Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Новая фотогалерея Ани Лорак


Новая фотогалерея Ани Лорак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сами добавляете фотки, комментируете их.Возможность одновременной закачки более 10 фоток с компа.Все вопросы пишите здесь .

Адрес    http://anilorak.gallery.ru/

http://gallery.ru/export/informer-85755-5.png

+1

2

Senna, интересно. Но для меня фотки не имеют очень большого значения, если только они не выделяются из общей массы. По этому, лично для меня. что есть галерея, что нет, все равно. :writing:

0

3

Очень интересно понравилось!!!

0

4

Senna,  это суперррррррр!!!!!!!!!!! :jumping:

0

5

Я рада что Вам понравилось.Единственное Но это то что фотки могу добавлять только я. :disappointed:

Потому тем, кто захочет выкладывать в нашей Галерее фотки, создавать и редактировать альбомы, а именно это касается Маry и Аннушки, также Иришки я в Лс дам пароль и логин. Жду ваши ответы

0

6

Senna, я уже отписалась

ЗЫ: от себя хочу добавить, что как по мне удобнее, когда хоть какие-то разделительно-определяющие признаки галерей есть, поскольку тех же фотосессий у Ани миллион - в каждом году как минимум по 5, а учитывая, что она уже 15 лет на сцене... в общем делайте выводы называется, но как по мне удобнее, когда сразу идет разбивка по годам, а после разбивка по галереям касательно этого года

0

7

Анечка, смотри Лс.По поводу галереи я честно говоря расстроилась. Думала как то что наши форумчане будут поактивнее..а так откликнулась пока что только Аннушка

0

8

Senna дай мені пароль і логін.

0

9

Sorry, но  логин и пароль могу дать только проверенным людям.Ничего личного, спасибо за предложение в любом случае :flirt:

0

10

Надіюсь коли небудь ти мені довіришся, але все одно дякую. 8-)

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Новая фотогалерея Ани Лорак