Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » почему многии думают что ани лорак не может выиграть евровидение.


почему многии думают что ани лорак не может выиграть евровидение.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Zolotinka
Незнаю как Хлеба а зрелище точно.

0

32

Да, уж, уже почти все сказано, но я еще добавлю. Руслану и Каролину абсолютно нельзя сравнивать! Они слишком разные! И песни, и образы, и манера исполнения. Кстати, тем, кто говорил, что Руслана не умеет петь, а только орать, :beee: рекомендую послушать один из первых ее альбомов "Мить весни", такие песни как "Баллада про принцессу", "Тік так колискова", это просто необыкновенные песни, баллады, и она их не орет! Так же у Русланы необычный, яркий образ, а у Каролины, к сожалению, нет такого запоминающегося образа. Хотя это не значит, что она не может победить на Евровидении. Вот где она была оригинальна, так это в "Смешных песнях"!

+1

33

Победа будет за УКРАИНОЙ.

+1

34

Ой, так хочется покаламбурить, Стас :) По поводу вот этого "За"... :) Но просто обидеть не хоцца :)

0

35

Sonyachna,пусть человек будет уверен,никому не жалко)

0

36

стас тебе точно 16!!!

0

37

Стас, она победит, я уверен! :friends:

+1

38

У мене є одне припущення, яке частково може бути правильним:
Кароліна не завжди готова використовувати шанс, який їй випадає, повністю. І часто це правильно не з точки зору продюсера чи зірки, а з чисто людської точки зору. Тому і можливості випадають трохи частіше, ніж іншим, які використовують усе до кінця, не зважаючи ні на що. Але інколи потрібно було б просто зробити щось незначне, щоб не втрачати ті дуже хороші та сприятливі умови, не поступаючись в жодному разі при цьому своїми принципами. Але... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
(ІМХО)

+2

39

Alex7
приветище!
скучила за тобою!!!

на счет сообщения - ты знаешь.. согласна!

+1

40

Але залишається віра у те, що Ані Лорак переможе. Заради самої Кароліни, а не заради слави і т.п., що не були б зайвими, звичайно, але це далеко не головне. Щоб не було чергового розчарування, пов'язаного з тим же самим конкурсом. А якщо будемо вірити у це, то щось може й бути... Адже ця віра у перемогу надасть сил і необхідної впевненості Кароліні.

0

41

Правильно, надо ВЕРИТЬ! (хоть сам я атеист! :pardon:)
Да, мы все знаем, что это за "конкурс", какие его престижность и состав! Да, многие разочаровались в творчестве Ани Лорак (но не я!), потому что она не совсем соответствует их вкусам. Да, многим она вообще не нравится! Но давайте просто пожелаем успеха нашему представителю на международном конкурсе,действительно одной из лучших певиц Украины, отбросим все антипатии и претензии и будем просто ВЕРИТЬ и БОЛЕТЬ! За Каролину, за Украину! :friends:

+1

42

:rtfm: и тогда наши дети и дети их детей, их детей, их детей и их детей будут гордится!!! :rolleyes:

+1

43

ЧернаяКошка никогда не унываешь :rofl:

0

44

ЧернаяКошка, а що, "Серебро" з їх "піснею" (дивю текст) чи Данилко х його піснею були набагато краще?

0

45

Alex7,а при чем тут они ?О них вобще речь щла?)

0

46

ЧернаяКошка написал(а):

и тогда наши дети и дети их детей, их детей, их детей и их детей будут гордится!!!

Нет, наши дети, наверное, будут гордиться "Не ангелами" или каким нибудь Легалайзом! :fie:

+1

47

мои точно не будут)
вобще не  совсем понимаю кто придумал эту всегосударственную гордость)..да и не важно впринципе)..

+1

48

ЧернаяКошка, ти вважаєш, наші діти чи діти в Росії будуть пишатися ними? Чи кого з наших виконавців ти вважаєш гідними, щоб ними пишались. Для початку назви як мінімум п'ятьох, але тих, кого знає досить багато людей. Просто цікаво знати твою думку з цього приводу, а то критикувати можна завжди...

+1

49

Alex7,а я не критиковала кстати))...Я не буду называть никого по одной простой причине,я не понимаю как можно гордится каким-то исполнителем,и не понимаю зачем это делать)..
Видимо когда гордится больше нечем приходится заниматся такой ерундой,мое ИМХО).

0

50

Сейчас вообще столько развелось разных исполнителей,что не успеваешь и наблюдать этого их появления!!И многие из них просто запишут песню в студии и считают себя звёздами!!!

0

51

olech
Но точти некто из них не умеет петь.

0

52

стас, поют они почти все хорошо, вот только не знаю кто им пишет песни!!! Молодые начинающие певцы даже свой голос показать не могут, только стриптиз, ну, или почти стриптиз. :pardon:

0

53

Zolotinka
Ну можно и так сказать.

0

54

Я считаю главное участие, а победа - относительно. Слишком много факторов должно совпасть, чтобы Каролина победила. Вчера в новостях сказали, что ее очень долго уговаривали участвовать, зачем тогда она согласилась если до этого не очень и хотела ехать?

0

55

Мерилин Монро, потому что такой шанс иногда выпадает раз в жизни, и когда он появляется, его НАДО использовать!! И Каролина правильно поступила, что согласилась! Если она выиграет, перед ней открывются необозримые горизонты всего МИРА!!! Вот так то. Я бы тоже поехала, да кто ж мне предложит? :D

0

56

Мерилин Монро,выпендривалась она  много просто)...Думаю ей хотелось поехать,это определенная возможность,но скандал с Гринджолами как казалось закрыл перспективы,вот она и говорила что не хочет)...
Незнаю как необозримые горизонты,то какой-то шанс на что-то новое...

0

57

Черная Кошка: Я с тобой полностью согласна. Все, что я прочитала здесь (я имею в виду твои высказывания по этой теме) очень похожи с моим мнением.

И вообще всех кошачьих я обожаю.

0

58

Каролина уже достаточно популярна в Украине,и ей нужно с ее голосом,красотой завоевать еще и всю Европу)Она ето заслужила)))))

0

59

В жизни надо попробовть всё!!!Поэтому пусть Каролина попробует покорить всю Европу!!! :D

0

60

olechПолностью согласен.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » почему многии думают что ани лорак не может выиграть евровидение.