Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » А я выиграла в лотерее 1000000 у.е


А я выиграла в лотерее 1000000 у.е

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А я выиграл(а) в лотерее 1000000 у.е...Представляете....У-Р-А...Не ыерите?....Ну и не нужно..Ну и правильно...А что если бы это оказалось правдой ???? :P
Пофанатизруем ? Поехали

0

2

Senna:cool: но маловато.

0

3

стас, почему маловато? Ложишь их в банк и спокойно и безбедно живешь на проценты... :)

0

4

Senna, интересно, а в банк какой страны ты положила бы енти денжища?
Только не говори сразу про швейцарский, не интересно..._))))))))))))))))))

0

5

:idea: упс...в смысле давайте фантазировать в том смысле что это могло случиться с вами..я не про себя конкретно имела ввиду..я свой мега выигрыш уже думаю получила в одно время, лет где то 10 назад нашла 1000 долларов, на те времена деньжища огромные, недолго она у меня пробыла..отдали тому кто потерял :music:

0

6

Senna, я бы положил в любой европейский банк токо не в наши

0

7

Я бы купила Ани Лорак :crazyfun:

0

8

Юлька:rofl:

0

9

Юлька, а зачем АНИ ПОКУПАТЬ? Или ты имела ввиду назвние АНИ ЛОРАК, чобы оно приносило доход.

А я бы устроила для Ани промоушн по миру и оплатила бы все расходы по отпуску для всей ее творческой группы.

0

10

Marina (Moscow), кстати хорошая идея :rofl:

0

11

ну а если купить
и она будет на тебя работать
и ты станеш ее продюсером

0

12

Валерия2008, будет супер.

0

13

На Ани Лорак жалко тратить такие деньги. Лучше их потратить на себя. :)

0

14

Такие деньги лучше вообще потратить на детский дом где была Ани Лорак! :cool:

0

15

неправда

0

16

mcsimov написал(а):

неправда

что неправда? Здесь же каждый высказывает СВОЕ мнение, как бы он распорядился деньгами.

0

17

Если бы выиграла - то можно было-бы долго не работать ))))

0

18

zoom написал(а):

Если бы выиграла - то можно было-бы долго не работать ))))

и сдуреть со скуки? а как же общение и все такое?

0

19

половину (или больше) бы отдал на благотворительность - детские дома, больные дети, ждущие операции и т.д. На остальное - купил бы по квартире детям на будущее, обставил бы интерьер... и положил бы что-нибудь в банк под проценты (швейцарский...) Блин, уже не хватает. :( Можно сумму выигрыша чуть увеличить? :)

0

20

shibzdik написал(а):

Можно сумму выигрыша чуть увеличить?

в мечтах - конечно!!!!  :D

0

21

Я бы купила огромную квартиру и машину, ну и еще прибамбасы всякие, если бы что осталось........

0

22

Ksuni4ka06 написал(а):

Я бы купила огромную квартиру

а комунальные услуги? :rolleyes:

0

23

Зато недвижимость не обесценится!!!!

0

24

Marina (Moscow) написал(а):

Юлька, а зачем АНИ ПОКУПАТЬ? Или ты имела ввиду назвние АНИ ЛОРАК, чобы оно приносило доход.
            А я бы устроила для Ани промоушн по миру и оплатила бы все расходы по отпуску для всей ее творческой группы

уж если связывать с Лорак - то купила бы нормальных песен ей.

А вообще... Прикольная тема :)))) Если бы у меня был миллион... Кстати, недвижимость как раз таки сейчас обесценивается. Зачем она нужна, если кризис и никакого дохода она не приносит? Если уж инвестировать, то в собственное дело.

0

25

А если на благотворительность, я бы помогала бездомным животным. Они никогда сами о себе не позаботятся, а люди обращаются с ними ужасно, после того как посмотришь, что люди делают с несчастными кошечками и чобачками начинаешь ненавидеть людей. А животное никогда не предаст, не обманет и ничего плохого не сделает. Если люди относятся жестоко к таким беззащитным созданиям, то ничего хорошо для друг друга они и подавно сделать не смогут.

0

26

Если бы я выиграла миллион, то я бы определенно отдала половину на благотворительность, тем, кому деньги нужнее.Например, приняла бы участие в проекте “Я все могу!”Его цель – помочь больным ребятам сблизится с теми ровесниками, у которых со здоровьем все в порядке.В рамках этой инициативы реализуется программа инклюзивного образования, позваляющая детям с ограниченными способностями заниматся спортом с обычными детьми.Или же, поучаствовала бы в программе, занимающейся экологическими проэктами.Потому, что каждый день парниковые газы нагревают поверхность земли и атмосферу.И если угольные электростанции, автомобильные выхлопы, заводские трубы и другие, созданные человечеством источники загрязнения продолжат работать в том же режиме парниковый эффект может очень скоро наделать страшных дел.Наводнение, эрозия берегов, засуха, лесные пожары, сокращение сельхозпродукции – и это еще неполный список ужасных последствий глобального потепления.Также часть из этой половины я бы перечислила на счет областных детских домов, часть на помощь пожилым людям, которые не редко бывют очень одиноки, а их пенсии не хватает даже на полноценное питание.Обязательно поучавствовала бы в какой-нибудь акции по защите животных т.к мне не безразлична судьба брошенных и больных питомцев.Мне известно, что по Донецкой облaсте бродят более 26000 бездомных животных!Большинство из них нерадивые хозяева просто выбросили.При этом ответственность за живодерство в Украине законодательством не предусмотрена.
Второй половиной миллиона я распоряжусь следующим образом.Часть положу в банк под проценты.Часть определенно потрачу на свое будущее образование.Не зря же говорят, что вложение в образованние - это лучшее вложение.А то, что останется – отдам родителям.Думаю, они найдут этим деньгам хорошое применение( в расширении бизнеса, например.)

0

27

MariyaStefidge, ты знаешь ровно 90 процентов тех кто, скажем так, мечтает выиграть в лотерею мечтают так же о том,как отдадут половину(ровно половину) )на благотворительность и я не явлюясь исключением)Правда меня всю жизнь мучил вопрос: куда девается вторая мечта когда исполняется первая,)?..

0

28

ЧернаяКошка, да, так и есть.))И куда это она действительно девается??? :question:  :D

0

29

Наверное, виновата в таком повороте событий - элементарная человеческая жадность.ЧернаяКошка, а?

0

30

Черная Кошка, выиграем - узнаем! :)

Отредактировано shibzdik (2008-12-03 21:16:11)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » А я выиграла в лотерее 1000000 у.е