Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Очень срочно! Раскрутка форума


Очень срочно! Раскрутка форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание ! Все кто имеет желание помочь форуму и главное имеет возможность срочным образом необходимо перечислить определенную сумму. Дело в том что мы заказали новый домен для форума, теперь он будет доступен по новому адресу, кот. легко находится поисковиками всего мира, следовательно посетителей будет намного больше. В год оплата за такое удовольстиве состваляет 98 гривен. Как только необходимая сумма будет собрана мы приступим к работе. Хостинг нам обеспечат, за него платить не нужно, то есть мы платим только лишь за доменное имя ( к примеру хостинг стоит 500 грн-год)

Реквизиты получателя

Воскобович Екатерина Владимировна. г.Киев, ул. Энтузиастов 11/1  , кв.175.

Убедительная просьба, если кто-то готов нам помочь отписывайтесь здесь, кто и какую сумму перечилист и когда.

Заранее спасибо всем :shine:

0

2

Ребят, обьясняем цель. Дело в том, что в связи с теМ, что сейчас все бесплатно поисковики нас практически не находят. Для того, чтобы поднять посещение - мы покупаем домен. Это не обязаловка :) просто кому не безразлично... Вся инфа будет перенесена нами с сохранением указания авторов. Понимаем, что все привыкли к этому, но поверьте, для того, чтобы обьединить еще больше фанов это необходимая мера. Потихоньку туда все и всё переберется.
Не обижайтесь, но все выражения "нам и тут хорошо" не сработают :) это необходимость.

0

3

Так что, это будет создан новый форум? Или этот просто переедет со всем "имуществом"? :)

0

4

Zolotinka написал(а):

Так что, это будет создан новый форум? Или этот просто переедет со всем "имуществом"?

хотела тоже самое спросить :)

Senna написал(а):

В год оплата за такое удовольстиве состваляет 98 гривен

т. е. раз в год нужно будет оплатить 98 грн.?, но со временем возможно повышение оплаты?

0

5

На самом деле возможны два варианта-первый это то что форум будет доступен по двум адресам (новый адрес держится в секрете), это правда не даст гарантии того что поисковые системы будут нас индексировать нормально, зато вся информация и внешний вид форума изменен не будет. Второй вариант-почти все с нуля, однако не пугайтесь-нужно пробовать иначе так и останемся стоять на одном месте.

Насчет денег, то такая сумма только при первоначальной регистрации, за продление сумма меньше, где-то в полцены приблизительно

0

6

Senna написал(а):

почти все с нуля

не хочуууу! :tired:

0

7

Senna, а нельзя ли будет хотя бы основные темы, сообщения перенести?
все-таки не хочется снова все терять :(

а фотогалерея как? останется или нет?
неужели все мои старания зря :(

0

8

Товарищи, что за паника ? Ну конечно же фотогалерея и вообще все фотки, музыка, видео останутся !!!!!!!!!

Единственноек что невозможно-это перенести всю базу с этого форума в том же самом виде как она есть на новый, это технически на данном хостинге просто невозможно. Есть возможность перенести только часть информации. Вообщем не переживайте все будет отлично, тем паче что в любом случае изначально будут работать два форума и вообще так быстро это не делается, понадобится для полного переезда даже возможно и приблизительно пологода, посмотрим вообщем.

0

9

Ребят, во-первых, че за паника? Я говорила - "мы привыкли" не срабатывает :) срабатывает "о! классно! у нас прибавится посетителей!!!" потому как новый форум будут находить поисковики. Этот не находят толком потому, что он полностью бесплатный и распознается как спаммерский сайт. Вся медиа/фото база будет перенесена. Вспомните, как этот форум зарождался, и как грустили за старым? И ничего - мы цветем и пахнем. Так же и тот. Поймите, мы просто переходим на новый, более высокий уровень. Или может вы этого форуму не желаете?

0

10

Sonyachna написал(а):

Поймите, мы просто переходим на новый, более высокий уровень. Или может вы этого форуму не желаете?

Желаем, и желаем переехать в том виде, в каком мы сейчас есть. :insane: Это, как раньше, целые дома перевозили, был дом и переехал. Я тоже так хочу. :)

0

11

Ну, так уж точно не получится. Мы сохраним медиа/фото, как уже упоминалось. А темы можно и на новом начать, просто приводя цитаты. Наполним и новый, так что не проблема. :)

0

12

Zolotinka написал(а):

желаем переехать в том виде, в каком мы сейчас есть. :insane: Это, как раньше, целые дома перевозили, был дом и переехал

я тоже такого хочу :)

Sonyachna написал(а):

Мы сохраним медиа/фото, как уже упоминалось

ну фото-то понятно, а медиа как?
просто ссылки перенесем?
так уже половина не действует :)

по поводу денег - отпишусь по факту

0

13

будем ссылки переносить по медиа. Хотя бы те, которые действуют. А недействующие и тут вобщем-то малополезны...

0

14

Sonyachna написал(а):

будем ссылки переносить по медиа. Хотя бы те, которые действуют. А недействующие и тут вобщем-то малополезны...

зато новички сразу видят, что это уже было и нет повторений да и просьбы перезалить есть куда скидывать :)

можно конечно купить FTP для постоянного доступа видео, но он дороговато стоит и не хочется с этим морочиться....

0

15

У меня вопрос: А нельзя ли договориться с этим хостингом (вебток), чтобы они поменяли нам доменное имя на более искаемое? Насколько я знаю на 5бб это есть, они даже разыгрывают прямые доменные имена среди форумов. Есть такое и на укозе... Это будет проще и мы не будем терять информацию...

0

16

На самом деле доменное имя уже есть приблизительно недели полторы и наш форум в данный момент доступен по двум адресам, в том числе и http://forumanilorak.com/

Касательно МайББ то никто доменное имя именно менять не будет, без проблем-покупаете новый домен и становитесь доступными по двум адресам (основной и зеркало) одновременно. Все доменные имена только продаются, ессно я говорю о зонах первого уровня, так как в инете полно рекламы доменов второго и третьего уровня(якобы бесплатных)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Очень срочно! Раскрутка форума