Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Концерт Там де ти є..., 2002 - качаем, обсуждаем


Концерт Там де ти є..., 2002 - качаем, обсуждаем

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

начинаем эпопею...

Первый сольный концерт Каролины на главной площадке страны во Дворце Украины, 2002 г.

общий размер 1,90 гигов, размер одного тома 95,78 МВ

http://data4.gallery.ru/albums/gallery/85755--11900997-h200.jpghttp://data4.gallery.ru/albums/gallery/85755--11901001-h200.jpg
http://data4.gallery.ru/albums/gallery/85755--11901014-h200.jpghttp://data4.gallery.ru/albums/gallery/85755--11901102-h200.jpg

ЗЫ: на ифолдер залью позже

+2

2

Анюточка, а тольо 4 части или продолжение будет?. У меня при разьархивировании требует 5 часть.......

0

3

Дуже дякую!!!!
В мене цей концерт є тільки на касеті, а тут вже відцифроване відео!
Ще раз дуже дякую!!!

0

4

Только так есть возможность увидеть старые концерты Ани. Спасибо огромное!!!!!!!

0

5

О, а я записал этот концерт 2 месяца тому назад с телеканала "Киев" - его показывали 31 августа. И очень рад! Уже несколько раз смотрел в записи после этого! Каролиночка так классно поёт!
Из этого концета больше всего понравились выступления "Повертаюсь", "Серця не край", "Принцесса" (особенно когда Ани ходила по залу), "Там, де ти є" и моя любимая "Нежность"! "Я вернусь" красиво - зал поёт, Каро улыбается! Момент с награждением очень трогательный - когда я смотрел по ТВ, аж прослезился немного. Английские "Been around the world" и "Could it loving your hart" - и тогда уже было видно, что Каро отлично владеет этим языком! Отлично спето!
Приятно, что все "звёздные" гости так высоко оценили выступление Каролинки! Как сказал Борис Краснов, она действительно такая одна "настолько поющая, красивая, молодая", и другой такой больше не будет! Очень приятно слышать от Барри Гарда, Джоша Филипса, Марка Бжезиски тёплые слова в адрес Ани. Для своего уровня тогда она была лучшей! А Таисия Повалий как напророчила, сказав: "Якщо вона не зупиниться, то стане зіркою великою не тільки в Україні". Сейчас мы это и видим!
Очень понравилось оформление сцены - необычный шрифт каких-то таинственных надписей на фоне как бы звёздного неба. Пусть на концерте не было всяких супер-эффектов, каких-то ярких декораций и т.д., к чему мы привыкли, но это не главное! Главное - талант Ани Лорак, и этот талант она нам всем показала. Талант не только петь, но и двигаться, раскрываться на сцене, общатся с публикой - так, чтобы приятно было смотреть весь концерт, чтоб он не надоел. Балет гармонично дополнял Каролину - вместе они создавали единое целое.
Из нарядов Ани больше всего понравилось голубое платье и шапочка на блоке "Поцілуй"-"Нежность"-"Не забувай". В блоке "Повертаюсь"-"Там де ти є"-награждение-"Been around the world"-"Could it loving your hart" Каролинка в своём блестящем костюмчике казалась мне какой-то феей или волшебницей, а в белая шубка на "Зеркалах" и "Принцессе" напомнила мне фильм "12 месяцев".  Очень красивое платье на "Я вернусь", и как мне показалось, как раз подходит под песню. А ещё скажу про первый блок - "Вибирай"-"Тишком-нишком"-"Серця не край" - немного "мужской" наряд Каро там вернул меня в "Новую Волну-2005", где выступала Тина Кароль. Как и Тине, Каролине он очень идёт! Понравилась сеточка на груди - так необычно!
В целом, концерт прошёл, я считаю, на самом высоком уровне, учитывая, что это её первый сольный концерт на Главной площадке страны. Думаю, Ани смогла воплотить всё задуманое в жизнь. У неё была уверенность, она не боялась, а даже если и переживала немного, то этого не было видно на самом концерте. Ведь сцена - это её стихия! Очень точно подтверждают это её слова, сказаные перед концертом: "Хвилююся, але таке, ви знаєте, хочеться дуже. "Дайте мені сцену" - таке відчуття, "дайте мені сцену"! Мне очень понравился этот концерт!

