5 июля Ани Лорак отправилась в Турцию, де в г. Чешме состоялся Международный музыкальный фестиваль. Певица была приглашена в качестве специально приглашённой звезды и являлась хед - лайнером данного мероприятия.

С самого утра певица вылетела в Измир, откуда отправилась в Стамбул, где её ждал вертолёт, следующий до г. Чешме.

«Очень приятно, что меня пригласили выступить с сольной программой на таком огромном музыкальном фестивале. Специально для этого выступления я подготовила 30-ти минутную программу, которая состояла из лучших хитов: «It’s my life», «The best», «Я с тобой», «Семь ветров», а «Shady Lady» зал пел вместе со мной!»

Отработав живое выступление, Ани отправилась на ужин, где подавали разные вкусности, среди которых люля-кебаб, который так нравится певице. После ужина пришло время возвращаться в Украину, где уже на следующий день певица дала сольный концерт в г. Ровно.

«Как только звучат первые аккорды «Shady Lady» вся аудитория начинает петь вместе со мной. И то, что в Турции любят эту песню не может не радовать! А когда я приезжаю в Украину и начинаю «Shady Lady…. это что-то потрясающее. Спасибо всем поклонникам, спасибо всем, кто пришли на концерт в Ровно! Я рада, что мне удаётся чаще давать концерты в Украине и встречаться с моими поклонниками. Сейчас мы работаем над тем, чтобы завоевать западного слушателя, и шаг за шагом нам это удаётся».