Форум Ани Лорак *AniWorld*

Объявление

Для того, чтобы перейти на форум кликните на картинке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Выступление Ани Лорак на первом отборочном туре


Выступление Ани Лорак на первом отборочном туре

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ребят... Прогнозировать результат я не буду.. Но лично для меня... Я вообще в шоке пребываю :) Вот ОНА!!!!!!!!! Та Ани, за которой я соскучилась... Это была БОМБА. Ни разу она ТАК не выступала с этой песней. Мне настолько понравилось!!! Для меня она уже победительница :) Честно говорю :) Это было нечто!!!! я не ожидала!!! Но это было МЕГА!!!!!

0

2

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Несколько минут назад выступила наша Каролиночка и я сразу побежала к компьютеру!
Хочу сказать, что я очень сильно волновалась за нее(до сих пор успокоится не могу...сердце так бьется...)Чувствовалось, что и Ани немного волновалась...Но голос звучал великолепно!!!!!!!!!!!!!!

Ну что тут скажешь?!Выступление было ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМ, УДИВИТЕЛЬНЫМ, НАВЕРНОЕ, ЛУЧШИМ ЗА ВСЮ ЕЕ КАРЬЕРУ!!!
И кто бы не выиграл, я останусь при своем мнении, Ани Лорак лучшая на Евровидении 2008!!!!
Sonyachna, полностью с тобой согласна!

0

3

Лично для меня  - она победила уже :)

0

4

мое мнение: мне ооочень понравилось, да звук не самый лучший, но учитывая, что Ани с простуженным горлом, представляю насколько ей было тяжело!
в целом очень интересный номер + вокал и эмоции!
ну почему в последнее время мы все реже видели это, когда Ани выступала у нас - ведь может же когда хочет!!!!

честно говоря, до сих пор мурашки внутри...
а еще я поняла, что как ни пытаюсь себя перекроить все-таки переживаю за Каролинку и даже очень, все-таки хочется победить или на крайний случай войти в 5-ку...

Катюш ты права - для нас она уже победительница!

0

5

И куда подевалась ее неуверенность, порой присутствовашая? :) Я никогда ее не видела такой :) Мож я просто впечатлительная... Но это же просто кричит само за себя - Она там таки самая зажигательная.

P.S. но, конечно, комменты русских.... Аж проотивно.

0

6

Sonyachna, да, мне тоже не понравились, а как 20 всех хаяли!
я просто в ауте была!
но УТ-1 у меня плохо показывает...

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ КАРОЛИНУ С ПОБЕДОЙ В ОТБОРНОМ ТУРЕ!!!!! ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО ЗАРЯД ЭМОЦИЙ!!! БОЛЕЛИ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ
УРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как Мурат ее схватил и поднял.... а как Киркоров обрадовался.... АААААААААААААААААААААААААААА
Классссссссс!!!!
Молодец... хотя волновалась в начале, а потом немного успокоилась...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Надеюсь хоть в субботу Билан со своей песней не опередит...

Отредактировано 290185 (2008-05-23 00:08:11)

0

8

УУУРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!! http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif :love:   
290185, согласна во всем! С мужем тоже болели! (И как только от этих Оров дети не проснулись... :D )

Отредактировано Zolotinka (2008-05-23 00:10:09)

0

9

Победила? :) В смысле? То есть прошла во второй тур? Или первое место в этом? :)

0

10

Товарищи, какой Билан ? Ему в переходе петь нужно, песня ужасная, номер аналогично.

Касательно теперь КАролины !!!!!!!! Это была бомба ! На все 200 процентов бомба !Ярко, зажигательно, динамично ! Движения, голос, подача-все ну просто безупречно, я как всегда прослезилась, во время выступления ужасно нервничала, уверена впрочем как и все кто болел за нее.

Что могу сказать, посмотрев два полуфинала гарантировано место в тройке, это даже не обсуждается. А какое именно увидим послезаватра, но будем конечно верить что это будет место под номером 1. Удачи, тебе наша Каролинка !!!!!!!!!!

0

11

Народ, мы сразу выключили телек, кто там и кого хаял и что вообще происходило после выступления?
Senna, Билан будет петь в переходе, а Плющенко с ним танцевать... :)

Отредактировано Zolotinka (2008-05-23 00:30:23)

0

12

Кстати, это не мое суждение, услышала от ведущих сегодня (про Россию)... Авсрийское телевиденье - скоты (пардон), не транслировали, зато турецкое телевиденье - спасибо им :)))) Кстати, турки что-то подшучивали на счет того, что Турция и Украина вместе в финал вышли:))))) Я правда турецкий не бу-бу, но поняла что шутят:)))) Это к лучшему! Турция, как Ани сказала в одном из ин-ю, - не меньше 12 баллов должна поставить! Посмотрим...

