Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Ваше отношение к операционному вмешательству в организм человека?


Ваше отношение к операционному вмешательству в организм человека?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваше отношение к операционному вмешательству в организм человека?
стоит ли идти на эти меры или все-таки лучше по мере возможности оттягивать с этим и пытаться найти другие пути разрешения проблем?

доверяете ли вы медикам настолько, чтобы пустить их в свое тело?

0

2

Аннушка, Вопрос очень неоднозначный!! Но однажды они мне спасли жизнь именно хирургическим вмешательством, а если б оттягивал бы, то сейчас явно б не писал тебе этот пост))))

0

3

Ваше отношение к операционному вмешательству в организм человека? Однозначно отрицательно. Мы же не роботы. что бы нам меняли винтики и ставили заклепки. В человеке заложены такие огромные возможности, что при желании, он может сам себя исцелить. И существует множество практик, для осуществления этого. Но люди по природе ленивы и не хотят работать над собой. Человек ничего не хочет менять в своей жизни и предпочитает глотать таблетки, вместо того, чтобы измениться самому.
Кто заинтересуется, в личку.

0

4

TIGR, я рада, что все хорошо с тобой

Zolotinka, ой, мы когда-то подымали эту тему, но она заглохла...

на счет излечи себя сам - пробовали - не проходит номер, вопрос остается открытым - что же делать?
сейчас конкретный выбор - делать операцию (врачи кричат срочно и сию секунду на койку) или бегать дальше, но с постоянным ухудшением в здоровье?

а касательно операций - лично я слышала море  историй о том, что врачи то внутри пациента что-то забывают, то инфекцию заносят... в общем много негатива....

0

5

Аннушка написал(а):

лично я слышала море  историй о том, что врачи то внутри пациента что-то забывают, то инфекцию заносят...

смотря какие врачи. А что конкретно должны оперировать? Неужели это единственный выход? Так не бывает...

0

6

Zolotinka, в данном случае говорят, что единственный, но учитывая, что человек уже 10 лет болеет, даже почти 11, а лекарственные препараты как и нетрадиционная медицина совершенно не помогают...

я знаю одно - это трудный выбор, труднее всего перебороть страх перед тем, что это неизбежно

ЗЫ: хотя лично я все-таки против операций и предпочитаю тянуть до посинения :), хотя не всегда это хорошо :(

0

7

Я за, если это нужно, точнее необходимо! Даже вырвать зуб или его полечить - это уже операция:)

0

8

У меня мнение, если не традиционая медицина не помогает, значит плохо искали. :dontknow: Мой папа уже очень много лет болел астмой и дошел до той степени, когда из больниц не вылезал, и они все равно не помогали. И все время искал-искал-искал. Одно не помогало, брался за другое, и т.д. И таки нашел. И эти практики, которые ему помогли, даже не традиционной медициной назвать сложно.
К сожалению, у меня вся информация в бумажном варианте, но я поищу, у кого бы книги отсканировать, если это очень надо...

0

9

Zolotinka написал(а):

это очень надо...

очень надо, т. к. на операцию записали 14.07!
правда с возможностью переноса, но вряд ли тут...

290185, пропажа - ты где была?
я тут уже в поиске подавала!
без присмотра прямо никак - все норовите в другой колхоз удрать!  http://gif.vio.ru/02/greengrocer.gif 
не годится енто, не годится!

0

10

Аннушка, так что, сделали операцию? Или своими силами смогли побороть болезнь?

+1

11

Аннушка,да,как там твои дела-то???

А по данной теме полностью согласна с Золотинкой.

0

12

мое мнение, хирургия была придумана для чего то, значит она помагает и будет помагать людям продлить жизнь. я встретилась с этой проблемой напрямую. у моего мужа в пищеводе вены в ужасном состоянии, с детства. первую операцию он перенес в 11 лет. это повторяется каждые 5 лет. Хирурги - практически святые люди, они работают с самим дорогим на Земле - с человеческими жизнями. я -  за любую медицину. как традиционную, так и нетрадиционную.

0

13

Zolotinka написал(а):

так что, сделали операцию? Или своими силами смогли побороть болезнь?

ни то ни другое, как говорится жизнь отвела

одно скажу - отношение врачей очень часто вообще отбивает желание к ним обращаться, даже когда в этом есть острая необходимость
в данный момент все как было, операцию делать не хочу - пока сама могу бегать - буду бегать так как есть, если уже не будет выбора только тогда лягу на операцию, но пока что я верю, что смогу обойтись и что все-таки все будет хорошо и без операции :)

margaritka, да часто врачи спасают, но при этом не вылечивают полностью!
и заметь, после операционного вмешательства никто не возьмется лечить (шарлатаны не в счет)
к тому же слишком много слышала негатива о забытых внутри инструментах и всем таком

а лично меня добило, что договорившись о консультации и 150 раз переспросив и уточнив время, приехав в Киев мне просто сказали: я не консультирую и вообще валите отсюда, в итоге содрали 300 грн. за то что уделили 5 мин при этом видя, что для меня эти триста грн. имеют значение, а предварительно заставили ждать в коридоре около часа потому как до этого без очереди лезли "нужные" люди с огромными пакетами

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Главная Беседка/The main Arbour » Ваше отношение к операционному вмешательству в организм человека?