Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Выступление Ани Лорак на первом отборочном туре


Выступление Ани Лорак на первом отборочном туре

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Так, з шоу  - це просто супер! Єдине, що варто було б змінити - це як Каролінка злазить з "шафи", бо якось воно не дуже сексуально виглядає. :) І ще мене приємно вразило плаття. Я не думала що вони його так класно підкоректують.

0

32

Извините, что так долго держала свое мнение при себе. Просто как-то руки не доходили.
По-поему, на самом деле нет человека, которого бы выступление нашей Каролинки оставило равнодушным. И я не исключение)
Мне безумно понравилось!!!!!!! Как только объявили Украину, я задержала дыхание и старалась не дышать. Я страшно переживала. Даже не думала, что так будет. Но наша звездочка со всем справилась!!! Было просто до безумия здорово. На столько зрелищно!!!!
Остается только пожелать Карониночке удачи на сегодняшнем финале. Не знаю, может ли она выступить еще лучше, но, кажется, она всем уже доказала, чего действительно достойна. А достойна она только победы!

0

33

Подскажите, что за группа танцоров у нее?

0

34

Номер ей ставили греки.

0

35

Мурлыська:), претики!:)

0

36

ФОРУМ СУПЕРР И ТОЖЕ:))))

0

37

Мне  очень понравилось как она выступила!
это  действтельно было ШОУ!!!!!!!!!!!!!

0

38

я из россии, но от чистого сердца переживала за каролину,
а теперь стала ее поклоницей
номер действительно был оооочень эффектный
кстати, а танцоры с ней это группа"рецитал", они обфчно выступаю с филей киркоровым

0

39

да мы ето знаем))

0

40

vizokla написал(а):

Подскажите, что за группа танцоров у нее?

На Евровидение Ани Лорак взяла двух участников балета Рецитал (стояли в первом ряду), одного танцора взяла из своего балета (стоял за светлым парнем), а четвёртый вобще швед.

0

41

sweetMary написал(а):

Мне  очень понравилось как она выступила!это  действтельно было ШОУ!!!!!!!!!!!!!

Шоу + обалденый голос = Лорак - рулит!

0

42

Настюшка написал(а):

Шоу + обалденый голос = Лорак - рулит!

ко всему прочему могу добавить, что чуть ли не в первый раз - просто потрясающая самоотдача и энергетика!
к сожалению до Евро это наблюдалось нечасто...

0

43

Аннушка,ну если даже мне понравилось)))))))

0

44

ЧернаяКошка, Сонечко ты где пропадаешь?
скучаю за тобой!

0

45

Аннушка, она в контакте шифруется. :) (Сори за флуд)

0

46

очень ефектное шоу

0

47

ПОЗДРАВЛЯЮ  ТЕБЯ  КАРОЛИНОЧКА

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Выступление Ани Лорак на первом отборочном туре