Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Ани Лорак выходит замуж за Мурата


Ани Лорак выходит замуж за Мурата

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Красавица ответила "Да" своему турецкому жениху.

На днях одна из самых ярких участниц конкурса «Евровидение-2008» Ани Лорак отметила юбилей - красавице стукнуло 30. Праздновать свой юбилей любимица публики отправилась в самый романтичный город в мире - Париж.

Естественно, поехала она туда не одна, а со своим будущим супругом Муратом. На улице Шансолизе турецкий бизнесмен сделал Ани предложение, и певица, не раздумывая, ответила: «Да!».

По словам миниатюрной артистки, во Франции предложение руки и сердца звучало особенно романтично.

- Мурат сделал мне предложение, вы не представляете, я просто на седьмом небе от счастья! Теперь все мои мысли лишь об этом - свадьбу мы планируем где-то на конец декабря, - делится с LIFE.RU счастливая Лорак.

В преддверии важного события в жизни молодой артистки, конечно же, не обошлось без подарков! Влюбленный жених подготовил для Ани целых два незабываемых презента: романтический вояж и колечко с бриллиантом.

- Я очень счастлива, мы с Муратом вместе уже 4 года, - рассказывает Ани, - а первой нашей совместной поездкой на отдых как раз и было путешествие в Париж три года назад. Мы оба влюбились в этот город и очень хотели побывать там еще раз. Эта поездка стала для меня вдвойне незабываемой. Влюблённые провели вместе три счастливых дня. В столице Франции молодые гуляли по улицам Шанзолизе, Елисейским Полям, баловали себя шопингом и наслаждались обществом друг друга. Сбылась и давняя мечта 30-летней украинской поп-дивы: голубкам наконец удалось посетить собор Парижской Богоматери, побывать на площади цветов, а также прокатиться на двухэтажном экскурсионном автобусе по главным улицам Парижа.

Сам день рождения Ани и Мурат провели в знаменитом Диснейленде. Подопечная Филиппа Киркорова веселилась и развлекалась как маленькая девочка: каталась на американских горках, ела сладкую вату, получала мягкие игрушки и участвовала в розыгрышах и конкурсах. Вечером влюбленные отправились праздновать юбилей в уютный ресторанчик на Эйфелевой башне.

- Я безумно счастлива! Такого подарка мне никто и никогда не дарил. Три волшебных дня в самом прекрасном городе, внимание и любовь - что ещё нужно женщине?! Я получала удовольствие от каждой проведенной в Париже минуты.

Оригинал тут

+2

2

Ну наконец-то, дай Бог чтобы это оказалось правдой !!!!!!!!!!!!!
В жизни любой женщины самое важное это все таки семья :shine:

0

3

Наконец-то!!!!!!!!!!!
очень рада!!!!!!!!
спасибо тебе))

0

4

Только вообще-то "ДА!" она ему сказала уже давно!!!

0

5

Доминика написал(а):

Только вообще-то "ДА!" она ему сказала уже давно!!!

ты права!!
а свадьбы то нет))
надеюсь что будет в декабре, а там посмотрим))

0

6

Доминика написал(а):

Только вообще-то "ДА!" она ему сказала уже давно!!!

Вообще-то да...

0

7

Очень рада за них!!Только сомневаюсь что сейчас Каролина найдёт время для проведения свадьбы!!!

0

8

olech написал(а):

Только сомневаюсь что сейчас Каролина найдёт время для проведения свадьбы!!!

Согласна, и по-моему, это очередной пиар...

0

9

Aleksandr написал(а):

турецкий бизнесмен сделал Ани предложение, и певица, не раздумывая, ответила: «Да!».

Он уже делал ей предложение и она отвечала ему уже "Да". Только обещаного по всей видимости 3 года ждут. Поэтому он ей решил ей напомнить. И сделал предложение ей повторно. Но если свадьба действительно в конце декабря - я рада. :cool:

0

10

Совет да любовь!!!........в какой раз уже это пишу :D

0

11

Я точно не помню в каком интервья,а может даже и в передаче "Светская жизнь" она сказала,что надееться,что свадьба состоиться в следующем году.
А вообще она права ,не важно есть ли штамп в паспотре, свадьба.Они любят друг друга и живут вмести!И это главное.А есть уже делать свадьбу, то не по быстрячку,а там как хочется молодым,(конечно,если не подпирают обстоятельства!!)(это мое мнение)

0

12

Незнаю как по мне нечего в нем особенова нет.

