Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Что дальше или перспективы Ани Лорак после Евровидения


Что дальше или перспективы Ани Лорак после Евровидения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

a chto lorak skazalAbe drugoe  :suspicious:

0

32

Не дай Бог она еще раз споет что-то типа "верни мине маю любофф"....Костины песни это как старая жвачка с клубничным вкусом: её жуют-жуют-жуют-жуют, и даже иногда кажется что вкус есть,но Качественее и новее она от этого не становится)...

Перспективы...МурХм...Каролина сейчас находится в поиске нового звучания,пробует "не ввысь,а вширь",что-то ищет, и песни по структуре только "хитовые"пошли...Вобщем поиск...а вот выйдет ли что-то из этого..........

+1

33

ЧернаяКошка, но мы надеемся как и прежде, ведь надежда умирает последней :)

ЗЫ: ооооочень рада снова видеть тебя здесь! очень соскучилась :)

0

34

Аннушка,я тоже очень рада тебя видеть,тоже скучала:)!

0

35

Надеюсь, мы теперь чаще станем слышать об Ани Лорак у нас в России......

0

36

Ksuni4ka06, об Ани в России знают только то что она выступала на Евро от Украины, хотя все мои знакомые отмечают ее сильный красивый голос

0

37

Ну эт да, я согласна. Хотя жаль, очень. Я Ани обожаю, уже всех своих знакомых достала. Ничего, пускай хоть от меня узнают о нормальной музыке. А то слушают, ну не могу прям "Катя, возьми телефон". Это что, пение что ли? :rofl:

0

38

Ksuni4ka06, я как зависла на творчестве АНИ, так теперь вообще ничего не слушаю - как то не воспринимаю больше ничего. Раньше все время РУССКОЕ РАДИО работало - теперь и его слушать не могу, полную фигню крутят.

0

39

Marina (Moscow) написал(а):

я как зависла на творчестве АНИ, так теперь вообще ничего не слушаю - как то не воспринимаю больше ничего. Раньше все время РУССКОЕ РАДИО работало - теперь и его слушать не могу, полную фигню крутят.

Да, да, у меня тож самое - 100%%% :music:

0

40

Marina (Moscow), Ksuni4ka06, так то же Русское радио можно подолбать попробовав заказать какие-то песни Ани, когда такой "налет" повториться несколько раз - поверьте пойдет раскрутка, а после глядишь еше кому-нибудь понравится и процесс популяризации Каро в России пойдет :)

0

41

Спасибо за совет, я тоже так думаю :idea:

0

42

Аннушка, это надо долбать постоянно, и не нам вдвоем с Ксюнделем, а если бы еще народец подсобрать.....
А песню Я НЕ БУДУ ТВОЕЙ крутили летом, я слышала, и на РУССКОМ и на РАДИО АЛЛА.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Что дальше или перспективы Ани Лорак после Евровидения