Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Ани Лорак выходит замуж за Мурата


Ани Лорак выходит замуж за Мурата

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ksuni4ka06 написал(а):

Очень красивая пара!!!

Люди! Что вы заладили - красивая пара, красивая пара... По статистике, красивые пары долго вместе не живут... :dontknow:

0

32

А что ж Каролине Фалеса больше подходил? Вот уж точно некрасивая пара. Я за гармонию!

0

33

Надійний? Ой, не факт.

0

34

oksik, верно сказано.

0

35

Каролина знает что делает!

0

36

давайте не углубляться в отношения Каролины и Мурата - во-первых мы лично ни с Каро, ни с Муратом не знакомы, поэтому видим лишь оболочку, которую нам преподносят через прессу и ТВ, как обстоят дела на самом - известно лишь близким да им самим

касательно свадьбы... ну реально когда? сейчас Каролина на пике в т. ч. и в Европейских странах, так что даст Бог это не минутное явление, соответственно свадьбу ждать в ближайшие 2 года не советую...
и вообще - эту тему уже скорее для пиара поднимают, потому как лично мне она уже неинтересна и не только мне хочу заметить

0

37

Аннушка написал(а):

соответственно свадьбу ждать в ближайшие 2 года не советую...

Вообще поздновато. Мужчине то ладно..... А женщине дети нужны. Я думаю нужно все таки Каролине над этим подумать. Ладно в 20 лет семью заводить боятся. Если остановишься, то другие обскачут. А вот в 30 как раз с этим тормозить не стоит, все таки, что накоплено за 15 лет не сбежит.

0

38

Ksuni4ka06 написал(а):

что накоплено за 15 лет не сбежит

да ну как тебе сказать.. сейчас такое время... даже Тина Кароль в декрет не уходит и пообещала сразу же на сцену после родов вернуться, хотя у нее есть определенный круг поклонников, которые в любом случае будут ждать от нее "весточки"

для Каро всегда на первом месте была карьера, а сейчас когда вполне реальна мечта быть хоть немного известной за пределами России - тут уж только карьера и ничего более :)
тем более рожают сейчас в любом возрасте - та же Мадонна, Дженнифер Лопес и многие-многие другие "звезды"

0

39

они будут идеальной парой, когда поженятся!!! уж очень они похожи.....(не внешне) :jumping:

0

40

ура  Каролина  все-таки  выйдет  замуж

0

41

сашуля, ну да. Лет через 5.  :D Три года это событие уже вся страна ждет

0

42

Мурлыська  все возможно

0

43

Вся страна ждет хорошей жизни,а не чьей-то свадьбы)...

Какая разница выйдет или нет,это её личное дело...Подумаешь,штамп в паспорте.

0

44

тут ее понять можно, она столько лет шла к такой славе, и вот дошла....бросать все так сразу нельзя, нужно ж еще ее закрепить, а иначе просто все ее забудут (в Европе), а замужество может и подождать, все-таки штамп в паспорте, как сказала ЧернаяКошка, не главное, главное что они любят друг друга и им хорошо вместе,без всякого штампа!
А родить она еще успеет!

0

45

В Европе ее всеравно скоро забудут, пройдет год, полтора и все. А вот в России, шанс есть остаться популярной!

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Ани Лорак выходит замуж за Мурата