Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Танцевальное Евровидение 2008


Танцевальное Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://esckaz.com/edc/2008/

6 сентября 2008 года будет проведено в Шотландском выставочном и конференционном центре (SECC) в Глазго.
Честь Украины на Танцевальном Евровидении 2008 будут защищать победители шоу "Танцы со звездами 2" 29 летняя Лилия Подкопаева (абсолютная чемпионка Олимпийских игр 1996 по спортивной гимнастике) и 21-летний Сергей Костецкий (профессиональный танцор, участник ряда международных турниров)
http://esckaz.com/edc/2008/edc11.jpg
http://esckaz.com/edc/2008/ukr.htm

Во вторник, 2 сентября, делегации собирались на встречу с прессой (18.00) и прием в штабквартире BBC Шотландии в Глазго (19.00). В среду и четверг пройдут репетиции, генеральные репетиции состоятся в пятницу утром и вечером и субботу утром, предваряя финал конкурс вечером в субботу 6го сентября.

В конкурсе примут участие 14 стран (в скобках - каналы-вещатели): Австрия (ORF2), Азербайджан (Ictimai TV), Великобритания (BBC One), Дания (DR1), Греция (ERT/NET), Ирландия (RTE1), Литва (LRT/LTV), Нидерланды (TROS/Nederland1), Польша (TVP2), Португалия (RTP1), Россия (Первый канал), Украина (НТКУ/Первый национальный), Финляндия (YLE2), Швеция (TV4). По сравнению с прошлым годом Азербайджан - единственный "новичок" конкурса, а Швейцария, Германия и Испания сняли свои заявки, но должны будут оплатить взнос за право участия (причем Испания сделала это после отбора своей пары, всего за 15 дней до конкурса).

Конкурс не является открытым для всех членов ЕВС, страны-участницы специально приглашаются оргкомитетом, который руководствуется двумя основными критериями: 1) Приглашение именно этих стран должно придать конкурсу необходимый высокий профессиональный уровень, 2) Участвующие в конкурсе страны должны быть способны обеспечить его финансирование. Страна-организатор шоу 2009 года еще не выбрана, участвующим телекомпаниям предложено принять участие в тендере, который определит право проведения шоу.

Наши конкурсанты выступают под последним, 14 номером, будем надеятся, они победят. :flag:

0

2

Zolotinka, желаю им победы от всего сердца. Я думаю они вполне заслуживают эту награду. Ведь Лилия в "Танцах со звёздами - 2" на мой взгляд просто отлично выступала :cool:

0

3

Nikolas, я смотрела новости, в наших - про Евро ни слова, :disappointed: даже стыдно стало, а в российских был сюжет об их танцевальной паре. Что я могу сказать, очень красиво танцуют, ОЧЕНЬ!

Отредактировано Zolotinka (2008-09-03 09:44:25)

0

4

Zolotinka, та да наших как-то и не афишую сильно. И это очень плохо :(

0

5

промо-видео россиян. Мне очень понравилось:
http://www.1tv.ru/dance/fbd=3901

+1

6

Zolotinka, Да! Нормик, мне тоже нравиться! :cool:

0

7

Zolotinka написал(а):

29 летняя Лилия Подкопаева

тюююю, я думала ей уже давно за тридцать перевалило....

Nikolas написал(а):

желаю им победы от всего сердца. Я думаю они вполне заслуживают эту награду. Ведь Лилия в "Танцах со звёздами - 2" на мой взгляд просто отлично выступала

возможно технически - да, но эмоционально мне понравился лишь шоу-номер!
но победы тоже желаю, просто потому что она выступает от Украины!

0

8

Сегодня, 6 сентября в 22.00 на первом национальном, будет транслироваться конкурс танцевального Евровидения!!!
Смотрим!!! :flag:

0

9

Zolotinka, это же сегодня будет финал, да? Держим кулачки за наших!!!! :jumping:

0

10

а я люблю Татьяну Навку и вот опять приходится разрываться между Украиной и Россией :)

кстати в это же время Фабрика звезд-2 будет на Новом и там Каро должна выступать...

0

11

Аннушка,  спасибки Ань за инфо, хотябы не пропустить! :yep:

0

12

Поздравляю Польшу с первым местом, Россию со вторым и нас с третьим!

как ни крути, а мы славяне всегда рядом и я очень рада такому расположению, а вот Лиле сочувствую - опять быть на третьем месте (как в Третьих танцах) и опять проиграть Марчину Мрочеку, который не очень-то танцует, но зато какая улыбка! какое обаяние! Еще раз поздравляю всех!!!!!

