Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Каролине присвоено звание народной артистки Украины!!!!!


Каролине присвоено звание народной артистки Украины!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сегодня по радио слышала,что  президент Украины подписал указ и официально присвоил звание народной артистки Украины Ани Лорак!!!!уррА, товарищи!!! :):):):)

0

2

Поздравляю Каролину. Она действительно заслужила!
Представляю, как у нее теперь усилится желание проявить себя в Европе и в мире!
А Ющенко все-таки молодец! И Филиппа Бедросовича отметил!

0

3

Эээ..А я думала у нее уже давно есть это звание...
Ну что ж...Присвоили - хорошо.

0

4

Только что прочитала инфо о том, что Украина подает в суд на Россию на том основании,что результаты голосования за Билана были фальсифицированы и что первое место по праву принадлежит Каролине!
Вот бы Украина выиграла! :)
Ссылка на статью  ТУТ

0

5

Политики! На всем хотят напиариться! Повбивав би... :(

0

6

Главное, Ани Лорак ничего не имеет против того, что Россия выиграла, а украинская Национальная телерадиокомпания просто захотела убрать конкурента, ну и естественно, политики пролезли и туда, и рушат дальше наши и так шаткие взаимоотношения с Россией. Еще чуть-чуть и мы все будем сидеть в бооольшой луже из-за этих поганцев!

shibzdik написал(а):

Политики! На всем хотят напиариться! Повбивав би...

Согласна! :mad: Скоро вообще доведут Украину до такого состояния, что жить здесь будет не возможно!

0

7

МОЛОДЕЦ!!! Заслужила! :cool:

0

8

За Кароліну я дуже рада! Вона це звання заслужила! Молодець!!! Але до чого ж тут Кіркоров? Який він народний артист України?

0

9

Ну он же тоже сделал так сказать вклад в победу Каролиночки))))))

0

10

Mary, так, він багато зробив, але не настільки, щоб визнавати його народним артистом України. До самої України він абсолютно ніякого значення не має. Якщо минулого року він просував Колдуна, то це ж не значить, що він народний артист Білорусії!

0

11

А это они на радостях решили всем сделать подарки, и Каролине и Киркорову. ;)

0

12

oksik, честно говоря, думаю Филиппу от этого звания ни холодно, ни жарко, поэтому какая разница если ему его присвоят???
главное не это, а как правильно заметил тот же Киркоров, можно даже на Евро победить, но это не дает любви зрителей и полных залов - это надо заслужить!

0

13

Ани этого заслужила.Она молодец!

0

14

Она этого не заслужила.По шкафу полазить может каждый.Тоже мне артистка...

0

15

Тиночка КАроль the best, так то ПО шкафу, а тем, кто сидит в шкафу, и никак ключик не найдет, "народную артистку" не дают. :D

0

16

Тиночка КАроль the best,
Каролина ето как раз очень даже заслужила!Гг а Тина что лучше выступила?????Вообще никакого шоу не было,мне конечно нравится тина,но не надо писать глупости про КАРОЛИНОЧКУ!

0

17

Тиночка КАроль the best, помоему вы ошиблись адресочком. Вы зайдите на сайт администрации президента Украины и напишите ему такое сообщение. Только обосновать не забудь!
Лучше лазить по шкафу и занимать второе место на Евровидении, чем трясти бубном - и занять седьмое.
Ты знаешь, если бы мне настолько не нравилась Тина, я бы специально для того чтобы ее обгадить, не регистрировалась на вашем форуме, и вообще из принципа не заходила бы туда. Ты хочешь привлечь к себе внимание?
А ты вообще хоть знаешь, что звание присваивают не из-за участия в Евровидении. Тина еще молодая и по сути ничего еще не сделала, поэтому у нее нет такого звания, а у Лорак есть и оно заслуженное.
А беситься и оскарблять Каролину тебе наверное лучше на форуме Тины Кароль, если у вас это принято. Здесь нечего оскарблять мнения поклонников Каролины, мнение народа...

Отредактировано Мурлыська:) (2008-06-17 13:05:31)

0

18

Каролина самая лучшая!!!!!!

0

19

Мурлыська:) написал(а):

оскарблять мнения поклонников Каролины, мнение народа...

Мнения поклонников конечно - нонсенс. Но вот мнение народа........... Интересно, ты - народ представляешь? Вот бы Президент посмеялся - хихихиииииииии.... :rofl:
Говори, да не заговаривайся.

-1

20

Мерилин Монро, а поклонники по твоему не народ?! Это вообще не люди?! Президент представляет мнение народа. Просто так награды не выдаются.

