Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » 20 июля Ани Лорак в Одессе


20 июля Ани Лорак в Одессе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

20 июля состоится сольный концерт Ани Лорак в Одессе

0

2

Знаем, знаем. :D

0

3

Дааа я так рада , уже не могу дождаться))))) :cool:

0

4

Mary, ничего, еще 10 дней и... :yep:

0

5

Mary, Zolotinka,  девчёнки поздравляю вас! :jumping:    А когда же Каролинка в Харьков приедит, не уже ли до середины осени надо ждать :'(

0

6

Собираемся на концерт!!!!!!
Одесситы-форумчане, встретимся там?!

0

7

shibzdik,
Я иду с мамой и сестрой, полюбому увидимся))))) :cool:

Отредактировано Mary (2008-07-11 21:22:56)

+1

8

Ну вот, трое уже есть... И это все одесские фанаты Ани Лорак???!!!
Mary, респект!

0

9

Нет кончно не все!!! Я иду!!! Со ещ мной три подружки и 4 друга!!!

0

10

Всем удачи на концерте!!Повеселитесь!!

0

11

olech! Спасибо!!!

Shady lady – I’m gonna strike like thunder
Are you ready? I wanna make you wonder...

0

12

Будем ждать фоток!

0

13

Концерт как всегда был драйвовый!!! Единственное, что немного огорчило - то, что не удалось мне лично сфотографироваться с Каролиной... :(

0

14

АААА сбылась моя мечта я сфоталась с Каролиночкой ураааа!!!!!!И сестра тоже,Каролиночка была как всегда супер,концерт был оболденный,она такая умничка!!!

0

15

shibzdik,
А чего ? Вас не пропустили?или что?)

0

16

Mary, у Каролины под конец очереди проявился каприз (наверное все-таки на это была причина... :sceptic: ), как сказала охрана: она пока не хочет мальчиков, только девочек. :D Так что сфоткалась с Каролиной только я... :'(
Mary, а вы с мамой были? А то я видела двух девушек с мамой, стоявших рядом с нами в первом ряду, это не вы случаем были? :idea:

Теперь впечатления от концерта.
Плюсы: понравились песни, исполнение (тот кто говорит, что у Ани Лорак мало энергетики, не был на ее живом концерте), драйв, "живой" автограф ;) и фотка.
Минусы: Музыка страшно долбила не только по ушам. а по всему организму. Каждая косточка отбивала дробь в такт барабанам, брррр... Трижды исполненная "Шейди леди" - и мне она перестает нравиться. :rolleyes: Опаздала на час, побила свой рекорд. :unsure: И песен было меньше, по сравнению с прошлым годом (мне так показалось). И последняя и самая обидная ложка дегтя в бочке меда, это то, что на фотке будет отсутствовать муж (shibzdik)... :(

0

17

Zolotinka,
ООО да , а ты была с разпущеными волосами?????? Я тебя даже не узнала.В белом да?) оооооо если б я узнала то пообщались бы....обидно, ну нече в другой раз... :flirt:

Отредактировано Mary (2008-07-21 11:56:45)

0

18

Zolotinka,
Выложите фотки ваши))))пожалуста)))

0

19

Mary, ага, это я была, и все стояла и думала, ты - не ты, вроде на фотку похоже, но чуть-чуть, так и не решилась спросить. К нам marina присоеденилась, shibzdika узнала. :) Думаю, она видео и фото выложит. А я попозже залью. Дите поиздевалось над фотиком, выщелкало все оставшиеся кадры,  %-) очень надеюсь, что фотки целы и живы.

0

20

Zolotinka приветик! Как вы  еще долго ждали??? Извени, что пропала, просто моей подружки знакомый оказался охраник и он нас сразу провел!!! Да Каролинке не позавидуешь, столько желающих получить автограф и фото, чесно говоря я первый раз столько видела!!! Концерт улет,супер, позитив, положительная енергия....

0

21

marina, ждали минут 15, но для мужчин потом был полный облом. :(

0

22

Zolotinka, да я это уже слышала. Интересно чего так? А кто-то писал задержалась на час-это не правда на полтора, концерт около 11.30 начался, а в прошлом году в 11, ну это цветочки с концертом Билык та начала петь в 12.30!!!

0

23

все молодцы!
огромне спасибо за Ваши эмоции и впечатления, теперь вот с нетерпением жду фоток :)

на счет фотографирования - у нас вообще только "своих" людей за кулисы проводили, если бы не Юличка (за что ей огромнейшее спасибо), то я бы наверное с Ани не смогла бы не сфотаться ни толком увидеться, так что хорошо, что вообще получилась фотосессия!

теперь с нетерпением фото жду от всех!

ЗЫ: а какие песни пела?

Zolotinka написал(а):

кто говорит, что у Ани Лорак мало энергетики, не был на ее живом концерте

концерт на концерт не приходится, у нас в Днепре - летом 2007 года тоже было просто бомбовски!

0

24

значит песни Каролиночка пела такие:"С первого взгляда","Мрий","Я стану морем","Shady Lady"-3 раза пела)),"Я Вернусь" в конце,"Семь вестров","песня Оксаны","The best","Its my life","Я не буду твоей","3 звичних слова","Зеркала",хит парад любимых песен,ну и помойму все))

0

25

а фотки уже есть))))Ани Лорак в Одессе

0

26

Mary, особанно выложи где ты с Каролиной!А концерт был вообще какой?На улице ,бесплатный или в помещении???
А почему никто не выложил афишу,пожалуйста,буду очень благодарно!!!!

0

27

Доминика,
я уже выложила фотки в тему Ани Лорак в одессе) концерт был в клубе) Каролина просто УМНИЧКА)как всегда) а когда зашли уже к ней фоткатся и брать афтограф, она была ООООчень красивая , скромненькая, там еще стоял ее охранник( впервые мы увидели как он улыбается, ато обычно такой серьезный..),Мурат был)вообщем все супер_ конечно хочется еще...)))

0

28

Mary, спасибо за подробную информацию :)

0

29

Аннушка написал(а):

то я бы наверное с Ани не смогла бы не сфотаться ни толком увидеться

а где же фотосессия???!! :)

0

30

Аннушка,
Та ето еще не подробная)))))незачто Анют) :love:

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » 20 июля Ани Лорак в Одессе