Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » А я выиграла в лотерее 1000000 у.е


А я выиграла в лотерее 1000000 у.е

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

MariyaStefidge, видимо она самая,))

shibzdik, точно,специально выиграем чтоб узнать)

0

32

Если бы я отдала деньги на благотворительность, то в помошь животным, дикой природы или бездомным, в приюты для животных. У нас с этим в Росси дело обстоит просто ужасно. У меня слезы текут, когда вижу как люди обращаются с животными. От этого аж тошно, потому что дикие твари, это как раз и есть те самые люди. Безжалостные, которые после твоей балгости потом еще и нож в спину воткнуть могут.
"Вы проходите мимо них каждый день, спеша на работу, домой или гуляя по парку. Вам кажется, что их много - грязных, голодных, они портят своим видом облик нашего города. Но ведь они не виноваты! Каждый из них, появляясь на свет веселым и неуклюжим, вряд ли догадывается, какая незавидная судьба его ждет. Они замерзают холодными зимами, их сбивают машины, их съедают бомжи, их убивают живодеры, на них ставят опыты и учатся студенты, в них кидают топорами мясники на рынках. Вы представить себе не можете, жертвами каких увечий становятся они - и это от рук человека... Часто их бросают осенью на дачах или высаживают на автобусных остановках и железнодорожных платформах. Выбрасывают на полном ходу из машин... А они все равно любят нас - людей"
из заявления ветеринаров, опубликованного 5 марта 2004 года

"Дорогой хозяин, я хочу, чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со мной сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю, сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!" (Источник: http://animals-friend.iatp.by/index.htm)

После такого мне никаких бы своих денег не жалко было юы отдать, чтобы помочь хотя бы в чем то. Но пока к сожалению у меня миллиона долларов нету((((((((((((((((((((((

+1

33

эх....хотелось бы выиграть!!! Я бы с вами поделилась))) И Ани Лорак пригласила к себе на День Рождение!!! :love:

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » А я выиграла в лотерее 1000000 у.е