами именно оттуда, а  наш форум вроде как официальный форум фан-клуба, вот и получается...
А на счет сюрприза, может у на будут такие заморочки как на оф.сайте? :question:

Отредактировано Zolotinka (2008-12-01 18:50:27)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Конкурсы/Competitions » Анонс нового конкурса