Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???


Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Irine написал(а):

она сказала, что он ест и всеми его вопросами занимается Юля.

вот Юля про нас и говорила :)
а мы еще решаем нужен ли нам фан-клуб :)

0

32

Senna, спасибо за инфу.
Если фан-клую будет официальным, то он обязан иметь прямой контакт с исполнителем и его командой.  То есть Каролине придется уделять хоть изредка время ему. Интересно, что по этому поводу думает сама каролина? Просто, чтоб не получилось повторение истории с предыдущим фан-клубом. Но я считаю если есть желание, то почему бы не попробывать.

0

33

да действительно было бы классно если бы Каролиночка общалась,встречалась с фан-клубом...

0

34

Как я поняла, все постоянные форумчане за, что дальше? Надо связаться с Юлей?

0

35

Zolotinka написал(а):

что дальше? Надо связаться с Юлей?

в общем не знаю получится ли у меня и представляю ли я куда ввязываюсь, но если не получится... значит не буду отличаться от других и брошу это дело :)
с Юлей я и так на связи

Senna, к тебе просьба, сделай пожалуйста еще один раздел - Фан-клуб, темы я сделаю, хотя можешь сразу сделать... в личке в общем завтра отпишусь :)

0

36

Ну конечно же нужен! Я полностью за! :cool:

0

37

Аннушка, а смысл в разделе ?

0

38

Ребят, я хочу вас предупредить сразу - не рассчитывайте, что в этот фан-клуб будет Лорак заходить. Она и на офе не бывает, а к нам так и подавно вряд ли отпишет. Я просто не совсем понимаю, что именно вы там хотите сделать. И чем форум отличается от фан-клуба?

0

39

Sonyachna написал(а):

И чем форум отличается от фан-клуба?

для начала тем, что участниками фан-клуба могут быть все даже не имеющие интернета, а вот на форум приходят лишь те - у кого есть доступ в сеть :)
по большому счету все :)

0

40

Вообще то хотелось бы, чтобы действительно сама Каролина хотела видеть у себя в жизни фан-клуб! Чтобы от нее и ее команды шла поддержка. А не так просто, я кому-то скажу - "Я в фан-клубе Ани Лорак" и что это означает? да ничего, хотя мне как нравилось ее творчество, так и будет нравиться. И я буду любить ее, в фан-клубе я или нет.  И очень странно, что сейчас фан-клуба нет. Ведь Каролина уже давно артистка, и получается, мы ей особо не нужны. На концерте в Запорожье менеджеры вообще не хотели разговаривать по тому поводу, чтобы мы увиделись с Каролиной. И она никому не раздавала автографы, хотя ее ждали маленькие детки, которым она нравится! Неужели нет никого, кто любил ее еще с тех времен? конечно такие люди есть, но согласна, что они могут быть просто пассивными. Активных мало. К сожалению!
А вообще я согласна, что фан-клуб, если его развить, многое значит. Сделать сувенирку, помогать ее распространять, проводить фанов на концерты, даже на платные, за кулисы. Организовывать встречи с Каролиной. Но хочется, чтобы у нее было такое желание. Чтобы она нас любила. Ведь мы ходячая реклама. И проводить фанов в качестве массовки, это тоже хорошо!!! И если вам нравится она, то вы все сделаете, чтобы приехать и лишний раз увидеться с Каролиной, даже если вы в другом городе. Да, есть люди ,которым хватает просто послушать песни Ани Лорак и вообще артистов, а есть такие (я к ним отношусь), которым было бы еще интересно и пообщаться с этим артистом, ведь артисты - это те же люди , как и мы. 
Но если не получится организовать фан-клуб, то хотя бы собрать данные (телефоны) тех, кто здесь на форуме и которые согласны помогать в случае чего.  Но опять же, хотется ,чтобы нас со стороны руководства воспринимали не как "бесплатную рабочую силу" (как кто-то сказал здесь) ,а чтобы им действительно была нужна помощь. А именно мы можем оказать ее качественно, а не фирма, которую наймут за деньги!

+1

41

Tanchik,
Умница!Правильно!!!!

0

42

Я искала инфо о фан-клубе еще 2 года назад (на офиц.форуме). Нашла только инфо, что его нет  ((( И все. И так могли искать инфо много людей. За два года нашлось бы много поклонников Каролины. Я уверена. Сейчас же можно сделать в разделе фан-клуб анкету о вступлении в фан-клуб. И там люди будут оставлять инфо о себе. И можно создать один пункт, что-то типа: "Какую роль вы бы хотели исполнять в фан-клубе?" и варианты ответов: 1. Я бы хотела заниматься организационными вопросами фан-клуба; 2. Я буду приглашать своих друзей в фан-клуб; 3. Я буду просто участником; 4. Твои пожелания и ожидания от фан-клуба. И тогда все станет ясно!

