Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Что дальше или перспективы Ани Лорак после Евровидения


Что дальше или перспективы Ани Лорак после Евровидения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Поговорим о перспективах Ани Лорак после Евровидения. Как думаете что же будет дальше?
Кстати уже сейчас ходят слухи о том что у Ани Лорак планирует концерты в Швейцарии, Швеции и Англии. Покорит ли на самом деле Ани Европу, как думаете?

0

2

ой... эти слухи ходят уже последние лет ...надцать...
Честно говоря, настолько размытая тема, как по мне. Вот когда будут концерты, хотя бы один - тогда можно реально говорить о чем-то... А так... Продолжаем балладу о том, как чудо Каролина покорила Европу и уже готовится к дуэту с Дж.Майклом? :) Хочется ошибаться, но пока что ни разу эти "перспективные разговоры" не стало реальностью.

0

3

Кароліна уже заявляла про підкорення Європи, дуети і т.д. Але після її обіцянок заспівати з Джорджем Майклом, я уже ні в які перспективи не вірю. Так, добре що вона поїхала, людей подивилась і себе показала. Що далі? Подивимось. Вона така непередбачувана.

0

4

Победу заслужит лишь тот, кто прилагает усилия для неё. Удачи ей!
Хочется правда отметить предыдущих победителей Евровидения:
Сертаб, Брейнсторм, Дана Интернешнл, Хелена Папаризу - где они сейчас? Евровидение - слава на год, на два. А дальше  - работа, работа и работа. Евровидение - вход на европейскую эстраду и теперь там надо удержаться, продолжать удивлять Европу и заставить себя ценить и уважать. Будем надеяться, что это ей удастся...

0

5

Сначала будет много шумихи и разговоров про Европу и её полное покорение...Потом наша девушка даст концерты по Европе,поездит,приобретет новых фанов.И надеюсь наконец-то уже станет известна в России...)

+1

6

ЧернаяКошка, не узнаю!  o.O  :O  :stupor:

0

7

ЧернаяКошка, те же мысли :)

а вообще о перспективах по-моему рановато говорить...
учитывая, что Ани вообще-то боится на свой страх и риск деньги терять, без приглашения она вряд ли куда-то поедет, а по приглашению.... ее-то толком узнать никто не успел!

в общем трещать не буду, предпочитаю делать выводы по факту

0

8

А я думаю, что она скоро займется вопросом счемьи :)

0

9

Анют, в одном интервью на вопрос о свадьбе она достаточно странно ответила:" А вот на вопрос про долгожданную свадьбу, Лорак умолчала, сказала лишь, что сейчас начинается новый этап в ее личной жизни." Так что остается недоумевать что бы это значило

0

10

Главное, чтобы она не исчезла с Украины, как Руслана, а так пусть пробует. Новое всегда интересно. На Украине она все равно останется известной. Сейчас наверное многие ее будут приглашать учавствовать в новогодних мюзиклах, программах, шоу - и не только на Украине

Отредактировано Мурлыська:) (2008-05-27 13:43:48)

0

11

Или я ничего в этой жизни не понимаю, или я чего-то не знаю. Но я действительно не понимаю, почему для Ани так трудно завоевать российский музыкальный рынок. В чем проблема? Люди, объясните. У нас  на эстраде столько серости, что смотреть концерты по телевидению просто тошно. Российское MTV – это вообще верх бесвкусицы. Порадовала только в этом году Фабрика звезд, которой руководил Константин Меладзе и где, как вы наверное в курсе, выиграла украинка Настя Приходько. И после этого Россия не принимает украинцев?
Может сама Ани не очень то стремится в Россию?
Как говорит Рудковская о нашем шоу-бизе: "Шоу-бизнес чистым не бывает."

0

12

Аллунчик, потому что она одна, без продюсера. А временные продюсеры (Меладзе, Киркоров пока не понятно) - делали кое-какие попытки, но этого не достаточно, а она одна может справиться только  с Украиной. Может теперь у нее и опыта и сил и желания побольше будет.

0

13

Ну вот теперь ее уважаю еще больше. Чтобы держаться в первых рядах без продюсера - это надо быть очень смелым и сильным человеком.
Да, в России без продюсера нереально. Как впрочем и в Европе.
Но ничего, надеюсь ее скоро увидим и у себя. Очень бы хотелось.

0

14

Аллунчик, Мурлыська:), проблема не в отсутствии продюсера, а в том, что в России:
1. своих звезд хватает - посмотрите кто на волне??? - Челси и им подобные, проблема в том, что такие как Лорак - лишние конкуренты им просто не нужны (зачем же чужих кормить, когда своих валом путь и не лучше...)
2. для раскрутки нужны деньги - Ани привыкла ездить по приглашению!!!! и рисковать своими финансами, т.е. элементарно платить за эфиры, раскрутку клипов и т. п., она просто не хочет!

