Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Мы с Муратом неразлучны ни на минуту!


Мы с Муратом неразлучны ни на минуту!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

БЛИК: – Каролина, какие у вас отношения с Димой Биланом?

– Между нами никаких стычек нет. Мы как общались хорошо с Димой, так и продолжаем. Нам всегда есть о чем поговорить. Он даже представляет меня всем своим знакомым лучшей дивой «Евровидения-2008»

БЛИК: – Как ты относишься к выбору Верки Сердючки, которая в следующем году собирается ехать на «Евровидение» от Англии?

– Образ Верки Сердючки может позволить себе все что угодно. «Верка Сердючка – United Kingdom» – уже смешно. Да и как можно диктовать артисту, что ему делать! Это вольная птица. И Андрей Данилко – яркий тому пример. Я его поддержу в любом случае.

БЛИК: – После «Евровидения» у тебя значительно прибавилось гастролей. Твой жених Мурат тебя сопровождает?

– В заграничных поездках он постоянно со мной. Мурат очень внимательный ко мне, всегда помогает советами. Поэтому мы стараемся не расставаться. Мы не можем друг без друга…

БЛИК: – Чем он занимается?

– Во-первых, он помогает мне. Во-вторых, практически на нем все заботы по нашему ресторану «Angel». Но ему и этого недостаточно! Недавно он стал главным менеджером ресторана турецкой кухни на Набережной.

БЛИК: – Где вы любите проводить с ним свободное время?

– Такое счастье выпадает редко. Зачастую ходим с ним в кино. Мы оба – великие киноманы. Стараемся не пропускать премьеры фильмов. Только идем не в день премьеры, когда масса народу, а позже, чтобы нас меньше видели… А вот на днях в Украину вернулась Лилечка Подкопаева. Так мы парами – она с Тимофеем и я с Муратом – почти целый день катались на яхте.

БЛИК: – Если вы выезжаете вдвоем в кино, то кто ведет машину?

– Я полностью доверяюсь мужским способностям водить автомобиль. Но у меня тоже есть права! Правда, сажусь за руль я очень редко…

БЛИК: – Были ли какие-то казусы – аварии, штрафы за нарушение дорожных правил?

– Мой водитель старается не нарушать правил дорожного движения, так как это подвергает опасности как его, так и меня. Хотя иногда превышаем скорость, когда опаздываем на концерт… Но милиционеры входят в наше положение, и зачастую я оплачиваю штрафы дисками или открытками с автографом.

БЛИК: – Ани, твое участие на «Евровидении» помешало сыграть вам свадьбу весной. Но теперь все позади. Когда же состоится великое событие, которого ждет уже второй год вся Украина?

– Пока ничего не известно. Нам хорошо и без официальных штампов в паспортах!

БЛИК: – Поговаривают, что из-за Киркорова вы не женитесь. Мол, у тебя с ним роман…

– Это неправда и очередная сказка тех, кому скучно живется в этом мире. Филипп и мы с Муратом – лучшие друзья. У нас настолько укрепилась дружба за период «Евровидения», что не пообщаться день друг с другом просто не можем…

БЛИК: – Может, ты еще в дуэте с ним споешь? – Нет. Дуэта точно не будет.

БЛИК: – Кстати, насчет России. Как к тебе относятся наши соседи? Не «травят», как Сердючку в свое время?

– Ни в коем случае! Я в России сейчас бываю очень часто. А недавно мне предложили участвовать в российском нашумевшем телепроекте «Танцы на льду». Дали время на размышления до конца июля. Но я же не умею кататься…

0

2

А недавно мне предложили участвовать в российском нашумевшем телепроекте «Танцы на льду». Дали время на размышления до конца июля.

Вот будет класно, если она примет это предложение, будет класно!  :cool: Интересно посмотреть будет.

Но я же не умею кататься…

Но "звезды" практически все не умели кататься, исключая некоторых. И ничего, научились...

0

3

Искренне надеюсь, что она не будет там участвовать - рисковать здоровьем и жизнью ради пиара на потеху публике?! Оттуда ещё никто без травмы не уходил!!!

0

4

shibzdik, ну наконец-то!
я уже в розыск хотела подавать!
ты где пропадал?

