Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Конкурс песни "Новая волна" обсуждаем


Конкурс песни "Новая волна" обсуждаем

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

а мне не понравился внешний вид Мики - симпатичная ж девчонка, а как накраситься да прическа...
при ее возможностях можно было бы нормального стилиста себе позволить...

0

32

я нажаль не дивилася

0

33

olya, Аннушка, на форуме выкладывала видео, можно посмотреть. но на мой взгляд конкурс был какой-то слабенький... :dontknow:

0

34

Мне сами участники на конкурсе не понравились. Все было как то пресно и слабовато. Один дядя Ваня выделился из Белоруссии - мы с папой посмеялись от души. Я честно говоря собиралась болеть за Нюшу из России. Мне она очень понравилась в передаче "СТС зажигает супер-звезду", в которой она победила. Там, когда она пела песню HURT не хуже самой Агилеры. А здесь я в ней разочаровалась. От Мики Ньютон я ожидала большего, если честно, мне она совершенно не понравилась.  Никто мне больше и не запомнился особо. Очень обрадовалась, что там Ани выступала. Понравился состав ведущих. Шутки ведущих тоже понравились, ждала их больше чем выступлений самих конкурсантов. Это только и пожалуй спасало конкурс от скуки. Особенно мне понравилсь "перепалки" Тины, Леры и Собчачки. Было очень забавно.

0

35

Меня к сожалению уже тогда не было в Украине, не видела. но видела выступление в нэте Каро "lets get loud", ваще супер, выглядела шикарно в красном мини-платье, голос как всегда уникален! и галкин сморозил что мол какое платье, это же лента Алинки Кабаевой вокруг тела Ани Лорак))) я долго смеялась) лента не лента, зато красиво то как!

+1

36

Мне Мика Ньютон не нравится!!!!!!

0

37

Слaбенький был конкурс в том году,и  особо никто из учасников не выделю.Мика Ньютон,певица которую я обожаю больше всего,не расскрылась,а жаль(

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Шоу бизнес/Show business » Конкурс песни "Новая волна" обсуждаем