Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Концерт Там де ти є..., 2002 - качаем, обсуждаем


Концерт Там де ти є..., 2002 - качаем, обсуждаем

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Аннушка
отличненько!!!!

0

32

Уряяяя!!! Посмотрела концерт. Очень понравился. Красивые костюмы, душевная атмосфера, а главное, прекрасный голос Каролины!!!!!

Когда в конце она пела песню Я ВЕРНУСЬ, даже прослезилась. -> Представив себя на сольнике, когда темный зал, на окружающий мир не обращаешь абсолютно никакого внимания потому что его нет, а есть только ТЫ И ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ,и создается ощущение что ОН поет только для тебя..... Но все хорошее заканчивается...ремя пролетает очень быстро, уже финальная песня... волшебство заканчивается....

Так,че то я не о том..... По сравнению с туром SHADY LADY: видно что сейчас Ани стала взрослее, опытнее, более увереннее чувствует себя на сцене.

итог   КЛАСС!!!! ТАЛАНТ ГОЛОС КРАСОТА АРТИСТИЗМ - ПО ИСТИНИ НЕВЕРОЯТНО, ЧТО ВСЁ ЭТО В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ

0

33

А мне не очень просто украинский не люблю.

0

34

Marina (Moscow), по поводу песни о которой ты спрашивала - называется она All Around The World, Каролина ее перепела, оригинал исполняет Lisa Stansfield.

а если о концерте, то мне очень средне

я когда-то по 1=1 один его еще видела и даже до середины не досмотрела, запомнила только, что это был первый Золотой диск в Украине и Каро была первая украинская исполнительница, кто смог продать больше 50 000 лицензионных экземпляров своих дисков и тогда это было ого-го какое событие :)

сейчас смотрю... и сразу вспоминаю моменты про которые мне рассказывали из закулисья этого концерта, но об этом рассказать не могу :) по секрету же рассказывал :)
в целом скажу - хорошая постановка, неплохие песни, шикарный голос и ноль эмоций, во всяком случае у меня.

0

35

Аннушка, cпасибо за видео! ДАвно хотела этот концерт скачать!
Мне он понравился еще когда я его смотрела  в первый раз на 1+1.  Тогда это действительно было ОГО-ГО :)
А песни "Серця не край", "Там, де ти э" до сих пор остаются одними из моих самых любимых!

0

36

lece4ka, очень рада, что могу хоть немножко порадовать :)
смотри на здоровье, тем более, что такие воспоминания наверняка вызывают положительные эмоции, а в нашей жизни - это ой как надо!

0

37

у  меня  не  скачевается  видео   :'(

0

38

Я видела концерт по телевизору и скажу, что он мне очень понравился. Очень пожалела о том, что меня там не было лично. Получила море положительных эмоций от выступления Каролины, от ее шикарного, мелодичного голоса, душевных песен и чарующей красоты. Она - большой молодец!

0

39

спасибо  видео класс

0

40

Концерт волшебный! Улыбка не сходит с лица, когда просматриваешь её выступления.

0

41

Анечка, спасибо большое за выложеный тобой концерт! Давно хотела его посмотреть. Единственное- я скачала все части, кроме 3-й. Пишет, что файл удален, как на ифолдере, так и на аплоаде. Не могла бы ты продлить срок хранения или перезалить 3-й архив...очень прошу)))

0

42

Irine, ой, я попробую перезалить, но я уже удалила архив и захочет ли с нового разархивироваться... в общем я попробую :)

0

43

Обидно просто...я скачала 19 частей...если получится, я буду счастлива. Спасибо) А если зайти на страничку с файлом и просто продлить срок хранения? Мне кажется, так можно сделать. В общем, я буду ждать :)

0

44

Irine, возможно, но я никогда так не делала, да и ссылки для управления файлом никогда не сохраняла... так что теперь уж точно доступ не получу :(

давай попробуем с архивом, глядишь и все выйдет  http://mysmiles.ru/snegurochka.gif

ведь Новый год, а Новый год - это волшебство и чудо  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng3.gif

+1

45

Irine, вот третья часть

+1

46

Irine, ты скачала? все нормально?
я могу уже удаляться с компа архивы?

0

47

Аннушка, извини, что не ответила раньше. Я только что приехала.
Все скачалось, разархивировала до конца, но пишет, что файл поврежден http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng8.gif Обидно до глубины души.
В любом случае, спасибо за твои старания.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Концерт Там де ти є..., 2002 - качаем, обсуждаем