Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » В День Независимости Ани Лорак проедется по центру столицы


В День Независимости Ани Лорак проедется по центру столицы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://stars.glavred.info/images/b-00030331-a-00002940.jpg
В день национального праздника – Дня Независимости Украины, телеканал М1 вместе с Ани Лорак поздравят жителей столицы.
24 августа певица проедет по центральным улицам Киева, а также презентует долгожданный клип «Я стану морем».

Именно эта единственная украиноязычная композиция из альбома «15» полюбилась поклонникам творчества певицы. Побив все рекорды голосования на официальном сайте, «Я стану морем» подтолкнула Ани отснять видео работу на данную песню.

«Я стану морем» - лирическая композиция, которая сочетает в себе несколько образов: трогательный, нежный, романтический, который плавно перетекает в яркий образ морской владычицы. Как и полагается морской царице, Ани молится и переживает о тех, чьи жизни забрала вода.

«Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончился какой-то определённый этап в жизни, – раскрывает идею Ани Лорак, - Это просто монолог с собой. Сначала я предстаю в романтическом образе – нежное платье, будто бы небрежно выпавший из причёски локон, взгляд из-под полуопущенных ресниц. А потом реке приходит время превратиться в море…. В общем, если услышите шум волн, знайте – это я!».

24 августа на телеканале М1 состоится премьера долгожданной видео-работы артистки. Сюрпризом будет то, что в этот день готовятся специальные прямые включения с Ани Лорак по всему Киеву.

«Звёздное шествие», посвящённое «Евровидению-2008», в котором певица на красивом кабриолете вместе со своей командой проедет по четырём главным улицам города, встретится с поклонниками, разыграет подарки и споёт вместе со всеми песню «Shady Lady».

После окончания «Звездного шествия» в студии канала М1 в рамках программы «Министерство премьер» состоится презентация долгожданного клипа «Я стану морем». Разделить всеукраинский праздник с Ани придут самые близкие друзья: Лилия Подкопаева, Андрей Данилко, Виктор Павлик, Александр Пономарёв и другие.

+3

2

>> Святкуй День Незалежності разом з М1!
http://d.m1.tv/m1/2008/08/15/10/00/00/1.jpg
Двадцять четвертого серпня cвяткуй День Народження Країни разом із М1. З нагоди Дня Незалежності дивись святковий ефір починаючи з восьмої ранку. 
А вже з чотирнадцятої години на тебе чекають прямі включення з центральних вулиць Києва, де пройде зірковою ходою переможниця "Євробачення-2008", Ані Лорак. Саме тоді ти можеш отримати автограф і поспілкуватися зі співачкою в одному з чотирьох пунктів маршруту: біля ЦУМу, на Площі Слави, на Поштовій Площі або на вулиці Нагірній. Також ти зможеш взяти участь у розіграші цікавих подарунків та заспівати разом із зіркою пісню "Shady Lady, яка посіла на "Євробаченні-2008" почесне друге місце.
Того ж дня о дев'ятнадцятій годині Ані Лорак стане гостею оновленого "Міністерства Прем'єр". Співачка прийде не з порожніми руками: глядачі М1 матимуть нагоду першими побачити та новий відеокліп Ані Лорак "Я стану морем". Будь першим з М1!

0

3

Александр, спасибо! Посмотрю по "М1" всё! Наконец-то клип!!! Каролиночка - лучшая!!!

0

4

Интересно будет посмотреть...

0

5

Супер я уже давно ето знала,очень классно!!!

0

6

Суперски!!!!!!!!!!!!
Только очень-очень жаль,что я в это время буду не в Киеве(((((((((( Буду смотреть трансляцию по м1)))!!!
Жду не дождусь клипа!!! Наконец-то!

0

7

А скажите,жители Киева ,кто-то собирается брать 24 августа у Каролины автографы и фотографирываться!!!!!!!!!!!

0

8

Новость, конечно, потрясающая! Еще и выход долгожданного клипа))) Но меня, к сожалению, в это время не будет в Киеве. Поэтому с автографом придется подождать(((((((((

0

9

Я обов язково піду,тільки цікаво о котрій годині на кожному з 4 місць Кароліна буде

0

10

Наконец будет новый клип

0

11

В день Всеукраинского праздника – Дня Независимости Украины - телеканал М1 вместе с Ани Лорак поздравят жителей столицы.

