Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Навигация по форуму


Навигация по форуму

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак новый форум.
Обратите внимание на совершенно новые возможности.

Репутация : ставите отметочку + или - в профиле учасника форума (под аватарой). За что спрсите меня вы ? К примеру в качестве благодарности за фотографии, музыку ну и так далее, или просто за то что вам это человек нравится ;)

На этом форуме нет кнопки "найти сообщения с моего последнего визита", ее не то чтобы нет, она просто по другому называется "Новые сообщения" (на панели вверху), также обратите внимание на "Все прочитано " (в нашем варианрте ранее было "отметить все форумы как прочтенные)

Ваш профиль..очень много настроек, смотрите и пробуйте все (обратите внимание на смену внешнего вида форума).
Аватары здесь формата 150 х 150

Вообщем, ребят, пробуйте, смотрите, эксперементируйте. Все только для вас. Будут вопросы-ответим :)

0

2

Сервис временно не доступен..понимаю, МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ, но что поделаешь..форум бесплатный :rolleyes:

0

3

Да кстати забыла сказать ! Возле каждого сообщения справа вы можете проголосовать за него, то есть поставить отметку плюс или минус. Очень удобная функция ! не забывайте  о ней ! :thank_you:

+1

4

Добвлена кнопка "Правила форума ".
Смотрите вверху и читайте все, особенно это касается новичков !
Также добавлены смайлики :thank_you:

0

5

Senna
за смайлы громаднейшее сек'ю!

+1

6

Разделы "Фотогалерея" и "Что пишут в перссе" явялются строго модерируемыми.
Никаких комментариев не пишем, голосуем за сообщение или за участника, выложившего файл.
Все комменты в спец. теме.

0

7

Добавлены 2 ссылки  быстрого перехода на Официальный сайт Ани Лорак.

0

8

Ребят, убедительная просьба в своих Профилях проставить дату Дня рождения!!! Потому как тогда внизу на форуме будет даже высвечиваться точно день, а то мы порой забываем заглядывать в соответствующий раздел :)

0

9

У меня начинается истерика....аааааа..хватит писать Спасибо, ставьте плюсы в репутации !!!!!!!!!!!!!!  :rtfm:
Все сообщения со спасибо в Фотогалерее и Прессе будут удалены !

0

10

Senna, а це нічого, що можна тільки три рази голосувати, а кілька днів тому міг поставити плюс лише один раз? А подякувати є за що і частіше.  :pardon: Що тоді робити? І так як можна рідше, але...

Вибачте, що пишу сюди, але якщо це вже тут, то й питання теж варто задати саме тут. А потім уже і видалити його, коли стане зайвим.

0

11

Я так поняла чем больше у тебя позитива ( то есть это втои голоса другим учасникам) тем чаще ты можешь голосовать :) . Ну и за одно сообщение также нельзя голосовать дважды

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Открытое заседание мэрии города » Навигация по форуму