Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Укрпочта» выпустит марку с Ани Лорак


Укрпочта» выпустит марку с Ани Лорак

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Укрпочта» выпустит марку с Ани Лорак
Дирекция издательства «Марка Украины» обещает до октября этого года выпустить именную марку и конверт с изображением буковинки, популярной украинской певицы Ани Лорак, которая на песенном конкурсе «Евровиденье -2008» завоевала второе место. Об этом на пресс-конференции в Черновцах сообщила директор издательства «Марка Украины» Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Валентина Худолий, передает УНИАН.

По ее словам, марка будет презентована во время XI национальной филателистической выставки «Укрфилэксп 2008», которая будет проходить 3-9 октября в Черновцах во время празднования 600-летия города, сообщает KP.ua.

+1

2

Zolotinka, прикольно, спасибо за такую интересную новость.

0

3

Ух ты!!!!!!!
классная новость!!!
Надеюсь,получится приобрести)

+1

4

Состоятельные украинцы будут клеить Ани Лорак :D
http://rus.4post.com.ua/photo/13/b/1213871426.jpg
Издательство «Марка Украины» до октября этого года выпустит именную марку и конверт с изображением украинской певицы Ани Лорак, завоевавшей второе место на песенном конкурсе «Евровидение -2008».
    Презентация марки состоится во время XI национальной филателистической выставки «Укрфилэксп 2008», которая будет проходить 3-9 октября в Черновцах во время празднования 600-летия города.
    Во время этой филателистической выставки в Черновцах каждый желающий сможет заказать и получить не только свою именную марку, но и конверт.
    «На конверте или марке можно будет разместить свое изображение или же логотип своей фирмы, фото друзей, родственников, домашних любимцев или другой атрибут», - сообщила на пресс-конференции в Черновцах директор издательства «Марка Украины» Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Валентина Худолий.
    XI национальная филателистическая выставка, которая приурочена к 600-летию Черновцов, будет проходить под лозунгом этого города - Viribus Unitis - Совместными усилиями. На ней будет представлено почти 150 уникальных экспонатов из частных коллекций как украинских, так и зарубежных филателистов.
http://rus.4post.com.ua/kult/98791.html

Я хочу в Черновцы! :rolleyes:

+1

5

это так круто!!!
спасибо!!
куплю обязательно)))

0

6

Вот бы несколько штучек

0

7

Валерия2008 написал(а):

Вот бы несколько штучек

ага
я сразу побегу покупать, как будет

0

8

надо будет обязательно купить парочку

0

9

Я тоже куплю!

0

10

this is cool

0

11

бегом покупать

0

12

1  ZAsLuzivalA  :mad:

0

13

А я уже купил.

0

14

А я папу припрягу. Он у меня в Харькове живет, пускай для доченьки побегает. Надеюсь, он поймет, что мне именно с Ани Лорак надо.......................................

0

15

Смешные вы))

0

16

Aykyky, чего это смешныи.

0

17

стас написал(а):

Aykyky, чего это смешныи.

Ага, мне тоже интересно

0

18

стас, Ksuni4ka06, напрягать папу такими пустяками. :D Сейчас почтой почти никто не пользуется, зачем эти конверты и марки? Только для коллекции? Так я (например) Ани Лорак и так каждый день вижу :rolleyes: на фотках, уже надоела... :P

0

19

Та не, прикольно просто! :crazy:

0

20

класс  класная  информация

0

21

спасибо

0

22

Спасибо,но пока в Днепре не видела http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07015.gif

0

23

Марки...хм..а через 10 лет выйдет вантус с фоткой Каролины  и бутерброд Лорак,)))))))))

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Пресс-центр/The Press centre » Укрпочта» выпустит марку с Ани Лорак