0

13

Каролина была просто великолепна!!! Она лучшая сегодня!
Постановка просто шикарная, танцоры суперские (спасибо Филиппу) и Ани была королевой :)
Да, немного в начале зажала голос, но потом раскрылась, и так отыграла - зажгла по полной программе :)
Очень рада за Ани! Надеюсь, что в финале, окрыленная успехом, она выступит еще лучше. И тогда Билан рядом даже не валялся :)))

0

14

Каролиночка была самая лучшая,мне если чесно понравились всего несколько конкурсантов,но Каролиночка самая...самая!!!!!!!

0

15

Ани лорак превзошла саму-себя!
Выступление было шикарное и великолепное!
Полный атал, я думаю она победила во-втором полу-финале!!!!!!!!!

0

16

Ребята.. А теперь на минуту представьте - что будет твориться с Россией 24-го... Каролина обойдет Билана, мне так кажется, по-любому... И... Меня просто нервно трясет в смехе  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

17

Sonyachna, м-да...Я это представила...))))))))))
Вот уже 10-тый раз пересматриваю выступление!Хочеться смотреть и смотреть...

0

18

Я тоже :) Включила и просто не выключаю... Такой драйв... Такая энергетика... С ума сойти!!!!! АААААААА!!!!!!!!! я очарована :)

0

19

Ну Аничка умничка зажгла всю Европу и расшевелила всех, всех, всех!!! Самая лучшая исполнительница. После нее уже никто не воспринимался. Самое яркое  шоу и самый сильный вокал - может же когда хочет. А естественное волнение в начале выступления только придало изюминку. Я думаю, никто не остался равнодушным после такого всплеска емочий !

0

20

А лично мне интересно сколько у нее балов и какое место она в полуфинале заняла :)

0

21

Sonyachna, когда Каролина обойдет Билана - он приедет в третий раз на Евровидение. Рояль был, фигурист был - что следующее на очереди? :flag:

Да выступление было очень сильным, мне даже показалось (судя по тому как у нее дрогнул голос), что она от эмоций расплакалась. И чувствует себя королевой на сцене. Это просто замечательно. На то она и "Загадочная леди". А еще не известно какая она по счету будет выступать в финале?

Отредактировано Мурлыська:) (2008-05-23 11:03:35)

0

22

"И чувствует себя королевой на сцене." - вот это очень точное выражение!!!! Именно так она себя и чувствовала!!!!!

А дальше... А дальше Украина еще кого-то вышлет на Евровидение :) И так будет бесконечно :) А че бы и нет? Кого им еще кроме Билана посылать? :)))) Но журналисты тогда просто захлебнутся. В прошлом году-то они нашли к чему придраться - к словам песни... А тут... :) Скажут, что это победа благодаря Киркорову и вообще, это России должна она быть благодарна :)))))))))))))))))))))))))))))))

+1

23

Я слышала краем уха, что Руслана подумывает о том , чтобы еще раз попробавать свои силы на этом конкурсе. Интересно это она серьезно?
Россия может послать еще всю свою Фабрику звезд! Пусть ужаснуться

0

24

Ани Лорак в финале будет выступоть под номером 18!
Как и Верка Сердючка , Тина Кароль и Руслана!

0

25

АААААААААААААААААААА
ВААААААААЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
РАЗРЫВ ПО ФАЗЕ!!!!!!!!!!!!
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!! КАКОЙ ГОЛОСИЩЕЕЕЕ!!!! ТАМ ВСЕ В ОСАДОК ВЫПАЛИ!!!!!!!! АНИ ЗЕ БЕСТ!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!!!!! А ОНА ИЗ МОЕГО ГОРОДА!!!!!! МОЯ ЗЕМЛЯЧКА!!!!! МНЕ ВТРОЙНЕ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!
ПОСТАНОВКА,ГОЛОС-ВСЁ ПРОСТО ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!
УУУРРРААА!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!

0

26

Ее уже запомнили. Такое шоу невозможно забыть. Сто процентов она будет в тройке. Я конечно надеюсь на победу - но дважды в одну реку не войдешь. Она порвала всех, всех, всех. Молодчинка:) А ведь многие в это не верили?!

0

27

Я тільки сьогодні прийшла до тями. Вчора були одні емоції! Це просто супер. Чесно кажучи,  я не розаховувала на таке класне шоу! Я вважаю, що у Кароліни немає конкурентів!!! Вона 100% буде в 3-ці!!!!

0

28

Ето точно!!!!!Каролиночка была самая лучшая!!!!!!

0

29

Скорее бы посмотреть финальное выступление!)))))))))))))))
oksik, вот-вот...И знаете,отдельно песня мне не очень нравится,но вместе с шоу Shady Lady звучит удивительно!

Отредактировано MariyaStefidge (2008-05-23 16:22:29)

0

30

Она на  "коробочке" выглядила очень эффектно!!!!

0


Вы здесь » Форум Ани Лорак *AniWorld* » Евровидение/Evrovision » Выступление Ани Лорак на первом отборочном туре