Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Сольный концерт Ани Лорак. Ваши эмоции и впечатления


Сольный концерт Ани Лорак. Ваши эмоции и впечатления

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Как грустно... :sorry:  Наверное хорошо, что я не побывала на концерте. А то что покажут по телевизору будет на много приятнее смотреть. Как говорится не бывает худа без добра и добра без худа.

0

32

Была и я на концерте Каролинки. Таких эмоций я не испытывала ни после одного концерта. Это было восхитительно. Я прекрасно понимаю, что у каждого свое мнение, свои впечатления, но вспомнилось, как на старом форуме кто-то написал: кто как хотел воспринять этот концерт, так и воспринял (что-то в этом роде). Я шла туда совершенно не зная, что можно ожидать. Согласна с тем, что, возможно, все-таки больше внимания удилялось фан зоне. Но в общем, меня все очень порадовало. Сама Каролина была божественно красива, а атмосферу, которую там царила, этот дивный снегопад, я не забуду никогда.

Отредактировано Irine (2008-01-09 17:50:29)

0

33

Что хотите,то и говорите!!!Я всё равно буду при своём мнении!!!Может быть вы слишком критично отнеслись к этому концерту????И не надо сраснивать!!!!Сравнение-очень опасная вещь!!!!Она может даже разрушать семьи,дружбу и вообще человеческие отношения!!! :)

0

34

Senna,грустно мне не стало,нее))..

Я просто обалдела от того что Алекс со мной согласился)...

olech,я может ты не очень критично отнеслась к этому концерту?)Фразы такого типа меня всегда веселят)По-моему тут суть в том что кому-то необходим блеск и лоск,от этого тоже можно получать массу эмоций...

Сравнивать тут можно и нужно.Человеские  отношения тут не при чем,речь идет о концерте)

+1

35

Alex7
а в тебе оказывается скрывается талант красноречия!!!!
возмущена, что ты так долго его скрывал!

с сообщением в принципе согласна :)

0

36

Аннушка, це не красномовність. Просто намагався висловити дещо. Але не все і тим більше не усім можна казати все. Тому й приховується ще доволі багато. І частина з прихованого не вийде назовні ніколи.

Irine написал(а):

как на старом форуме кто-то написал: кто как хотел воспринять этот концерт, так и воспринял (что-то в этом роде). Я шла туда совершенно не зная, что можно ожидать. Согласна с тем, что, возможно, все-таки больше внимания удилялось фан зоне. Но в общем, меня все очень порадовало. Сама Каролина была божественно красива, а атмосферу, которую там царила, этот дивный снегопад, я не забуду никогда.

Та невже і ти згідна з чимось з написаного мною?  ;)

Вибачте за цинізм, але: снігопад зовсім не був несподіваним. Згоден, сам не думав, що так гарно буде, але несподіваним він точно не був. Це по-перше.

По-друге: налаштування на концерт задали проханнями не нести квіти (що не було головним), не наголошенням, що буде вестися зйомка (дехто, напевно, просто не хотів псувати цю зйомку), а саме поведінка людей у фан-зоні (див. вище) і затягування концерту через них -- нехай більше тисячі людей почекають, можливо, сто чоловік виявляться такими вдячними, що потрапили туди, що виконають прохання. Якби не так. Даремно всі сподівались на їх вдячність за такі привілейовані місця. І організатори і всі інші, хто прийшли на концерт.

По-третє: на жаль, не фанат, а просто прихильник співачки Ані Лорак (саме співачки, про решту красномовно промовчу). Тому трохи адекватніше міг відноситись до концерту. Був би фанатом, не помітив би деяких речей ще на концерті. І також відстоював би до кінця свої позитивні враження. Але, на жаль, не фанат. Тому і враження вийшли неоднозначні. (пункти 2, 3, 4)

По-четрверте: моя особиста проблема у тому, що очікував саме від концерту чогось більшого. Чи хоча б того, що за словами багатьох, було на всіх концертах. (трохи більшої віддачі саме залу (див. самий початок пункту 2) ) Даремно очікував. На жаль (знову ж таки).

Останнє: стосовно божественної краси майже нічого не можу сказати. Зір, звичайно, непоганий, але 20-30 метрів не дозволили добре роздивитись ту красу. А ніяких автографів не роздавалось, наскільки знаю, тому більшість так і не могла оцінити ту красу на власні очі, а не через екрани, хто дивився на них.

До речі, Sonyachna, дуже вдячний за квитки.

0

37

ЧёрнаяКошка,вот как раз на счёт блеска и лоска ты совершенно не права.Для меня это совершенно не важно!!!Важна атмосфера!!! :)

0

38

olech,я еще не видела ни одного человека который  говорил бы по-другому))..Да и вобще я не о тебе конкретно говорила) :D

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Сольный концерт Ани Лорак. Ваши эмоции и впечатления