это мое мнение, но я слежу за творчеством Ани с 97 г. - и как я вижу - это ее позиция, тот же дуэт с Меладзе не был так популярен в России по той простой причине, что его не закручивали до дыр везде - пару тв-концертов и все!

0

15

Ой, ну ладно вам Челси. Челси - для молодых визжащих девчонок. И вообще выпущенные за много лет фабриканты - уже честно говоря достали. Где их только нет: во всех многочисленных проектах на ТВ, в цирке, на льду, на паркете, но только не на живых концертах.
Да, у нас своих "звезд" хватает. Уже тошно на них смотреть. А на отборе на Евровидение зато был тихий ужас. Не знаю, что бы мы делали, если бы не Билан и Лазарев. Кто бы еще спасал нашу страну на конкурсе...

Ну а дуэт с Меладзе действительно знают. Потому что у Валерия вообще дуэтов мало. Кстати, эту же песню в дуэте с Приходько не слышали? Если да, то как вам?

0

16

Аллунчик написал(а):

Кстати, эту же песню в дуэте с Приходько не слышали? Если да, то как вам?

Не слышала, интересно было бы сравнить. А где ее можно услышать или скачать?

0

17

Ну думаю на видео-ресурсах любых есть. ПОслушайте. интересно ваше мнение.

0

18

Zolotinka, ща пошукаю :)

Аллунчик, в том-то и дело, что много всех, хоть и однотипных. Обидно, что продюсеры не понимают, что уже тошно от этого всего, хочется уже чего-то настоящего в конце концов!

0

19

Zolotinka, смотрим и обсуждаем тут

0

20

Аннушка написал(а):

Мурлыська:), проблема не в отсутствии продюсера, а в том, что в России:
1. своих звезд хватает - посмотрите кто на волне??? - Челси и им подобные, проблема в том, что такие как Лорак - лишние конкуренты им просто не нужны (зачем же чужих кормить, когда своих валом путь и не лучше...)

А в Украине по твоему своих звезд мало, что мы чужих кормим? Точно так же, как и в России - временых звезд!

0

21

Мурлыська:), помимо временных - есть стабильно несоклько постоянных, но это сути дела не меняет, в Росси временных слишком много, больше чем хотят люди!
тем более, что эти временные:
а) толком петь не умеют;
2) потерялось значение - зачем они вообще есть, тем более в образах певцов.

ЗЫ: я буду ооочень рада видеть Ани еще и на русских каналах и надеюсь, что у нее это получится, и денег заработает и удовлетворение будет :), но вот получится ли... время покажет!

0

22

А как вы думаете, споет ли еще Ани Лорак песню Константина Меладзе? И вообще возможно ли их совместное творчество? И интересно еще, почему тогда 2 года назад, все остановилось? Я нигде не нашла информации об этом...

0

23

Как сказала сама Лорак в одном из интервью: ему было очень сложно подобрать для нее репертуар и он попросил для этого время.

0

24

Так вообще то уже много времени прошло. А сейчас у него столько проектов, что времени на сон наверное не остается.

0

25

Аллунчик, он тоже на это съехал, можете меня ругать, но я считаю, что именно съехал!

0

26

Аннушка написал(а):

Аллунчик, он тоже на это съехал, можете меня ругать, но я считаю, что именно съехал!

Съехал - в смысле тоже на отсутствие времени сослался?
Я эту историю вообще не знаю. Но Фабрика звезд 7 показала, что Костя еще способен написать хорошие качественные песни. Поэтому очень жаль, что они не смогли договориться.
Ну сейчас Филипп жаждет написать для Ани песни. Посмотрим что из этой затеи получится.

0

27

Меладзе просто создает проекты, создает для них песни, но очень быстро теряет к ним интерес. Везет только очень предприимчивым и фартовым, которые находят другого грамотного продюсера, а остальные исчезают с горизонта. Каролине лучше двигаться без него. Писать песни для нее - это одно, а продюсировать - это другое. Значит они о многом умалчивали и не расказывали в интервью.

0

28

Карлина и Меладзе находятся по разные стороны "барикад".У них не получится сотрудничество.Я думаю что Ани  и дальше будет продолжать работать в качестве собственного продюсера,будет выступать в Европе,завоёвывать публику,выпускать новые диски и т.д. :)

0

29

Господа, покопалась тут  в архивах...
Радио "АЛЛА", программа "За кулисами"
здесь

не знала куды вставить, пишу в это теме, такак программа от июля 2008 года

+1

30

olech, я тоже так щитаю.

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Что дальше или перспективы Ани Лорак после Евровидения