Но опять же, если это надо Каролине. Потому что хотелось бы, чтобы фан-клуб не сам раззвивался, а с помощью ее команды. они должны давать инфо о Каролине, о предстоящих концертах, о передачах, интервью. А мы будем получать эту инфо. Вот например график тура можно было бы уже выложить на сайте, а так мы в неведомости. И вообще было бы хорошо, чтобы на сайте был раздел "Афиша концертов". Вот к нам в Запорожье как-то приезжала Каролина, почти через месяц после того, как она была на открытии магазина Комфи (апрель 2007). На годовщину завода. И кто об этом знал??? Только работники завода и жители того района ,где находится завод. Я узнала в последний момент ,в день концерта за 1 час. Я уже ехала домой. Потом мне позвонили, сказали о концерте, я поехала туда сразу же, но опоздала ((( Даже глазком на нее не взглянула. Почему так??? Люди, которым она безразлична, смогли побывать на ее выступлении, а мне, которой очень нравится ее творчество, не получилось ее послушать.
Если не все смогут поехать на концерт или встречу, то эти люди могут помогать на месте, в своем городе чем-то.
Должен быть кто-то главный в фан-клубе и помощники в городах.

Но даже если фан-клуб не получится организовать из-за нехватки активных людей, времени, то хотелось бы, чтобы все тех активных людей, которые есть (и здесь на форуме), имели ввиду и знали о их существовании. Каролина может запоминать нас и знать, что мы ее поклонники, что мы приходим к ней на концерты. Очень бы так хотелось. Да, она раздает автографы, но людям, которые случайно оказались в том месте, где и Каролина, а мы можем там не быть. Они взяли автограф, и все, и забыли через время. А настоящие поклонники будут его хранить, потому что им это надо!!! И только тогда, когда у нас выпадает возможность ее увидеть (вот как этот тур осенний), то  хотелось бы, чтобы они нам дали такую возможность - увидеться с ней, хотя бы ненадолго! )

0

43

Tanchik написал(а):

Сейчас же можно сделать в разделе фан-клуб анкету о вступлении в фан-клуб. И там люди будут оставлять инфо о себе. И можно создать один пункт, что-то типа: "Какую роль вы бы хотели исполнять в фан-клубе?"

это будет, просто будет на новом форуме, куда мы скоро переедем, чтобы потом не переносить :)

Tanchik написал(а):

Я узнала в последний момент ,в день концерта за 1 час. Я уже ехала домой. Потом мне позвонили, сказали о концерте, я поехала туда сразу же, но опоздала ((( Даже глазком на нее не взглянула. Почему так??? Люди, которым она безразлична, смогли побывать на ее выступлении, а мне, которой очень нравится ее творчество, не получилось ее послушать.

я так понимаю, что этот концерт был чем-то вроде корпоратив и сама не раз сталкивалась с тем, что Ани ооочень часто выступает в Днепропетровске, но это закрытые мероприятия о которых мало кто знает, а я узнавала после от случайных людей... неприятно, но не думаю, что фан-клуб это изменит :(

Tanchik написал(а):

Каролина может запоминать нас

не думаю, что она будет это делать, даже чисто физически....

Tanchik написал(а):

А настоящие поклонники будут его хранить, потому что им это надо!!! И только тогда, когда у нас выпадает возможность ее увидеть (вот как этот тур осенний), то  хотелось бы, чтобы они нам дали такую возможность - увидеться с ней, хотя бы ненадолго! )

думаю нам много чего хотелось бы, но увы!

0

44

Конечно фан-клуб нужен!!!
Я даже готова всячески во всём помогать,если,конечно,это потребуется...

0

45

Аннушка

я так понимаю, что этот концерт был чем-то вроде корпоратив

Нет, это был открытый концерт на площади возле завода.

Каролина может запоминать нас
не думаю, что она будет это делать, даже чисто физически....

Я думаю активных людей, которые часто бывают на ее концертах не так уж сложно запомнить. Другие певицы запоминают!!!

0

46

Я тоже готова помогать нашему фан-клубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Tanchik написал(а):

Другие певицы запоминают!!!

