Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Сольный концерт Ани Лорак. Ваши эмоции и впечатления


Сольный концерт Ани Лорак. Ваши эмоции и впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Обсуждаем прошедший концерт

0

2

опять?

0

3

ЧернаяКошка, в яблочко !
Как говорится, повторение -мать учения

:rolleyes:

0

4

Senna,ну ок..

Тю..И это по ыашему концерт?Фигня на постном масле..И Каролина еще в интервью называет ЭТО европейским уровнем :beee:  :lol:

+1

5

ЧернаяКошка
Оль,ты ж там не была

0

6

Kate,я не была так же на десятках других концертов которые смотрела на видео)Когда концерт супер то он супер в любом случае, это буквально через экран передается)Эдинственное отличие живого концерта,так это то что атмосфера заранее праздничная,ты туда идешь настроенный на определенную волну)...
По-твоему у меня были бы два радикально-противоположных мнения?..)

0

7

ЧернаяКошка, а я например никогда не смотрю на картинку, я слушаю...именно поэтому я и уважаю Каролину...она работает "живьём". очень хорошо работает!

0

8

anira,при чем тут картинка?Мне важны эмоции которые отражаются во всем,на лице, в движениях,а не шоу которое устроила Каролина)...

0

9

Я была на концерте,и мне он понравился.Просто каждому своё.У каждого своё мнение!!!Была на самом деле праздничная обстановка,всё было красиво,красочно,ярко,живой звук и обоятельная Ани Лорак.Что ещё надо для хорошего концерта????

0

10

olech
- тепло, которого не было;
- желание быть частью тех, благодаря которым ты празднуешь это 15-летие.

в остальном все было как обычно - красиво, ярко, громко, пафосно... в общем обычно.

необычными были только люди, которые пришли, лично для меня несколько человек, которые были намного важнее всего остального и благодаря именно им этот день, что называется будет в моей памяти красным днем календаря!  :)

0

11

Почему вам всем кажется,что не исходило тепла???Неужели вы так точно можете сказать,что там у неё внутри!!!

0

12

olech
А вы были на концерте хороший был концерт.

0

13

olech,что кому кажется это вопрос, будем считать, риторический)

Мы не знаем что у Каролина внутри,внутри она наверняка все чувствует-живая все таки,но вот с передачей в массы слабовато)..ИМХО

0

14

У Каролиночки все концерты просто суппер. На всех  концертах она выкладываеться на 100.Одесса очень любит и ждет снова Каролиночку

0

15

Определеная часть Одессы))))))))) :lol:

+1

16

Каролина Одесса ждет вас снова в гости снетерпением.

0

17

:D ЧернаяКошка, это какая, с эпицентром у твоего дома?

0

18

Так хочеться уже побыстрей посмотреть концерт... :)

0

19

anira,ну дааааа))Где-то недалеко,километров двести))))

0

20

Видео концерта на You Tube слабенькое, и не поймешь, какой же был концерт. Может у кого-нибудь есть возможности выложить концерт в ХОРОШЕМ качестве?
И кажется тут собрались одни одесситы, ну почти.. :D

0

21

Zolotinka написал(а):

И кажется тут собрались одни одесситы, ну почти..

Да, пора открывать новый раздел "Ани Лорак и Одесса"!
Черная Кошка, давай обсудим концерт Энрике Иглесиаса в Киеве, Келли Джойс в Одессе, Шакиры в Роттердаме и т. д. (мы ведь на них тоже не были :) )!

0

22

shibzdik,я что-то не поняла логики,)Обсуждать их концерты?Да пожалуйста,только вот я их не видела ни в каком виде,будь так добр ,скинь мне ссылку ,я посмотрю и скажу что думаю по этому поводу если это тебя так волнует))

0

23

Mary
и мне! его будут показывать на 1+1 8 марта :)
подарок всем девушкам

0

24

Kate
Да я знаю вообще классно :)

0

25

olech

olech написал(а):

Я была на концерте,и мне он понравился.Просто каждому своё.У каждого своё мнение!!!Была на самом деле праздничная обстановка,всё было красиво,красочно,ярко,живой звук и обоятельная Ани Лорак.Что ещё надо для хорошего концерта????

Возможно, скажу нечто новое для тебя, но...!
Ожидал чего-то от концерта. По крайней мере хотя бы того, что, наверно, было на всех других.