0

13

УРРА! Это Евро мне определенно понравилось больше, чем песенное! :D Несмотря на то, что Украина заняла третье место.
Поздравляю победителя - Польшу! Мне понравилось, как они танцевали. :yep: Но, если чесно, Россия мне понравилась немножко больше, :) а еще больше мне понравилась Дания. :cool: Самый красивый и оригинальный танец на этом Евровидении. Браво! :flag:
Еще понравились Австрия и Великобритания, но чуточку меньше. :rolleyes:

0

14

Да все они просто молодцы. Все прекрасно танцивали. Но Польша оказалась лучшей!!! :yep:

0

15

видела класно но я не люблю
Подкопаеву

0

16

Zolotinka написал(а):

Поздравляю победителя - Польшу! Мне понравилось, как они танцевали

а мне не, мне не понравилось то, что практически весь танец такой же как Марчин танцевал с Аней Пелипенко, т. е. постановка номера почти полностью ее, лишь некоторые моменты отличаются, но все-таки большая часть именно та же... тот же кусорк румбы и Майкл в конце.. называется научили :)
правда Марчин мне все равно нравится - очень обаятельный :)

очень понравилась Татьяна Навка особенно поддержка, когда нога через шею партнера была перекинурта - оригинально и красиво.

наши тоже неплохо танцевали, но... в целом я все равно рада, что именно так все сложилось :)

ЗЫ: кому надо видео есть три номера - Россия, Украина и Польша

Валерия2008 написал(а):

я не люблю Подкопаеву

- я тоже, но танцевала хорошо, правда песня мне не очень и костюм тоже средне. Бальники обычно в более красивых выступают

0

17

Аннушка, а где можно посмотреть эти три видео? :)

0

18

я не смотрела танцевальное евровидение - не сложилось

НО, я поздравляю ВАС (и всю украину)  и себя (в лице России) с вхождением в тройку лидеров
аналогично песенному евровидению.
Кто за кем и на каком месте - это не важно. ГЛАВНОЕ, что мы вместе и входим в тройку сильнейших.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

19

Аннушка написал(а):

кому надо видео есть три номера - Россия, Украина и Польша

Россию - можно? А если есть - Дания? Этот номер мне больше всех остальных понравился, а так же Австрию и Великобританию... :insane: Где их взять в нормальном качестве, хочется еще раз пересмотреть...

А Подкопаева чего вам не нравится? Предубеждение что-ли?
А украинский номер был стандартным, не было изюминки, оригинальности. Я вообще удивилась, что мы на третье место пробились, но это приятно, патриотизм, как ни как... :)

Отредактировано Zolotinka (2008-09-08 12:59:27)

0

20

Татьяна Навка и Литвиненко

размер файла 24,94 МВ

Навка на upload.com.ua

Марчин Мрочек

размер файла 23,9 МВ

Марчин Мрочек на upload.com.ua

Лилия Подкопаева

размер файла 23,32 МВ

Лилия Подкопаева на upload.com.ua

+1

21

Zolotinka написал(а):

А если есть - Дания? Этот номер мне больше всех остальных понравился, а так же Австрию и Великобританию...

этих нет, но если попаду - скину :)

Zolotinka написал(а):

А Подкопаева чего вам не нравится? Предубеждение что-ли?

не знаю, но чего-то... не сложилось с любовью к ней :)
чет мне кажется, что эта ее милость, нежность и идеальность - просто игра на публику...
хотя... я с ней не знакома и потому выводы делать не могу, но не нравится и все тут :)

0

22

Аннушка:cool:

0

23

Аннушка я тоже

0

24

я тут на ю-тубе ошивалась...
Кому хотелось Данию посмотреть, плиз:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SN50SBziS7I[/youtube]

Великобритания
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bJ2TefkSYLQ[/youtube]

Австрия
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TY_PIS2Xo-o[/youtube]

Отредактировано Marina (Moscow) (2008-09-16 22:22:23)

0

25

Marina (Moscow), спасибо! Но качество((

0

26

Zolotinka, качество ю-туба  :dontknow:
если тебе интересно, можно конечно поискать получше, я внимательно не изучала этот момент, пробач

0

27

Marina (Moscow) написал(а):

можно конечно поискать получше, я внимательно не изучала этот момент

Я искала, но ничего не нашла... :dontknow: Может у тебя получится...

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Танцевальное Евровидение 2008