кто?
я знаю, что Тина Кароль знает в лицо лишь одну свою поклонницу, которая просто бывает на всех концертах Тины без исключения, которые проходят в Киеве и не только - ко всему прочему эта девочка имеет доступ за кулисы и постоянно возле Тины, т. е. почти как люди работающие с ней на постоянной основе, но это скорее исключение, а не правило

Kate написал(а):

Я даже готова всячески во всём помогать,если,конечно,это потребуется

будет принято во внимание :)

0

48

Аннушка написал(а):

Tanchik написал(а):
Другие певицы запоминают!!!кто?

Руслана

0

49

Zolotinka написал(а):

Руслана

всех???
она знает Олега - не знаю как сейчас, но раньше он занимался официальным фан-клубом певицы, а еще кого-нибудь знает????
что-то на встрече я этого не заметила... а наверное еще Юлю и то, потому что последняя общается с Сашей Ксенофонтовым :)

0

50

Тина Кароль знает не только ту девочку, многих других она тоже запоминает, хотя бі внешне. Руслана, тоже. Еще Наташа Могилевская. И Виталик Козловский.

0

51

Can anybody tell me what's going on??? :dontknow:

0

52

Tanchik написал(а):

Тина Кароль знает не только ту девочку, многих других она тоже запоминает, хотя бі внешне. Руслана, тоже. Еще Наташа Могилевская. И Виталик Козловский.

почему-то в реале я этого не заметила....
всегда помнят активистов и это факт!
Каролина тоже знает людей, которые с ней уже давно - участница нашего форума anira и много других людей, вопрос в том, что сейчас уже нет того, что раньше

сейчас Ани в статусе звезды и знает, что есть и будут люди, которые прийдут на ее концерт хотя бы для галочки, что они были на концерте самой Ани Лорак! вот и все :)

Any_Hany, Has not understood a question we discuss, whether official fan-club Ani Lorak, but it while discussions is necessary

0

53

Аннушка написал(а):

вопрос в том, что сейчас уже нет того, что раньше

Вот это и обидно!!! ЧТо все то не сохранилось!!!

0

54

Господа я всеми руками ногами и другими частями тела за офиц фан-клуб!!!!
Хотя и далеко, но по возможности постараюсь чем нибудь помогать.

Tanchik, полностью поддерживаю твои мысли по поводу фан-клуба. Единственное что меня смущает, что действительно думает обо всем этом сама Каролина. Тем более из-за ее загруженности после Евровидения, по моему ей теперь не до нас (могу конечно и ошибаться, даже буду рада если ошибусь)

Аннушка, согласна, есть люди которые ходят на концерты известных артистов тока для галочки, но считаю, если все сложится благополучно с фан-клубом, такие человеки просто отсеются со временем.

Что жду от ф-клуба - больше инфы о концертах, интервью, и другой какой-либо общей информации, конечно же возможность получения бесплатных билетов или хотя б со скидкой в фан-зоны и партеры, и само собой, хоть изредка, доступ до тела тобишь личного контакта с Ани.
Спасибо.

0

55

Фан-клуб будет функционировать нормально ,только если за это возьмётся администрация Ани!!!!!И конечно сама Ани должна уделять некоторое рвемя на встречи со своимим поклонниками,если будет создан фан-клуб!!!

Отредактировано olech (2008-09-18 19:04:24)

0

56

olech написал(а):

Фан-клуб будет функционировать нормально ,только если за это возьмётся администрация Ани!

администрация этим заниматься не будет - потому что за это не платят, как это ни банально

Marina (Moscow) написал(а):

что действительно думает обо всем этом сама Каролина

думаю об этом в близлежащее время мы вряд ли узнаем :(

Marina (Moscow) написал(а):

конечно же возможность получения бесплатных билетов или хотя б со скидкой в фан-зоны и партеры

ну на счет бесплатных - сильно сомневаюсь, что это будет...
в фан-зону возможно (потому как на сольнике в Киеве в прошлом году билеты в фан-зону раздавались бесплатно!), а вот в партер можно не надеяться :(

Tanchik написал(а):

Вот это и обидно!!! ЧТо все то не сохранилось!!!