Aleksandr написал(а):

недавно мне предложили участвовать в российском нашумевшем телепроекте «Танцы на льду». Дали время на размышления до конца июля. Но я же не умею кататься…

учитывая комменты Каро по поводу отказа от участия в наших украинских "Танцах со звездами" - на 99% уверенна, что она откажется...

в случае согласия - это будет 100% пиар для утверждения в России не более...

хотя мне было бы интересно на нее посмотреть в каком-то таком шоу, правда практика показывает, что это все-таки не ее

0

5

Аннушка написал(а):

правда практика показывает, что это все-таки не ее

то есть?

0

6

Zolotinka написал(а):

то есть?

хотя бы "Звездные дуэты" - со стороны Ани не заметила я ни интереса, ни хоть сколько-то... ну не знаю даже как описать, но тогда мне показалось, что ей все равно будет ли она след туре этого шоу, хотя Вирастюк тогда переживал и это было видно

0

7

Конечно приятно читать такое про Каролину и Мурата,но иногда закрадывается мысль на счёт дружбы  Тимати с Ани.Уж очень они подружились...

0

8

olech,
Всмысле сдружились?????У  тебя есть какието доказательства етой дружбы?????Каролиночка ШИКАРНАЯ девушка,и ето естественно что она всем нравится!!!!!

0

9

Конечно нет каких-то фактов определённых.Но...разное бывает.Мало ли что.И я просто видела что Ани действительно нравится Тимати!!

0

10

На фотках чтоли?)))))))

0

11

Пиар, пиар, всюду пиар и только пиар. :( Вот помню дивные намеки на отношения Пономарева и Каролины эпохи 100 поцелуев, он её еще перед камерами жарко целовал, а потом через месяц женился... на совершенно другой. Так что после ентого финта меня не удивят намеки про дружбу её с кем угодно, вплоть до Путина или Медведева... :)  :D  :crazyfun:

0

12

Во и я о том же!!! Все это смешно и только... А то, что с Муратом они скоро разбегутся - не ходи к гадалке: разные они слишком, сейчас все изменилось... теперь он ей не пара...

0

13

Lyudmila, не считаю, что стоит обсуждать отношения Каролины и Мурата, это все-таки их личное дело. Если бы они поженились, я как фанат, был бы только счастлив за них. В любви нет сословий, звезд и пиара...
Аннушка, в армии я был, в армии - на 10 дней... :) :(

0

14

ето не правильно но он не подходит для Каролини

0

15

Валерия2008 написал(а):

но он не подходит для Каролини

Пусть она сама решает, подходит, или нет. :yep:

0

16

Валерия2008
Он очень даже подходит Каролиноче,хороший парень,симпотичный, Zolotinka, правильно!!!

0

17

Mary, я не говорила, что подходит, просто у каждого из нас может быть свое мнение, но решать подходит или нет, будет только Каролина.

0

18

она и так уже решила!!!И очень правильно!!!!!

0

19

Но Каролина могла найти и украинца но все таки Мурат тоже симпатичный
Мурат ее достоин

0

20

А мне он нравится!!!
такой милый
Спасибо за статью!!!

0

21

да  хорошенький

0

22

manjuria, нечего хорошего в нем нет .

0

23

Тимати - бывший подопечный И.Крутого. Ищите связь...

0

24

А мне очень нравится Мурат. Они такая красивая пара!!!!!! Мне кажется лучше и нету просто. Они очень подходят друг друг. Я рада за Каролиночку. Мурат достойный мужчина. А у нее очень хороший вкус. The best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Ksuni4ka06 написал(а):

А мне очень нравится Мурат. Они такая красивая пара!!!!!! Мне кажется лучше и нету просто.

да-да
лучше никого нет)))
They are THE BEST!!!!!

0

26

мне  очень  нравиться  пара   ани   и  мурат

0

27

Мне тоже они как пара нравятся. Но что-то только не женятся. Не знаю, как у них все сложится. Потом увидим)))

0

28

Ksuni4ka06 написал(а):

Мне тоже они как пара нравятся.

мне тож))
считаю их, самой красивой парой Украины!!!

0

29

Каролина и Мурат - прекрасная пара. Я думаю свадьба обязательно состоится, как только Каролина не будет слишком занята.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Мы с Муратом неразлучны ни на минуту!