Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Каролине присвоено звание народной артистки Украины!!!!!


Каролине присвоено звание народной артистки Украины!!!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Zolotinka написал(а):

Ага, и с каких пор София Ротару, Алла Кудлай, Нина Матвиенко, Таисия Повалий - это "поющие трусы"?

А кто сказал, что вышеперечисленные особы - поющие трусы?!
Я говорила о Лорак. Поэтому читай внимательно, уж если большую часть жизни проводишь в Интернете.

0

32

Мерилин Монро написал(а):

А кто сказал, что вышеперечисленные особы - поющие трусы?!

отвечу цитатой на цитату:

Мерилин Монро написал(а):

Если у нас присуждают звания "поющим трусам", то......................................

Мерилин Монро написал(а):

Поэтому читай внимательно, уж если большую часть жизни проводишь в Интернете.

Большую часть жизни я провожу с детьми :shine: И давай без перехода на личности, мы же не говорим о том, где проводишь большую часть жизни ты...

0

33

Мерилин Монро, никто не знает кто ты и чему соответствуеш ты. Если не "поющим трусам", то тогда кому? Многие стремятся соответствовать, но не у всех это получается.

0

34

Zolotinka, Мурлыська:), правда в глаза колет, понимаю.

0

35

Мерилин Монро, правда понимаешь? Сама в такой ситуации уже бывала.

0

36

Глаза колет нежелание или неумение корректно вести диалог или спор, ни кого не оскорбляя и не переходя при этом на личности.
Кошки не хватает... :( Вот кто умеет высказывать свою, пусть и противоположную точку зрения так, что хочется продолжить диалог, а не закрыть его.
А от стереотипов уйти очень трудно, особенно в шоу-бизнесе. Хотя наверняка можно. Нужно только захотеть. Но Каролине похоже, просто нравится ее песни, одежда, имидж. Ей уже 30, и она стремится удержаться на волне и быть такой, как современная молодежь, стильной, гламурной, молодой. Весь шоу-биз пропитан гламуром, словно губка, а Ани Лорак хочет быть мировой звездой, вот и идет на поводу стереотипов.
Вот и Евгения Власова тоже сделала шаг в том же направлении, она так же как Ани Лорак «сама себе продюссер» и мне это не очень нравится. Исчезло то очарование, романтичность, нежность, которые были раньше и у Лорак, и у Власовой. Хотя, где пропавший клип «Я стану морем»? Может в нем и возродится прежняя Каролина…

0

37

А кто нибудь может назвать негламурных звезд?!

0

38

Мерилин Монро написал(а):

У меня знакомые в Киеве живут, очень богатые люди (для справки, чтоб не думала, что понаслышке они знают), так вот Лорак только при прессе и фанатах такая "хорошенькая и ласковая", а на самом деле - грубит всем, если не так как она хочет; жадная, глупая до потери пульса. И как я здесь на форуме читала не одна я - сталкивалась с ней "настоящей".

Спасибо за информацию))). Но только так ли уж она объективна? - еще вопрос.
А вы вообще знаете идеальных людей? А идеальных звезд? А как часто ведет себя Алла Пугачева? Филипп Киркоров? Да даже какой-нибудь Басков?
Все мы можем нагрубить, сорваться, потребовать, все мы когда-то слишком расчетливы, подозрительны и т.д., особенно если в жизни тысячи раз оказывались обманутыми или нас подводили в самых ответственных ситуациях.
Безусловно лучше знать об артисте больше, чем то, каким он выглядит на экране (такова ведь ваша цель нахождения на этом форуме???). Во всяком случае это позволяет воспринимать его таким, какой он есть, без иллюзий.

Но только это не значит, что это может помешать любить его творчество и интересоваться событиями в его жизни.

Отредактировано Аллунчик (2008-06-20 15:29:05)

0

39

Мурлыська:), смотря что понимать под словом «гламур».
Вообще «гламур» - это было волшебное заклинание у древних шотландцев. ;) А в современной интерпритации  - это некое волшебное влияние, которое заставляет человека видеть объекты в другом свете, чем они есть на самом деле. В общем, слова красота и привлекательность, в сочетании с роскошью, видоизменились и стали емким словом «гламур».
А не гламурные звезды есть, только они специально выбрали стиль, противоположный красоте: уродливый макияж, татуировки, отталкивающая одежда - это все часть имиджа. Благо Ани Лорак не выглядит как Мерлин Менсон.  :P
Хотя я не могу назвать гламурной Селин Дион, Патриссию Каас... :dontknow:

0

40

А мне больше всего нравится:
Мерилин Монро написал(а):а на самом деле - грубит всем, если не так как она хочет; жадная, глупая до потери пульса

Это как понимать? Забрали у девочки шампанское - нагрубила, побежала у другого отобрала. Или как? В чем это проявляется? А на счет тупости... Встречаются академики глупые - но они глупые в некоторых вопросах. То что ей нужно знать,она очень хорошо знает. А если твои знакомые какие нибудь политики или ученые или просто ходячие энциклопедии, то им место только среди таких же людей.

0

41

Zolotinka извени

0

42

Ани Ето ЗАСЛУЖИЛА

0

43

каролина  поздравляю  тебя  ты   это  заслуживаешь

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Каролине присвоено звание народной артистки Украины!!!!!