да? а в чем изначально проблема? не думаю, что в самих людях! вот к примеру поговорили, что буду заниматься, обговорили, что Я ДОЛЖНА сделать, и все - на той стороне глухо до тех пор пока им мы не понадобимся, но ведь это должно быть двухстороннее сотрудничество! я теперь не знаю, что делать - потому что я лично не против быть админом, несмотря на занятость я найду для этого время и силы, но как я могу что-то делать и обещать, если с той стороны просто теперь глухо до времен "пока не понадобиться массовка!", ведь люди вступают в фан-клуб тоже с целью определенной, а получение информации, которую и так нетрудно в инете найти...
извините, но с таким раскладом ничего не будет, тем более фан-клуб на самом деле не требует ни много времени, ни сил

0

57

Фан-клуб будет, но на начальном этапе скорее всего это будет только с нашей стороны, суть обьсяню позже. Просто если ничего не делать, то ничего и не получится :writing:

0

58

Marina (Moscow) написал(а):

Что жду от ф-клуба - больше инфы о концертах, интервью, и другой какой-либо общей информации, конечно же возможность получения бесплатных билетов или хотя б со скидкой в фан-зоны и партеры, и само собой, хоть изредка, доступ до тела тобишь личного контакта с Ани.
Спасибо.

olech написал(а):

Фан-клуб будет функционировать нормально ,только если за это возьмётся администрация Ани!!!!!И конечно сама Ани должна уделять некоторое рвемя на встречи со своимим поклонниками,если будет создан фан-клуб!!!

Аннушка написал(а):

думаю об этом в близлежащее время мы вряд ли узнаем

Аннушка написал(а):

ну на счет бесплатных - сильно сомневаюсь, что это будет...
в фан-зону возможно (потому как на сольнике в Киеве в прошлом году билеты в фан-зону раздавались бесплатно!), а вот в партер можно не надеяться

Аннушка написал(а):

но ведь это должно быть двухстороннее сотрудничество! я теперь не знаю, что делать - потому что я лично не против быть админом, несмотря на занятость я найду для этого время и силы, но как я могу что-то делать и обещать, если с той стороны просто теперь глухо до времен "пока не понадобиться массовка!",

Аннушка, видишь, люди хотят контакта от Ани. Я считаю, что можно попробовать связаться с менеджерами Ани и рассказать им все это. Если ты согласна за это взяться, бесплатно, то договориться с ними, чтобы они тебе постоянно сообщали новости о концертах, интерью, а ты уже всем нам. Сказать им, что мы хотим встреч с Каролиной, чтобы нас проводили на концерты. Только так выглядит настоящий фан-клуб, когда есть связь с источником этого фан-клуба (Ани)

0

59

Tanchik написал(а):

Marina (Moscow) написал(а):
Что жду от ф-клуба - больше инфы о концертах, интервью, и другой какой-либо общей информации, конечно же возможность получения бесплатных билетов или хотя б со скидкой в фан-зоны и партеры, и само собой, хоть изредка, доступ до тела тобишь личного контакта с Ани.
Спасибо.olech написал(а):
Фан-клуб будет функционировать нормально ,только если за это возьмётся администрация Ани!!!!!И конечно сама Ани должна уделять некоторое рвемя на встречи со своимим поклонниками,если будет создан фан-клуб!!!Аннушка написал(а):
думаю об этом в близлежащее время мы вряд ли узнаемАннушка написал(а):
ну на счет бесплатных - сильно сомневаюсь, что это будет...
в фан-зону возможно (потому как на сольнике в Киеве в прошлом году билеты в фан-зону раздавались бесплатно!), а вот в партер можно не надеятьсяАннушка написал(а):
но ведь это должно быть двухстороннее сотрудничество! я теперь не знаю, что делать - потому что я лично не против быть админом, несмотря на занятость я найду для этого время и силы, но как я могу что-то делать и обещать, если с той стороны просто теперь глухо до времен "пока не понадобиться массовка!",Аннушка, видишь, люди хотят контакта от Ани. Я считаю, что можно попробовать связаться с менеджерами Ани и рассказать им все это. Если ты согласна за это взяться, бесплатно, то договориться с ними, чтобы они тебе постоянно сообщали новости о концертах, интерью, а ты уже всем нам. Сказать им, что мы хотим встреч с Каролиной, чтобы нас проводили на концерты. Только так выглядит настоящий фан-клуб, когда есть связь с источником этого фан-клуба (Ани)

Полностью с тобой согласна!!!
нужны новости с первых рук, как говорится!

0

60

Конечно надо пробовать!!!Я тоже чем смогу помогу!!!Даже если я являюсь модератором официального форума,то я всё равно не могу делать всё,что хочу!!Ведь есть люди и повыше меня!!!!Поэтому,если что обращайтесь!!!
  Если все мы объединимся,то всё будет ОК!!!Поверьте!!!Думаю все это попозже оценят!!!!))))

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Вопрос дня: нужен ли нам официальный фан-клуб???