Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » программа Максимум в Украине


программа Максимум в Украине

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

самые близкие к Ани Лорак люди - мама, папа, брат, учительница интерната, Юрий Фалеса и другие рассказывают о детстве Каролинки, как она росла, к чему стремилась, чего хотела

размер файла 103,25 МВ

скачать тут

Лично мне передачка очень понравилась - очень сентиментальная и домашняя... приколол момент, когда папа поставил фонограмму, как Ани в 7-летнем возрасте пела песню Пугачевой - как-то забавно так и мило...

в общем советую просмотреть :)

+4

2

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Kate, всегда пожалуйста  http://gif.vio.ru/02/camomile.gif

0

4

Аннушка, большое спасибо!!! :cool:

0

5

спасибо!

0

6

lece4ka, Liza, пожалуйста :)

0

7

огромное спасибо!

0

8

Аннушка, спасибо большое за видео!!!!

Сюжет о Каролине в программе "Максимум"
37.61

0

9

Спасибо большое!!!

0

10

спасибо  огромное    приогромное

0

11

мне понравилось!!
хорошо показали; родители, брат, продюсер...

0

12

А  я жду видео скачать!)))

0

13

Так уже можешь качать...

0

14

Aleksandr, спасибо, уже скачала!!)))))Сейчас слушаю!!!

0

15

какой смысл жлобиться ссылками? все равно через день-два это видео будет на ютубе, вКонтактах.... та везде оно будет.

0

16

Aleksandr
перенеси свое сообщение СЮДА

ЗЫ: от себя замечу - один в один тоже самое, что показывали осенью в этой же программе, если кто-то смотрела фильм, который мы от фан-клуба дарили, то там я почти полную программу эту вставляла


Milagros, да, только появляется оно там зачастую благодаря этому форуму и нашими стараниями, а люди втупую распространяют не говоря даже элементарного спасибо
ЧУЖОЙ ТРУД НАДО УВАЖАТЬ!

0

17

а я немогу скачать пишет нада ещё 39 сообщений! Что это за сообщения?Подскажите????

0

18

большое спасибо! правильно, чужой труд надо уважать

0

19

Аннушка написал(а):

Milagros, да, только появляется оно там зачастую благодаря этому форуму и нашими стараниями, а люди втупую распространяют не говоря даже элементарного спасибо
ЧУЖОЙ ТРУД НАДО УВАЖАТЬ!

что вы подразумеваете под словом УВАЖАТЬ? деньги вам за это пересылать или в что? кто не уважает ваш труд? и в чем выражается это НЕУВАЖЕНИЕ?

мне к примеру не скачки клипов нужны а онлайн просмотры. просмотрела 1 раз онлайн и забыла. зачем комп захламлять? мне оно на компе не нужно, поэтому Я больше уважаю труд тех, кто выкладывает на ютуб, потому, что МНЕ так УДОБНЕЙ. и это лично мое мнение....
а люди хотят скачать да не могут, приходится флудить на 38 сообщений (чи сколько там) и причем при условии что его не забанят за флуд.
где логика?

0

20

Milagros написал(а):

что вы подразумеваете под словом УВАЖАТЬ? деньги вам за это пересылать или в что? кто не уважает ваш труд? и в чем выражается это НЕУВАЖЕНИЕ?
мне к примеру не скачки клипов нужны а онлайн просмотры. просмотрела 1 раз онлайн и забыла. зачем комп захламлять? мне оно на компе не нужно, поэтому Я больше уважаю труд тех, кто выкладывает на ютуб, потому, что МНЕ так УДОБНЕЙ. и это лично мое мнение....
а люди хотят скачать да не могут, приходится флудить на 38 сообщений (чи сколько там) и причем при условии что его не забанят за флуд.
где логика?

блин, ну чесно ты так уже надоела..
че тебе все не нравится? не заходи в таком случае...

0

21

Milagros, [mod]извини достала ужо, если больше поругаться негде - иди на свой сайт. Честное слово, я долго терплю, но баню сразу! Это первое предупреждение - хватит негатив наводить!!!![/mod]

0

22

Марина, уже второе!
Да, Milagros, достала уже, одно спошное недовольство!!!

0

23

Milagros написал(а):

все равно через день-два это видео будет на ютубе, вКонтактах

только там плохо качества!!!А у нас в основном хорошее качество
И далеко не всё есть на Ютубе и вКонтакте!!!

0

24

Спасибо!
Давайте в добряченном качестве.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Медиа-центр/The media centre » программа Максимум в Украине