Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Ани Лорак записала новый альбом!


Ани Лорак записала новый альбом!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

А КОЛИ БУДЕ  НОВИЙ АЛЬБОМ?

0

32

Я тоже очень жду нового альбома Каролиночки!!!!!!! Когда я слушаю ее песни заряжась такой энергетикой!!!!! Очень хочется услышать еще много нового, что она собирается передать в своих песнях. Ждем нового альбома!!!!! :flag:

0

33

''- Когда выйдет новый альбом Ани Лорак?

- В данное время полным ходом идет работа над новым альбомом. Я как раз вернулась из Греции, где записала последнюю песню. Я очень надеюсь, что в скором будущем появится альбом. Он выйдет на двух языках - русском и английском. Несколько песен будет на украинском языке. Новый альбом рассчитан на публику из ближнего и дальнего зарубежья, ведь у меня появилось много новых поклонников.''( из последней конференции)
Значит альбом ВЫЙДЕТ НА ДВУХ ЯЗЫКАХ?!Это для меня новость!
Получается что в 2 этих альбомах будут ОДНИ И ТЕ ЖЕ песни, только в одном на русском языке, а в другом на английском... :dontknow:

Отредактировано MariyaStefidge (2008-11-06 15:33:31)

0

34

MariyaStefidge, а что тебя удивляет? Также было с альбомом SMILE
Dont talk about love = Не кажи про любовь
Untime = Мой ангел
To be on top = ой, не помню название
Расскажи тоже  в разном звучании, на трех языках

Правда там слова разные при переводе, а музыка одна и таже....

0

35

Marina (Moscow), да меня не это удивило!А именно то, что эти песни разделят на два разных диска!Я-то думала они будут на одном...Но это, конечно, неплохо!2 новых диска вместо одного! :flag:

0

36

А я очент рада, мне нравится слушать песни Каролины на разных языках, где то мне больше нравится, где-то меньше...Например "Посмiшка" мне нравится больше, чем "Smile", а вот песня "Мой ангел" в русском варианте - самая любимая.

0

37

Вообще просто подарок для поклонников! Целых два альбома и причем почти через год после предыдущего альбома. Ну о чем еще мечтать? Да, работоспособности Каролины и отсутствию препятствий можно только позавидовать. Ждем, ждем с нетерпением!!!

0

38

Очень будем ждать!!!!  :flag:

0

39

я тоже жду!!!
куплю 2 , если у нас будут продаваться...

0

40

sweetMary, ага. Я тоже очень хотел бы иметь 2 варианта!
Но не думаю что в Украине будет продаватся на англ.

0

41

Aleksandr, а мне кажется у нас в продаже будут оба варианта.Ну а в крайнем случае можно будет заказать альбом в интернет-магазине.

0

42

MariyaStefidge, буду надеятся что будет так))

0

43

Aleksandr написал(а):

Но не думаю что в Украине будет продаватся на англ.

чего это?
может и будет))

0

44

sweetMary, сама подумай))))) вот зачем в Украине альбомы на англ. языке?
Ладно, посмотрим...

0

45

Делим шкуру неубитого медведя, да? Вот как Каролина официально скажет, где и что продаваться будет, тогда можно обсуждать.
Песни нашей красавицы мне нравятся на разных языках. Но особенно любимы именно английские - она так круто поёт на этом языке!

0

46

Больше денег заработает, если 2 диска будет. Всё логично.

0

47

Да на каком бы языке артист не спел, все равно его альбомы почти всегда будут продаваться в родной стране. А уж на английском тем более.

0

48

Если песни в этом альбоме будет таким же как песня "Солнце", это будет просто потрясающе!

0

49

Zolotinka написал(а):

Если песни в этом альбоме будет таким же как песня "Солнце", это будет просто потрясающе

Только я надеюсь, что это будет не единственная лирическая песня в ее альбоме. Она не самая удачная из лирики, есть более душераздерающие

0

50

Мурлыська:) написал(а):

Она не самая удачная из лирики, есть более душераздерающие

а мне нравится, и цепляет сильнее, чем другие...

0

51

Zolotinka, да, хотелось бы услышать много действительно Сильных песен.Без проходных.Без однообразных и скучных.

+1

52

MariyaStefidge написал(а):

хотелось бы услышать много действительно Сильных песен.Без проходных.Без однообразных и скучных.

это практически нереально, хотя бы потому, что у каждого свой вкус - вот я сижу в кабинете одном еще с 7-ю девочками и у каждого из нас свой вкус, да есть песни, которые всем нравятся, но в основном это что-то из старенького, а так у каждого свое!
невозможно угадать желание и настроение всех, поэтому и не может быть идеальный альбом или идеальный артист!

0

53

Аннушка, ты, конечно, же права.Но, думаю, каждый хочет услышать альбом идеальный для него, идеальный в его понимании музыки.Хммм...тогда действительно идеальный альбом просто невозможен.Но тогда пусть будет 'просто хороший'.Хороший тоже впалне подойдет. :yep:

0

54

А я просто хочу, чтобы там было много новых песен, а не повторов и ремиксов.

0

55

Ksuni4ka06 написал(а):

а не повторов и ремиксов.

не люблю ремиксы!!

0

56

Ремиксы тоже бывают разные!!!Иногда и приятно услышать песенку в новой обработке!!А иногда и не хочется вообще слушать,потому что иногда получается бред!!!

0

57

А некто не знает когда приблезительно выйдет альбом.

0

58

стас, приблезительно в январе 2009

0

59

Aleksandr, так скоро?!Невероятно!
Хотя, для Ани Лорак, альбом выйдет "в январе 2009" значит, что он выйдет ,примерно, в мае 2009... :disappointed:

0

60

Да уж!!Затянется это событие!!!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Обсуждение новостей/Discussion of news » Ани Лорак записала новый альбом!