24 августа певица проедет по центральным улицам Киева, а также презентует долгожданный клип «Я стану морем». И все это только на М1. Именно эта единственная украиноязычная композиция из альбома «15» полюбилась поклонникам творчества певицы. Побив все рекорды голосования на официальном сайте, «Я стану морем» подтолкнула Ани отснять видео работу на данную песню. «Я стану морем» - лирическая композиция, которая сочетает в себе несколько образов: трогательный, нежный, романтический, который перевоплощается в яркий образ владычицы морской.
«Зритель должен лишь догадываться, что у героини закончился какой-то определённый этап в жизни, – раскрывает идею Ани Лорак, - Это просто монолог с собой. Сначала я предстаю в романтическом образе – нежное платье, будто бы небрежно выпавший из причёски локон, взгляд из-под полуопущенных ресниц. А потом реке приходит время превратиться в море…. В общем, если услышите шум волн, знайте – это я!».
24 августа на телеканале М1 состоится премьера долгожданной видео-работы артистки. М1 помогут провести этот замечательный праздник так, чтобы День Независимости запомнился надолго. Сюрпризом будет то, что в этот день готовятся специальные прямые включения с Ани Лорак по всему Киеву. «Звёздное шествие», посвящённое Евровидению-2008, в котором певица на красивом кабриолете вместе со своей командой проедет по четырём главным улицам города, встретится с поклонниками, разыграет подарки и споёт вместе со всеми песню «Shady Lady». После окончания «Звездного шествия» в студии канала М1 в рамках программы «Министерство премьер» состоится презентация долгожданного клипа «Я стану морем». Разделить всеукраинский праздник с Ани придут самые близкие друзья: Лилия Подкопаева, Андрей Данилко, Виктор Павлик и другие.
Итак, премьера нового романтического, весенне-нежного, проникновенного видео Ани Лорак «Я стану морем» состоится 24 августа в обновлённой программе «Министерство премьер» на на телеканале «М1».

+1

12

Не пропустите 24 августа прямые включения с Ани Лорак на канале М1.

Включайте телевизор с 14.00 и вы станете свидетелем "Звёздного шествия" певицы по улицам г. Киева.

Дождитесь программу "Министерство Премьер" в 19:00 и будьте одним из первых, кто увидит долгожданный клип "Я стану морем".

24 августа в 14:00 начало "Звёздного шествия"

Проведите День Независимости Украины вместе с Ани Лорак!

http://www.anilorak.com/ru/news/3360.html

0

13

Классссс!!!  http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif 
Я жду не дождусь нового клипа!!!!

0

14

пожалуйста запишите кто что сможет, а то у нас в России ничего не покажут,  o.O
у меня сердце разрывается от того что ничго сделать не могу, ааааааааааааааа!!!!!!
тока на ВАС надежа!!!!!!!

0

15

Marina (Moscow).не волнуйся,я сама не могу ничего записать,но будь уверенна,ТУТ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ,и уже во вторник (а то ,возможно, и в понедельник поздно вечером) уже будет много фоток и ведио!!!!!!!!!!!!

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО, модераторы, за вашу работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

Отредактировано Доминика (2008-08-22 21:06:01)

+1

16

Доминика написал(а):

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО, модераторы, за вашу работу

ну не только модераторы работу-то делают :)

всем-всем спасибо

0

17

Эх, жаль не получится в Киев завтра попасть...

Отредактировано Klaus (2008-08-23 21:19:22)

0

18

Двадцять четвертого серпня cвяткуй День Народження Країни разом із М1. З нагоди Дня Незалежності дивись святковий ефір починаючи з восьмої ранку. 
А вже з чотирнадцятої години на тебе чекають прямі включення з вулиць Києва, де пройде зірковою ходою переможниця "Євробачення-2008", Ані Лорак. Саме тоді ти можеш отримати автограф і поспілкуватися зі співачкою в одному з чотирьох пунктів маршруту: поблизу пам’ятника засновникам міста Києва Кию, Щеку, Хориву та сестрі їх Либіді з 14:00, поблизу центрального входу до парку Перемоги, з боку вулиці Жмаченка з 15:30, набережна Дніпра поблизу пам’ятника Мужнім Морякам (Дніпровської військової флотилії) поблизу річкового вокзалу з 16:30, на вулиці Нагірній 24/1, на вході у Київський Інститут автоматики з 17:30.
Також ти зможеш взяти участь у розіграші цікавих подарунків та заспівати разом із зіркою пісню "Shady Lady, яка посіла на "Євробаченні-2008" почесне друге місце.
Того ж дня о дев'ятнадцятій годині Ані Лорак стане гостею оновленого "Міністерства Прем'єр". Співачка прийде не з порожніми руками: глядачі М1 матимуть нагоду першими побачити новий відеокліп Ані Лорак "Я стану морем". Будь першим з М1!

Чомусь трохи змінився маршрут.

Отредактировано sun (2008-08-23 22:22:52)

0

19

Да, премьеру клипа я не увижу... :( Арбайтен

0

20

Спасибо!
клип видила, бомбезный, мне очень понравился!
Да и в студии интересно было посмотреть!

0

21

скок там народу было

0

22

А я то дурочка, пару деньков не дождалась и уехала с Украины. Эх, ну так вот у меня всегда................................................

0

23

ура  я  буду  смотреть по  телевизору :crazyfun:

0

24

[mod]сашуля, читайте пожалуйста дату когда это все было!!!![/mod]

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » В День Независимости Ани Лорак проедется по центру столицы