Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Задай вопрос Ани Лорак 8 октября!


Задай вопрос Ани Лорак 8 октября!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С "ТелеСемь" мечты сбываются!

Звони в среду, 8 октября, с 15.00 до 17.00 в редакцию журнала "ТелеСемь"

по тел.: 8(057) 714-18-02, 714-18-05

и общайся со своим кумиром!

Задать вопросы Ани Лорак можно также на сайте tele7.com.ua

ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ТУТ!

0

2

Надо заглянуть на сайт... :yep:

0

3

о и я загляну на сайт

0

4

Обязательно задам!

0

5

а я щас зашла на сайт теле7 и задала вопрос. Вот тока интересно как будут выглядеть ответы и кто ваще будет отвечать (если будут)?

0

6

Marina (Moscow), ага, я тоже задал. Посмотрим...

0

7

Написала вопрос, но он так и не появился среди тех, которые будут заданы Каролине. Обидно...

0

8

Zolotinka, надо дождаться пока модер проверит вопрос:)

0

9

а я свой вопрос вчера вечером задала, а сегодня утречком зашла .... и увидела его, вот так

0

10

а я позвонила и пообщалась с каролиной и она отвечала на мои вопросы. как било класно разговаривать с каролиной!

0

11

А я написала вопрос, жаль позвонить не получилось, в школе была(((

0

12

Аааа! Я говорил с Каролиной:)

0

13

Aleksandr, а ну ка рассказывай все подробно :flag:

0

14

Саша, жду....

0

15

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РАССКАЖИТЕ КАК ВЫ ДОЗВОНИЛИСЬ, КАК ООБЩАЛИСЬ С КАРО.
Я сомневалась что удастся дозвониться из России и поэтому задала вопрос с сайта_(((((((
)))))

0

16

Расказываю... :flag:
Ну звоню я в редакцию "Теле7" :glasses:
(Дозвонился с 100 раза :rofl: , занято было) Приготовил я пару вопросов говорю спокойно с оператором..только Каро говорит "Ало" у меня все с головы вышибло))))))) :rofl:
Я спросил о альбоме...когда будет презентация, Каролина сказала что отвечала на подобный вопрос на сайте (Ну я так понял это и был мой вопрос)) и спросил почему в рамках тура "Shady Lady" не будет концерта в Киеве. Ответ: "Для Киева мы готовим другое шоу скорее всего это будет уже в следующем году(я так понимаю будут новые песни)" (Это не дословно, точно я уже не помню ))))
Ну вот и все..я так рад что дозвонился...... :shine:

+1

17

боже я как услышала гололс каролины у меня чуть крыша не поехала .а я тоже спорашивала про альбом каролина сказала в следуюшем году,  она рассказала про день рождения в париже, ешё говорила что публика в туре shady lady  оболденая!

0

18

Ух ты!
Спасибо вам!!

0

19

yulia5041995 написал(а):

я как услышала гололс каролины у меня чуть крыша не поехала

У меня похожая ситуация :rofl:

0

20

К сожалению, мои вопросы так и не прошли модерацию... :dontcare: Хотя я уже давно хочу услышать ответы на них.

0

21

Поздравляю дозвонившихся!!! :)) Про концерт в Киеве - оч интересно. Будем надеяться, что ответ был не из вежливости, а правда увидим шоу.
Золотинка, а что ты спрашивала, если не секрет? :)

0

22

аааааааааааааа
клаааааааасс!!!!!!!!! Поздравляю всех дозвонившихся!!!!!!!!!

0

23

Я тоже задавала свой вопрос на сайте, но его не опубликовали...Ну что же, ответ на него я получила. Надеюсь, это правда. Ждем следующего года и сольнака в Киеве :flag:

0

24

Sonyachna написал(а):

а что ты спрашивала, если не секрет?

Один вопрос я писала на оф.форуме, но ответа не дождалась:
"что ты думаешь о религиях Мира? Возможно ли их обьединение? И твои действия, если бы в твоей власти была возможность что-то изменить к лучшему?"
И второй ей когда-то давно задавала Сенна, и мне он так зацепил, что его я тоже задала, правда ответов как не было, так и нет... :dontknow:
"считаете ли вы, что поколение которое воспитывалось и росло на вашей музыке сделало правильный выбор, что именно ваша музыка, творчество, привили хороший музыкальный вкус. Всегда ли ваша музыка была по душе вам самой и нет ли за спиной тех песен, за которые сейчас стыдно, или даже не стыдно, просто их как минимум не хочется слушать самой"?

У меня впечатление, что серьезные вопросы и не прошли модерацию...  :dontcare: И это печально.

0

25

Что-то Каролинкиных ответов все еще нет... :dontknow:

0

26

Irine, ну...
Странно:)

0

27

vRAtlii  iz Gruzii mojnaa dozvaniTsiaa .. i  na saite  ostavilaa  vaprosik ..  kakoita idioTskii  vaprosik zadalaa

0

28

Каролина ответила на некоторые вопросы на сайте
Ответы читайте ЗДЕСЬ!

0

29

Уряяяя! А Каролиночка ответила на мой вопрос!!!!

0

30

блин жалко что пропустила
а никто не знает когда еще такое будет?

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Задай вопрос Ани Лорак 8 октября!