0

6

Аннушка, огромное спасибо! Очень давно мечтала посмотреть этот концерт! Спасибо тебе, что мои мечты сбываются!

0

7

Спасибо огромное тебе)))

0

8

Да, у меня тоже не открывается полностью, пишет, что нужна пятая часть...

0

9

zagadka написал(а):

у меня тоже не открывается полностью, пишет, что нужна пятая часть..

в архиве 20 томов, так что все будет по чуть-чуть

добавила пятую часть

0

10

Аннушка, Понятно, буду ждать! Спасибо большое за то, что зенимаешься этим. Сама знаю что это, поэтому очень благодарна!

0

11

Аннушка,

Огромное спасибо!!!!!!

0

12

кто умеет пользоваться системой torrents.ru - можете скачать там без архивов, вот тут

0

13

Аннушка,
К сожалению не умею, но может пришла пора научиться? ))))
Спасибо!!!

Отредактировано zagadka (2008-11-09 15:26:54)

0

14

и я не умею(((((

0

15

Я вообще не знаю, что это такое :dontknow:

0

16

спасибо!!! Качаю через торрент!!!

0

17

добавила несколько частей

0

18

Аннушка, Спасибо!
С торрентом не разобралась, поэтому качаю по-старинке ))))

0

19

А коли будуть енаступні частини. Вже дуже хочеться подивитись концерт:(

0

20

ВСЕ! выложила все части - качайте, архивируйте и смотрите на здоровье!

если возникнут проблемы с архивацией - проверьте вес каждой части, все кроме 20 должны весить 95,7 МВ, если меньше - не докачаны, последняя весит 59,55 МВ

0

21

вау!!!! открылись!!!!! остальные части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анюткин, дюже дякую!!!!

НО АПЛОЙД ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧКИ НЕ ДАЕТ! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Marina (Moscow), после ремонтных работ этот сервер стал притормаживать, особенно в выходные, так что попробуй еще разок...

если что перезалью на другой сервер

0

23

Форумчане, а почему не делимся впечатлениями от просмотра концерта? Удивительно, но я - единственный в этой темке, кто "разобрал" весь концерт, написал свои впечатления от него. И в названии темки написано "обсуждаем" - не хотим, да?  8-)

Отредактировано Алекс (2008-11-29 18:19:07)

0

24

Алекс написал(а):

а почему не делимся впечатлениями от просмотра концерта

хороший вопрос, но я уже начинаю привыкать к такому... не знаю как сказать...

0

25

Marina (Moscow), добавила еще несколько частей на международный трафик

кстати айплоад у тебя не работает скорее всего из-за того, что это украинский обменный трафик и вполне может быть,что он просто не работает за пределами Украины

0

26

Аннушка, Анют, раньше такого не было :dontknow:

0

27

Аннушка написал(а):

это украинский обменный трафик и вполне может быть,что он просто не работает за пределами Украины

О, я несколько раз на такие попадала. Так обидно((((((((((((((((((

0

28

Marina (Moscow), это после последних ремонтных работ стало так, возможно они изменили что-то в настройках хостинга
я к примеру и раньше когда на него заливала - не у всех открывалось, именно поэтому этот концерт я заливала на два ресурса - ифолдер и айплоад

0

29

Аннушка, короч жду))))))))))))))))))))))

0

30

Marina (Moscow), ты просто заглядывай на первую страничку, а я буду по мере возможности ее пополнять :)
уже 9 часть залила :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » Концерт Там де ти є..., 2002 - качаем, обсуждаем