0

21

Мурлыська:), про нашего Президента вообще молчу. Какое "мнение народа" ? Он просто захотел и все. Раз - и Киркоров народный ..... раз - и ...... кому захотел тому и присудил звание. А вас, то есть - НАРОД - он и не спрашивал бы.
Ты - взрослый человек, а веришь.
Поэтому не подписывайся под мнение народа.

0

22

"""Народную любовь заслужить надо. Как, например, заслужила ее принцесса  Диана жизнию своею или Пол МакКартни трудом праведным."""" (цитата)

0

23

Возможно, если бы народ спросили, Ани Лорак все равно присвоили бы это звание. У нее же много поклонников, есть конечно люди, которым не нравится ее творчество, есть, которым все равно. Но думаю большенство проголосовало-бы за присвоение ей звания, особенно после Евро, когда она очень ярко засветилась...

0

24

у Ани Лорак уже было звание
так что если вы не любите Ани Лорак то зачем входить на форум

0

25

Валерия2008, пожалуйста без оскорблений!!! :mad: Я заметила, что некоторые неуравновешенные личности не умеют корректно выражать свои мысли! Это форум, а не базар!

0

26

Ну простите, извините. Я правда и не подписывалась как народ. Я просто считаю себя человеком, который живет в Украине, болеет за свою страну на всех фестивалях и радуется за награды, победы и в т.ч. присвоение звания артисту, который это заслуживает. Да, президент никого не спрашивает, на то он и президент - решать за народ. Некоторые его решения правильные, некоторые - нет. Но не нам судить его за то, что он посчитал нужным присвоить звание Киркорову. А Лорак звание это заслужила за 15 лет своего творчества, у нее много заслуг, в т.ч. участие в Евровидение 2008.

Мерилин Монро написал(а):

"""Народную любовь заслужить надо. Как, например, заслужила ее принцесса  Диана жизнию своею или Пол МакКартни трудом праведным."""" (цитата)

Ты желаешь Лорак такой же участи принцессы Дианы?! Пол МакКартни пользуются славой целой группы, которой давно нет. Это труд и слава группы Битлз, а не его личная. Один бы он такой славы и народной любви возможно и  не получил бы

0

27

Мурлыська:), Евровиденье - не показатель, вообще ни в чем. Тебе хочеться так думать - твое право. Но Лорак тоже не одна работает и количество лет на сцене еще ничего не значит. Если по "стажу" присваивать звания и давать "медали и ордена", то грош цена всему шоубизу.

Мурлыська:) написал(а):

А Лорак звание это заслужила за 15 лет своего творчества, у нее много заслуг, в т.ч. участие в Евровидение 2008.

За 13 лет - да, за остальные года - нет, не заслужила. Пока был Фалеса, она была лучшей и стремилась быть ею. А сейчас превратилась в гламурную и стервозную. Если у нас присуждают звания "поющим трусам", то......................................
У меня знакомые в Киеве живут, очень богатые люди (для справки, чтоб не думала, что понаслышке они знают), так вот Лорак только при прессе и фанатах такая "хорошенькая и ласковая", а на самом деле - грубит всем, если не так как она хочет; жадная, глупая до потери пульса. И как я здесь на форуме читала не одна я - сталкивалась с ней "настоящей".

-1

28

Мерилин Монро написал(а):

Если у нас присуждают звания "поющим трусам"

Ага, и с каких пор София Ротару, Алла Кудлай, Нина Матвиенко, Таисия Повалий - это "поющие трусы"? :P
А в том, что президент награждает этим званием победителя (ну, почти :) ) Евровидения, нет ничего нового. Кучма тоже в свое время присвоил "Народную артистку" Руслане после ее победы на Евро.

У меня знакомые в Киеве живут...

У меня знакомые в Одессе живут, и они говорят прямо противоположные вещи. Как говорится, каждый из нас основывается на словах знакомых, а какова правда знают только друзья Ани Лорак. :yep:

0

29

Мерилин Монро, пока был Фалеса, она не была на столько популярной. Ты знаешь, я тоже могу сказать что знакома с ней лично, а кто знает как на самом деле - правда или ради того чтобы найти тему пообщаться....
И я не говорила, что ей из-за Евровидения присвоили звания. Евровидение стало толчком, а за 15 лет  у нее много заслуг накопилось. Даже, если как ты думаешь, за 13 лет, 13 лет - это тоже большой период, в котором она не просто песенки бесмысленные пела.
А почему ты считаешь, что быть гламурной на сцене и в жизни - это плохо? Многие люди стремятся быть гламурными. А звезды тем более

0

30

Мурлыська:), люди создают стереотипы. И ты горишь желанием соответствовать всем требованиям? То бишь, курятник инкубаторский? Желаю удачи.....

Мурлыська:) написал(а):

Многие люди стремятся быть гламурными. А звезды тем более

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Корзина/ Basket » Каролине присвоено звание народной артистки Украины!!!!!