1. Для начала обрадовало то, что на зал обратила внимание аж 2-3 раза. А вот на камеры (для чего и делался концерт) и фанатам и тем, кто был в фан-зоне, действительно уделялось внимание и все тепло.  :) И это вопреки тому, что на 10 минут задерживали концерт именно из-за того, что именно эти люди не хотели немного разойтись от центральной площадки. Но за 10 минут именно те, кого приглашали и кто мог и так видеть Каролину ближе всех, так и не соизволили разойтись так, как их настойчиво ни просили, говоря не раз, что именно это и задерживает концерт. Кстати, правая часть еще как-то немного разошлась, а левая половина так и осталась сбитой в одну кучу.
И результат: поклонникам, которые не перлись с цветами и не мешали, было как-то не совсем много внимания (о вручении цветов много было сказано еще на нашем старом форуме!...), зато фанатам и зрителям, которые увидят потом концерт, покажется: а почему кто-то вообще мог возмущатся?

2. Где-то, уже на этом форуме, писали, что на какой-то репетиции в песню было вложено больше чувств, чем на диске. А ничего, что на концерте было ощущение, что даже на диске было немного больше чувств. (См. пункт 1). Даже "Розкажи", которая дает огромные эмоции, звучала для меня как-то безлико.

Наверно, чтобы ощутить полностью то, что готовилось, нужно было пытатся попасть в фан-зону. Но, кто же знал, что к поклонникам отношение будет немного прохладней, чем к фанатам. Соответственны и впечатления.
Только вот мне сравнивать не с чем -- это вообще первый концерт Ани Лорак, который видел. И два таких вот "позитивных" впечатления  :/ добавилось от концерта ко всему хорошему, что там было.

olech написал(а):

...Что ещё надо для хорошего концерта????

Наверно, больше ничего, кроме перечисленного тобой, не надо. Для заурядной "звезды"... Потому и ждал чего-то большего. И было немного больше, но... даже не было того внутреннего ощущения праздника, рожденного самим концертом, а не предыдущим настроем, о чем говорили те, кто неоднократно бывал на ее концертах раньше :pardon:

Что самое неприятное, так именно неоднозначность моих впечатлений от этого концерта, который должен был не только показать все лучшее, что делала и могла сделать Ани Лорак, в лучшем из возможных вариантов, но и дать то ощущение праздника. А результат... :pardon:

И прошу прощения, если кого-то обидел или кому-то не нравится то, что написал, приму все отрицания. Ведь это лишь мои впечатления от концерта, точнее то, что осталось от них до сих пор. А запоминается, наверное, то, что было самым важным.
А ведь было такое отличное начало из удачно соединенных нескольких песен, что этого точно не смогу забыть... Но потом был в основном просто набор из песен. Хорошо исполненных, поставленных, но даже, точнее именно на фоне начала они проигрывали. Вот так лучшее стало врагом хорошего.   :sorry: И запомнилась большинству, наверно, больше концовка, а не хорошее начало. :pardon:

Отредактировано Alex7 (2008-01-08 20:05:16)

0

26

:O ....

0

27

ЧернаяКошка, один вопрос: Что сие должно значить?  :blink: А то сейчас и у меня начнется нервный тик от попыток предположить, о чем могла подумать.  :O  ;)

0

28

Alex7, в беседку в тему "Обо всем и ни о чем"!! ) Там я ответила на вопрос частично.

0

29

Alex7, думаю что Оле стало грустно от того что у тебя по прошествии времени от концерта остались именно такие воспоминания. Мне также грустно. Ну а у меня лично по моему вообще никаких воспоминания нет, увы, хотя вру..помню прекраснейший снег и конечно встречу с вами :)
Если даже мой муж сказал что концерт никакой именно в сравнении с первым сольником, сказал что не почувствовал отдачу от певицы, чего на сольнике в 2002 (если не ошибаюсь) было предостаточно... Вообщем ладно, такие пироги :)

+1

30

Senna, в тому то й справа, що враження від концерту були саме такі, як писав ще на старому форумі. Лише найкращі, але майже. А зараз... (А про можливі причини можеш здогадуватись, але там ще деякі ньюанси, які змінили ставлення до деяких речей :pardon: )

Правильно писала ЧернаяКошка: дали гарну обгортку. А головного і не було... Ну а якщо це помітив і ще хтось, більш об'єктивний, значить доля правди у тому є, як би це не звучало.
А от чому саме моя думка могла так вразити?... Були ж і жорсткіші коментарі.
Але поїздка була не даремна: і був на концерті улюбленої співачки і зустрівся з тими людьми, яких дуже хотів і потрібно було побачити (саме тих людей і побачив).  А от враження від зустрічі залишились хороші -- в даному разі концерт і зустріч пов'язані мало - для мене (і це дуже добре). :)  Жаль, що тільки сніг мене не здивував.

+1


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Бульвар Всяко Разно/Parkway Differently Differentl » Сольный концерт Ани Лорак. Ваши эмоции и впечатления