0

13

Daa ;(    Kak RomanTichnoo BLin  :love:  :jumping:

0

14

Ну наконец то! Бедный Мурат, как долго он ждал! Если конечно все снова не отложится...

0

15

Slova poka nechevoo ne znachaT  .. Vot BudEt svaDbaa i buDEt vse ok

0

16

shibzdik, еще подождет не страшно.

0

17

Надеюсь в этот раз уже точно будет свадьба! Они очень красивая пара!!! :cool:

0

18

lece4ka написал(а):

Они очень красивая пара!!!

Да разве в красоте счастье?...

0

19

Они уже столько времени вместе, что чувства у них точно проверенные. Значит не только красота их объединяет. Главное, чтобы после свадьбы, в их отношениях не пропал романтизм и Мурат продолжал ее баловать подарками и вниманием. Да и она Мурата.

0

20

А я уже успела наткнутся на другую информацию:

Ани Лорак: Надеюсь, в следующем году мы обязательно поженимся
Информация о свадьбе Ани Лорак, распространенная ранее, вызвала у певицы лишь смех.

"На самом деле, делать мне предложение в этот раз Мурату не было никакого смысла, поскольку руку и сердце он предложил мне давно, еще когда мы впервые были в Париже, то есть на 27-летие.

Тогда же он мне подарил то самое заветное колечко, свидетельствующее о нашей помолвке, - объяснила исполнительница в интервью. - И я уже давно сказала ему: "Да". С тех пор он подарил мне не одну драгоценность, как, например, кольцо с бриллиантом в этот раз. Свадьбы в этом декабре быть не может, потому что для меня это очень важное событие в жизни. Мы потому и временим, что я хочу пройти весь процесс подготовки к торжеству с любимым от начала до конца, а не так, чтобы кто-то занимался приготовлениями к свадьбе, а я была бы на гастролях. Надеюсь, в следующем году мы обязательно поженимся".

http://www.e-motion.com.ua/news/40486.html

Я вот теперь думаю, может мы рано за них радуемся?!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Пиар, пиар, пиар... Поженимся, не поженимся... Она таким образом просто подогревает интерес к своей персоне, только и всего. :dontknow:

0

22

Поженяться или нет, скажут об этом на весь мир или нет, лишь бы были счастливы, лишь бы понимали друг друга. А со свадьбой  не стоит сильно тянуть, потому что отношениям надо развиваться.

0

23

zagadka написал(а):

А со свадьбой  не стоит сильно тянуть, потому что отношениям надо развиваться.

К сожалению, после свадьбы, отношения не развиваются, а стоят на месте... :) :dontknow: Будем надеяться, что у Каролины все будет не так как у обычных женатых людей. :D

0

24

Zolotinka написал(а):

не так как у обычных женатых людей.

а чем Каролина отличается от обычных женатых людей!???

0

25

Доминика написал(а):

а чем Каролина отличается от обычных женатых людей!???

Ну, хотя бы тем, что она пока не замужем... :D А я имела в виду, что она сумеет сберечь романтику в отношениях с любимым, уже когда они поженятся...

0

26

На жаль, швидше за все вони не одружаться...

0

27

oksik, ну почему же?Мне кажется что когда-нибудь все-таки поженятся, но когда....это не известно. %-)

0

28

что-то я тоже сомневаюсь, что они поженятся вообще....

0

29

star211 написал(а):

что-то я тоже сомневаюсь, что они поженятся вообще....

К тому-же, она говорила, что им и без штампов хорошо живётся.

0

30

А я даже и не знаю. Надо бы уже Каролиночке решаться. Все таки 30 лет, не 20. Тинка Кароль то ее уже обскакала. А Мурат, мне кажется, ей очень подходит. Такой красивый, мужественный, надежный, мне кажется. Надеюсь, все  у них будет хорошо. Очень красивая пара!!!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Ани Лорак выходит замуж за Мурата