Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » Анкета для вступления в Официальный Фан-клуб AniWorld


Анкета для вступления в Официальный Фан-клуб AniWorld

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прежде, чем заполнять анкету, необходимо ознакомиться с Уставом Фан-клуба и Правилами вступления в Фан-клуб

Анкета для вступления в Официальный Фан-клуб AniWorld

Анкета заполняется в этой теме или же отправляется на почту фан-клуба: AniLorak-fk@mail.ru

Свои ответы выделяйте жирным шрифтом.
* отмечены поля обязательные для заполнения.

1. Имя*, фамилия:

2. Ник (для форумчан):*

3. E-mail:*

4. Дата рождения:*

5. Ваш пол:*

6. Страна и город проживания, телефон (желательно мобильный):*

7. Профессия, социальный статус:* (пример: Программист, студент)

8. Любимая песня, альбом Ани:*

9. Ваше хобби: (пример: творчество, собираю марки)

10. Вы любите: (пример: кино, музыку, щелкать подушечками полиэтиленовых пакетов, оборачиваться и смотреть на лица зрителей в кинотеатре...)

11. Вы не любите: (пример: мороз, когда на лице отпечатался след от подушки, когда кто-то презрительно смотрит на ваши сандали...)

12. Ваша мечта: (пример: побывать в Аргентине :)

13. Почему решили стать членом Фан-клуба:*

14. Какую работу хотели бы выполнять в Фан-клубе:* (такие ответы, как "не знаю", "не придумал(а) еще", "надо подумать", приниматься не будут)

15. Что можете предложить для деятельности Фан-клуба (конкурсы и т.д.):* (такие ответы, как "не знаю", "не придумал(а) еще", "надо подумать", приниматься не будут)

16. Ваши пожелания Фан-клубу:*

0

2

ЗАПОЛНЯЮ АНКЕТУ ПРЯМО В ТЕМЕ! ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФАН-КЛУБА УЧИТЫВАТЬ МОЮ АНКЕТУ!!!

1. Имя*, фамилия: Гусева Марина Александровна

2. Ник (для форумчан):* Marina (Moscow)

3. E-mail:* mg-Rybka-170380@mail.ru

4. Дата рождения:* 17 марта 1980 г.

5. Ваш пол:* женщина

6. Страна и город проживания, телефон (желательно мобильный):* РОССИЯ, МОСКВА, моб. +7(903)5160905

7. Профессия, социальный статус:* (пример: Программист, студент) химик, служащий

8. Любимая песня, альбом Ани:*  любимых песен и альбомов нет, абсолютно все песни мне по душе, не могу выбрать конкретно какие-то песни, альбомы - предпочтительно с 2001 года.

9. Ваше хобби: (пример: творчество, собираю марки) нет конкретного хобби, люблю свою профессию

10. Вы любите: (пример: кино, музыку, щелкать подушечками полиэтиленовых пакетов, оборачиваться и смотреть на лица зрителей в кинотеатре...) кино, отдыхать под любимую музыку, читать фэнтази, прогулки с собакой в хорошую погоду, мартини

11. Вы не любите: (пример: мороз, когда на лице отпечатался след от подушки, когда кто-то презрительно смотрит на ваши сандали...)

12. Ваша мечта: (пример: побывать в Аргентине)  каждая мечта становится целью, по достижении цели появляется новая мечта

13. Почему решили стать членом Фан-клуба:* очень нравится творчество АНИ ЛОРАК, хотелось бы быть в курсе новых достижений любимой певицы из первых рук и, по возможности, принять участие по содействию в продвижении певицы в России

14. Какую работу хотели бы выполнять в Фан-клубе:* (такие ответы, как "не знаю", "не придумал(а) еще", "надо подумать", приниматься не будут) любую посильную работу, как говорится, чем можем - тем поможем, по натуре я энергична, активна, стараюсь добиваться намеченных целей

Отредактировано Marina (Moscow) (2008-09-22 22:01:24)

0

3

Анкеты отправляйте с сайта!!!
http://anilorak-fk.ucoz.com/index/0-4
Все работает))))
Аннушка, все анкеты отправленные через сайт автоматически пересылаються на твой мейл!))))

0

4

Aleksandr написал(а):

все анкеты отправленные через сайт автоматически пересылаються на твой мейл!))

спасибо :)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » О фан-клубе Ани Лорак *AniWorld* » Анкета для вступления в Официальный Фан-клуб AniWorld