Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » ФотоЗал/Photohall » Как выкладывать фотографии на форуме.


Как выкладывать фотографии на форуме.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак новый форум, новые правила :

Для того чтобы выложить фотографию с предварительным просмотром мы используем сервер http://keep4u.ru/
и внимание : позицию номер 9 BBCode, строчные буквы: превью - увеличение по клику

0

2

Ребят, помогите, пожалуйста, восстановить фото :) А то у нас не все есть, да и заполнить самим столько невозможно :) будем рады вашей помощи :)

0

3

Sonyachna
а какие именно фотки нужны?

я бы просила выложить за последние три недели, где-то столько отсутствовала и не катала обновления

остальные все без проблем...

0

4

Аннушка,давай новые :)

0

5

А нельзя выкладывать фотографии через piccy.info?

0

6

tanya_ani,кажись нет. единственный вариант попробуй следующее:
1. Заливаешь фото и клацаешь на него, что бы оно открылось в новом окне.
2. Вызываешь контекстное меню и копируешь ссылку, которая покажется в окошке Свойства.
3. Клацаешь на меню "Изображение" - 8 кнопочка справа и вставляешь туда ссылку. Если не получится, то тогда уж только через предложенный выше вариант

0

7

Sonyachna, я что-то ничего не поняла... Я имела ввиду, что выкладывать можно только через сервер http://keep4u.ru? Просто на прежнем форуме я всегда выкладывала через piccy. Теперь этого делать нельзя?

0

8

tanya_ani, так я о том же :) заливаешь на пикки, потом не копируешь какую-либо ссылку, а кликаешь на фото - оно появится в новом окошке, и вот в новом окошке на фото клацнешь правой кнопкой мыши, выберешь меня Свойства, и из них скопируешь ссылку. потом выберешь из символов над полем сообщения символ 8 считая с конца и скопируешь туда ссылку

0

9

Sonyachna, а зачем столько сложностей? Я всегда туда просто загружала фотографии, а потом копировала вторую по счёту ссылку. Вот, смотрю, Аннушка выкладывала фотографии с помощью piccy.

+1

10

tanya_ani
можно через любой удобный для тебя сервер - главное чтобы там превью было!

думаю просто Катя тебя не поняла :)

0

11

А подскажите плиз,почему когда я захожу на keep4,и нажимаю обзор(чтобы выбрать нужный файл),то у меня эта кнопка нажимается,но не открывается окно обзора!!!

0

12

Я кстати сама так и не поняла как Аня выложила через Пикки. Аня, колись  :friends:
Olech, в таком случае используй Радикал http://www.radikal.ru/
Ссылка та же, то есть номер 9

0

13

Танюш, я тоже так всегда выкладывала, но у меня не получается на этом форуме через вторую ссылку. Разве что предпоследнюю можно скопировать. Но не вторую точно. Просто тут другая система загрузки. Технически этот и старый форумы отличаются

0

14

Senna
сделала все как обычно!

у меня наоборот keep4u.ru иногда вместо превью дает полную фотку, из-за этогго перегружала их на пикки...

загадка природы! :yes:  :D

0

15

Есть предложение: сделать отдельную тему для архивных фото (т. е. за прошедшие года), и отдельно для новых, чтоб было меньше путаницы

0

16

Олечка,спасибо за совет!!Он помог!!!

0

17

Ребят, огромная просьба - фотографии, которым 3 месяцев - в архив. Придерживайтесь тем, а то и правда получается, что в новые мы вставляем старые. Старые - не значит повторяющиеся или которые были и на том форуме, в данном случае имеется ввиду дата сьемки. Будьте внимательны :)

0

18

:) Аннушка
О точно будет очень хорошо всем.

0

19

И у меня еще замечание для модераторов. ПОчему нет указания на источник фото(ссылки)? Существуют вообще-то авторские права. И если фото размещаются на др. ресурсе, нужно хотя бы ссылаться на источник. Такой закон в интернете. И желательно в каждой серии фотографий указывать место съемки, дату, событие. Тогда будет порядок. Я может быть уже надоела с форумом Серебра, но просто это для меня пример очень жесткого и грамотного модерирования.

Можно кстати, вообще создать отдельные темы для отдельных событий. Опять же чтобы не путаться и не искать, была ли эта фотка или не была.

0

20

Аллунчик
Извини , но когда ты береш просто фотку не зная кто откуда??? что в таком случае делать?))) :jumping:

0

21

Mary, смотря где брать, конечно. Но если все-таки источник известен, лучше его указать. Те же конференции, статьи, те же штатные корреспонденты газет и т.д. Те же блоги, в которых часто журналисты, фотографы публикуют свои фото. Да даже для форума это будет лучше, что мы знаем официально, откуда и когда взято фото. И уже не будет путаться в дальнейшем.

0

22

Еси чесна, я ваще не поняла как это делается!!! Почему нельзя просто прикреплять изображения??? Они и увеличиваются, когда на них клацаешь!! %-)

0

23

Ольчик, когда писалась эта инструкция - таких функций форум не предусматривал :), а теперь все гораздо проще - жмешь и делаешь как тебе удобно :)

+1

24

Ольчик написал(а):

Еси чесна, я ваще не поняла как это делается!!! Почему нельзя просто прикреплять изображения??? Они и увеличиваются, когда на них клацаешь!!

Солнце, тебе бы грамоте научиться сначала !

-1

25

Аннушка, спасибо огромное за помощь!!! :cool:

Senna, я конечно дико извиняюсь, но грамоте я обучена!! просто было очень хорошее настроение и решила подурачиться!! в этом нет ничего ужасного!!! так что за меня вы не переживайте!!! :writing:

0

26

И вообще, если на то пошло, Senna, тебе нужно научиться не грубить форумчанам, ведь ты же Администратор!!! :no:

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » ФотоЗал/Photohall » Как выкладывать фотографии на форуме.